Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Дарья

    Дарья Active Member

    Наверное забыли обновить, потому что фотографии напротив 35% еще очень старые.
     
  2. Янеск

    Янеск Active Member

    Соседи, Вы отслеживаете ситуацию сдачи дома Боголюбова 6?
     
  3. Дарья

    Дарья Active Member

    Отслеживаем
     
  4. Янеск

    Янеск Active Member

    И что Вы думаете о сложившейся ситуации? Мы можем быть на их месте?
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А що в нас по 6 будинку не так? крім затримки?
     
  6. Янеск

    Янеск Active Member

    Что-то давно не было новых фото:(


    Что-то давно не было новых фото:(


    А это Вы считаете все так?
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    я ж питаю, що на вашу думку не так, крым того, що затримують здачу будинку.
     
  8. Дарья

    Дарья Active Member

    Лично я думаю, что задержка со здачей дома произошла из-за того, что очень большой дом, в два раза больше, чем Боголюбова 4, и застройщик не расчитал время на его стройку. Потом возникли еще проблемы с оформлением, с законами. А по поводу дома на Пивденной 7, то просмотрев фото с дома Боголюбова 4, могу сказать следующее: дома начали строить осенью, сдача дома запланирована на следующую осень (через год), но темпы строительства Пивденной 7 где-то на месяц опережают строительство дома по Боголюбова 4. Боголюбова 4 планировали сдать в сентябре, а сдали в начале ноября, теоритически можна предположить, что наш дом сдадут на месяц раньше, то есть всрок.
     
    Lina нравится это.
  9. Янеск

    Янеск Active Member

    Будем надеяться!
     
  10. Lianna

    Lianna Active Member

    Я думаю что задержка на Боголюбова не из-за документов, а из-за неуспеваемости проделанной работы
     
    delmare нравится это.
  11. Янеск

    Янеск Active Member

    Александр, а Вы инвестор Боголюбова 6 или представитель в интернет ресурсах застройщика?


    Вера на первом месте, но всегда внутри кроется а вдруг.....но это не с нам
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    я інвестор. і з нетерпінням чекаю здачі свого будинку. але не позволяю собі панікувати і портити нервові клітини. Головне що робота йде і вона всерівно закінчиться колись і всі радісно почнуть робити ремонт. А криками тут особо не допоможеш.
     
    Fell и Дарья нравится это.
  13. Янеск

    Янеск Active Member

    Никто не кричит, просто. что бы можно было планировать будущее необходимо изучить прошлое.
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    У вас тут спокійно. Я мав на увазі тема по 6 будинку.
     
  15. Дарья

    Дарья Active Member

    Если бы было не из-за документов, то просто бы не выдавали ключи, а оформление начинали бы. А в данном случае даже не оформляют, поэтому есть повод думать, что все-таки документы.
     
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    та вам ребята паниковать нечего. Я че-то уверен, что ваш дом сдадут если не с опережением, то с небольшим отставанием.
    А нам наверное просто не повезло, зимой зима, весной дожди, летом законы.
     
    delmare и Lina нравится это.
  17. Lina

    Lina Well-Known Member

    Серега, надеюсь у вас хорошая интуицию:)


    И паниковать нам пока рано, еще успеем понервничать ближе к 20.09...:cool:
     
  18. Дарья

    Дарья Active Member

    Во вторник нам на стройке сказали, что уже первые квартиры померяли и готовят на них документы в БТИ. И планируют в августе оформлять.
     
  19. Lina

    Lina Well-Known Member

    А вы внутрь заходили? что там сделано? квартиры думают мерить еще без котлов, радиаторов и т.д.?
     
  20. Дарья

    Дарья Active Member

    А зачем для замера площади радиаторы и котлы? Штукатурка есть и меряют по-тихоньку :). Во втором подъезде еще мало в каких квартирах штукатурка, разводки электрики нет. В первом подъезде уже почти все поштукатурено.


    Забыли спросить про котлы, какие именно будут нам ставить. Раньше говорили, что Рока уже ставить не хотят, будут какие-то другие, но какие еще не знали.
     

Поделиться этой страницей