ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Мда...Это реально проблема, с такими людьми нужно говорить так, как они делают (по свински)!!!
     
    Лерчик нравится это.
  2. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    Кароче был в ППО, эту тетку уже и там знают. Ее вчера еще и сотрудница ППО ганяла, сама начала про нее расказывать. Объясняла ей про ЖЭК и дворников и про обязанности жильцов. Надо ее просто головой в тот бак запихнуть и сразу дойдет.


    20 го числа получают ключи жильцы 1й секции 1го этажа. Надо будет обсудить вопрос мусора, слежения за своими работниками, отбитые углы, уборка территории и установка домофона.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
    Лерчик и Summer Bouquet нравится это.
  3. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Бачив і я цю тьотю-мотю сьогодні, бабу з села вивезти можна, а от село з баби там вже нікуди не вивезти... Доречі якісь недоїдки там валялись, не знаю старі чи вона нові накидала. А я так сподівався, що будуть лише прогресивні молоді люди.
     
    Лерчик, natali_happy и Tymy нравится это.
  4. YsZ

    YsZ Member

    третью? и на какое число их записывали интересно?
     
  5. Sabbah

    Sabbah Active Member

    Цього не питав. Але якщо судити по їхній логіці то 30-31.08
     
  6. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Соседи из первого дома, кто нанимал рабочих, к вам тут вопрос назрел. Мы сговаривались с мастером по поводу ремонта однушки в 38 кв., который включает в себя, перенос стены, приведение всех стен в порядок, плитку и сантехнику в ванную и около 9-10 кв.м. плитки на пол в кухню. За все это человек хочет 50 тыс. Это норма или дофига? А то мы как-то в ценах плохо разбираемся.


    И да, балкон будет приводится в порядок отдельно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
  7. Tymy

    Tymy Active Member

    Можливо я не сильно розбираюсь в цінах,можливо у вас запроси інакші.але все ж таки це до фіга.Унас кв.артира 39 кв.то нам розвели труби,підключили радіатори,котел,розвели електрику,підключили сантехніку,установили вх.двері,міжкімн.двері плитку у ванній,у коридорі пол у кухні пол і роб.зона.зробили короб в кухні і в кімнаті на потолку + 2 арки.то взяли менше ніж половину від вашої ціни
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
  8. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Ясненько. Значит не зря мы ооочень удивились. А не подскажите телефон ваших рабочих?
     

  9. У нас однушка 45 квадратов. За весь ремонт от нуля и до заселения получается чуть больше 2 тысяч долларов.
    А именно: электрика, разводка воды, всех труб, канализации, комуникаций под котел, установка котла, входных и межкомнатных дверей. гипсокартон на потолки, 5 квадратов плитки на кухне....малярные работы, ламинат. В общем все все! Самое дорогое это малярные работы (около 22 тысяч)

    И это не дорого! Это средняя цена! Можно найти каких то халтурщиков дешевле конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
  10. Лерчик

    Лерчик Active Member

    спасибо. Но ламинат и обои будем одолевать своими силами, электрика, котел, канализация у нас уже есть. Так что все-равно получается стоимость ремонта нам загнули.
     
  11. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Однозначно загнули! В нас двушка вийшла з нуля до заселення тільки трошки більше) Шукайте інших майстрів!
     
  12. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Якщо з урахуванням матеріалу то норм. Мені 30 тис нарахували за штукатурні роботи, плиточні роботи і гіпсокартонні потолки, без урахування матеріалів. Скільки сантехніка стала, якщо не таємниця?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
  13. Slev111n

    Slev111n Member

    На 30 августа
     
  14. Лерчик

    Лерчик Active Member

    По сантехнике мы еще точно не смотрели. Рассчитываем вложится тыс в 20-25. Если будет меньше - СУПЕР!
     
  15. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Ну в мене теж десь так вийшло. Правда я мультібокс і змішувач дорогий ставив. Тож трошки більше.
     
  16. Tymy

    Tymy Active Member

    Сусіди пропоную хорошу бригаду жінок без посередників які напрчуд якісно і дуже гарно виконують,малярку,штукатурку,покраску,поклейку шпалер багетів і т.д.за доступними цінами.Вони наразі зараз роблять у нас в квартирі на першому поверсі другої секції першого будинку.По тихенько пвдробляють і по сусідах.бо до нас кожного дня заходять сусіди із цікавості подивитися що у нас робиться,залишаються у захваті,запрошують до себе на деякі роботи.тому залишаю номер 0985371319 0937114275.звоніть,заходьте в нашу квартиру.вона як реклама їхня буде.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
    HoSe и Лерчик нравится это.
  17. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Скільки за квадрат штукатурки беруть?
     
  18. Tymy

    Tymy Active Member

    я там написала номер,можете набрати і запитати)))якщо Вас дійсно цікавить.
     
  19. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Та я вже знайшов чуваків по 80 за квадрат, цікаво скільки вони беруть.
     
  20. YsZ

    YsZ Member

    спасибо за инфо! а 4-ю секцию хоть кому то звонили? хотелось бы хоть примерно представлять, о какой дате может идти речь ... или лучше самим отдел продаж обзванивать? (хотя вряд ли это ускорит процесс)


    дуже цікава інфа, ми рахували за двушку набагато дорожче вийде за теперішніми цінами ..... а скільки часу зайняв ремонт у вас? від нуля до закінчення?, дуже цікаво... і якщо не секрет ,скільки загальна площа у вас
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016

Поделиться этой страницей