ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Ipodd

    Ipodd New Member

    Валя! Прочие любители леса! Успокойтесь. Ну какой реестр судебных решений имеет отношение к досудебному следствию?? О чём вы? Какие лесные участки? Ну, истинно, как дети
     
    alex1963 нравится это.
  2. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    Дыма без огня не бывает
     
  3. incr3d1ble

    incr3d1ble Member

    Извините, может быть я Вас не правильно понял, но если вы мне это адресовали это сообщение, то я не защитник леса, и не Валя, и кадастровые номера не сбрасывал, а скорее лицо которое хочет разобраться с некими обстоятельствами касающимися к данному жк, а именно

    1.) Кто такие ТОВ «БК Профрембуд» на данной стройке и почему в некоторых документах значится что строят они по данному адресу?
    2.) На второй вопрос собственно ответ частично дал alex1963, но как говорит гугл там тоже все не однозначно, и в теории суд может быть как на стороне законного владельца так и на стороне общественной организации в данном случае
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  4. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    профрембуд на сколько я разобрался - это просто подрядчик, подрядная организация, которую даже вы можете нанять для своих целей - например вы строите себе коттедж и нанимаете профрембуд, т.е. это по сути отдельная организация
    по вопросу 2 - решает только суд и мы тут не гадалки что он примет. но львовский пражский аметист они построили, и как то сдают в эксплуатацию и живут люди. думаю с эхо тоже будет так - сдадут и заселят все рассасется.
     
  5. incr3d1ble

    incr3d1ble Member

    Да, тут с Вами согласен. Очень много исков от этой организации и по "пражскому" на пример как "скасування Декларації про готовність до експлуатації" и непосредственно на застройщика Куксу К.М, но вот результата только никакого как я понимаю добиться не удалось
     
  6. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    incr3d1ble - недоброжелатели, недоброжелатели.
    всегда найдутся люди или организации побороться за кусок пирога.
    но "найдут общий язык" в итоге.
    лучше думать о красивом, и жить по своей совести.... а то на все разборы полетов не хватит ни сил ни времени
     
  7. incr3d1ble

    incr3d1ble Member

    Совершенно верно, просто хотелось прояснить для себя эти вышеизложенные обстоятельства :)
     
  8. Tat'yana

    Tat'yana New Member

    Если бы я докопалась до судебных исков, до информации о подрядчике и т.п. - то уж точно бы не задавала такие глупые вопросы, которые служат больше для "поддержания угасающей темы". Придумайте что-то новенькое.
     
    Ведунья, alex1963, Ipodd и ещё 1-му нравится это.
  9. incr3d1ble

    incr3d1ble Member

    Почему Вы считаете что я не могу задать вопросы, которые меня интересуют? И с чего вы взяли что я что-то придумываю?
     
  10. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    дествительно почему такого рода "развенчания" пишут новые участники с регистрацией от 2 августа и 5 сообщениями? http://prntscr.com/c3vg4a
    мое мнение - что в суды просто так не попадают иски, уголовные дела не открывают и не закрывают - значит это кому то нужно.... а вот кому это уже никто тут не напишет.....
    то что застройщик строит и сдает дома - это респект никто не спорит в такие то времена сложные. но в том что есть у людей вопросы и на них нет адекватных вразумительных ответов официальных - это уже тема другой ветки сообщений, не буду спамить тут
     
    alex1963 нравится это.
  11. alex1963

    alex1963 New Member

    А что,в ОП Вам не ответили на Ваши вопросы? Я на свои всегда получаюю..Как же могут вам официально ответить,если ответы вы ищете на форуме,а не у представителей компании.Кстати,Вы можете встретиться и с юристом компании,который ответит Вам официально..Мы не юристы,что вы нас здесь терроризируете под разными никами..Подъедьте к юристу на Чайку,выясните интересующие Вас вопросы и ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ будете обговаривать(если посчитаете нужным)на форуме.Лично мне юрист ответил на интересующий меня вопрос,когда я к нему обратилась.Он касался покупки квартиры косвенно,но мне ответили .Так что давайте эту тему закроем.Вы всех инвесторов комплекса загнали в вайбер.У нас все хорошо,мы хотим обсуждать другие темы,а Вы негатив нам забрасываете.Ну,пожалуйста,
    обратитесь в ОП!
     
  12. incr3d1ble

    incr3d1ble Member

    Вы меня извините , если я затронул больную тему. Я все же думал что может кто-то из инвесторов уже разобрался в этом вопросе и сможет подсказать мне. Не из злого умысла интересуюсь, рассматриваю вариант покупки в данном жк.
    Сегодня перечитывал тему аметиста с самого начала, там тоже такие настроения были по началу у людей, и вопросы по документам и по ген.подрядчику и т.д. и в итоге все довольны живут и радуются.
    Так что без сомнений все будет хорошо и тут. Возвращайтесь на форум :)
     
    Саша з Карпат нравится это.
  13. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    Спасибо за ваш развернутый ответ. Дело в том что обращался несколько раз, и пару раз из этих несколько - с письменными запросами согласно законодательства про информацию, ст.5 . После 30 дней получал формальный ответ (читать - отписку), без конкретика а с водой.
    На ваше утверждение "Вы всех инвесторов комплекса загнали в вайбер, Мы не юристы,что вы нас здесь терроризируете под разными никами..", alex1963 - доказательства других ников есть у вас? - укажите. Более того понятие терроризируете содержится здесь, не могу найти себя тут - помогите!
     
  14. alex1963

    alex1963 New Member

    Господи,если это реальные покупатели Эхо,то уведи их дальше от моего 3 корпуса! Не дай Бог иметь таких соседей!Здесь их выдержать невозможно,а как с такими жить рядом и пересекаться ежедневно? Недаром вся молодежь уже в вайбере. Это,видно,Венлена под новыми никами,уж очень похоже...Т. ч. в игнор все новые сообщения.Кстати,сегодня пригласили на пару часиков на работу,так что зайду на стройку,завтра отпишусь,соседи.
     
  15. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    алекс где вы говорити купили, во что инвестировали? http://prntscr.com/c4b0v4
     
  16. Tat'yana

    Tat'yana New Member

    incr3d1ble и Саша з Карпат: в одной компании работаете? По вашим постам видно, что стоит конкретная задача поднять обсуждение по интересующей теме.
    "мы не юристы" - очень уж часто вы ссылаетесь на нормы закона и употребляете юридическую терминологию.
    Пожалуй, лучше не обращать внимание на Ваши призывы.
     
    Ведунья нравится это.
  17. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    Татьяна, да я "сотрудник" студии Артемия Лебедева, цель моего здесь присутствия - это продать все квартиры жк, текущие и будущие на этапе проектирования котлована
    Вот открыл ваш профиль, смотрю и вижу вот что
    upload_2016-8-11_14-59-0.png
    вот думаю какие выводы из этого можно сделать
     
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    моей любимой студии привет)
    была и в московской студии, и в первых киевских и в последней))
     
  19. Tat'yana

    Tat'yana New Member

    В выводах или рассуждениях никто не может Вас органичить. Если это является основой для выводов - загляните и к другим пользователям. У меня тоже есть цель: забота о инвестициях своей семьи, и я не хочу, чтобы кто-то правдами и неправдами пытался лишить будущего жилья мою семью. Мы тщательно подошли к нашему выбору. Юридически нет оснований для какого-либо беспокойства, но мне не нравится та шумиха, которую пытаются раздуть псевдоактивисты, еще и бессовестно используя действительно адекватных людей, обеспокоеных реальными проблемами села в своих целях.
     
    Ведунья нравится это.
  20. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    Кнопки антилайк здесь нет
     

Поделиться этой страницей