ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    готова збирати гроші на ліфт з секціі 4) можемо створити в вайбері групу чи ще десь, щоб я могла скинути реквізити і т.д. Ми живемо на 9 поверсі і ліфт нам потрібен буде завжди, за період ремонту взагалі мовчу)
     
  2. Я думаю половина откажется сдавать деньги, так как много уже людей заканчивают ремонт....
     
  3. Asole

    Asole Active Member

    Возможно. Но несмотря на то, что я почти заканчиваю - я сдам деньги))) Хочу чтобы лифт после ремонтов красивый был)) А то, где мы будем фотки делать в Инстаграм :D ;)
     
    Taniushik нравится это.
  4. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    А надалі нікому не потрібно буде заносити меблі і т.д? Чи люди на першому поверсі дають 100%,що не будуть ніколи користуватись ліфтом? Для мене це странно) не думаю,що там велика сума вийде, тому зберемо
     
  5. Да мы с мужем готовы за две квартиры сдать) лишь бы включили) у нас 10-ый этаж)
     
  6. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    а ви з якої секції?
     
  7. Valen

    Valen Member

    я все-таки предлагаю не деньги сдавать, а настаивать, чтоб самим купить обшивку эту. а то обнаглели совсем
     
  8. Ander

    Ander Well-Known Member

    Тогда надо вместе идти в пс к начальнику на диалог.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
  9. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    у мене немає можливості зараз їздити з іншого міста в ППО, тому мені краще здати гроші. Бо ліфт мені потрібен до вересня)
     
  10. Тем более что ДСП или чем его там обшивают стоит копейки....
     
  11. Ander

    Ander Well-Known Member

    Совершенно верно.
    Вобщем или платить или на разговор все вместе.


    Надо посмотреть по этажам сколько реально квартир делают ремонты и обитаемы в общем. Квартиры которые не освоены, по логике не требуют пользования лифта, т.к. не освоены.
    Это я к тому как аргументировать разговор в пс. Например у нас на этаже всего 3 квартиры из 6 ти осваиваются, остальные даже не показывали потенциальным покупателям... 100 проц. продажи квартир в доме нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2016
  12. Untari

    Untari Well-Known Member

    В воскресенье в 19-30,на "Променаде",состоится собрание жильцов всех частей комплекса,а также инвесторов ожидающих заселения в ближайшем будущем...
    Будут обсуждаться темы и вопросы следующего характера:ЖЭК и его работа(плюсы и минусы),методы воздействия и контроля управляющих организаций,законность ограниченного доступа к спортплощадке,альтернативный провайдер и т.д.
    Не будьте в стороне,соседи!!!...Нам здесь жить ещё,долго и счастливо...
    До встречи!
     
    Sabbah нравится это.
  13. Где именно на "променаде"?
     
  14. Valen

    Valen Member

    Сусіди, а хтось уже переносив стіни до здачі будинку?
     
  15. Igorio

    Igorio Active Member

    Променада это центральная аллея в квартале в районе пятиэтажек.там где скамейки и строится фонтан.
     
  16. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Так дом сдали или нет?
    А то мне нужно вход в кладовку заложить и сделать его на другой стене...
    Да и лождию (которая с кухни) хочу стеклить и демонтировать дверной блок между кухней и лоджией. Что там с газом?
     
  17. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Меня ППО ПК и в командировке достали... Звонят, и настойчиво предлагают поставить котел, спрашивают сроки, когда это будет сделано и т.д. При попытке уточнить, где написано что мы это делать обязаны - дают заднюю и ни на чем не настаивают. Но указывают на то, что газ будет только тогда, когда 90% жильцов поставят котлы...

    С другой стороны, сроки сдачи дома в эксплуатацию уже просрочены. Но вот неустойки ПК в договоре не прописано, к сожалению. Нужно будет порыться в нормативке, что говориться по этому поводу.

    Самое удивительное то, что в реестре судебных решений по Доброграду лишь один иск, и то им выигранный. Похоже, никто до сих пор еще с застройщиком не судился...
     
  18. yurkiy

    yurkiy Member

    Добрый день, соседи.
    Был вчера в ППО. Сказали, что 3-6 секции введены в эксплуатацию. Готовятся или уже подаются документы на присвоение почтового адреса( получение до конца месяца). После этого можно оформлять право собственности. По газу информация прежняя, что 90 процентов жильцов должно установить котлы. Соседи, а кто-нибудь знает как развиваются события с аналогичным вопросом в "Сакуре"? У нас на форуме писали инвесторы того комплекса.
     
  19. Tymy

    Tymy Active Member

    У нас аналогічна ситуація нічим не відрізняється від вашої.P.S.інвестор жк Сакура 1-го буд.
     
  20. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Хорошо, встречный вопрос. Так если 3-6 секции ввели в эксплуатацию, я могу дверь в клодовой заложить и сделать его в другом месте?


    Форумчане! Посоветуйте хорошего электрика для сборки считка ну и для проверки соединений в распред-коробках. Сами провода по квартире раскиданы. Можно в личку. Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016

Поделиться этой страницей