ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Andrew

    Andrew Member

    Дамы и господа, друзья будущие:) Спасибо Вам большое за Ваши посты и сообщение. НА самом деле я не пропал, просто как-то последний МЕСЯЦ филоню процесс стройки:( МАРТИН- супер. С огромным удовольствие прочитал Ваши посты!!!
    У меня будет одна большая просьба к владельца второго подъезда нашей 6-этажки- если будет возможность, посмотрите в моей двушке, газовая труба в кухне идет до потолка, а потом сворачивает налево или сворачивает примерно на высоте 80 см. Это очень важно для меня. Авось кто-то раньше попадет на стройку:)
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Я б наверное тоже филонил бы и стройку и подобные форумы... если б вложился... что бы не нервничать лишний раз из за таких как я;)
     
    elenav нравится это.
  3. FRD

    FRD Well-Known Member

    А вот нам кажется, что на этом форуме ничего такого страшного не написано...Логически,то если нет на сегодняшний день документов, но их обещают говоря что они на "переоформлении", просто дождитесь их.
    Мы перед тем как подписывать предварительный договор на Софиевский 15, в течении месяца консультирывались с разными юристам показывая договор, а у натариуса "пробили" все представленые документы.
    После этого со спокойной душой передали деньги.
    Конечно небольшая тревога есть, и не только за свой дом переживаем, но и за те что строятся по соседству. Очень уж хочется через годик жить в достроенном, полноценном, красивом, ухоженном комплексе)) Надеемся, что так оно и будет!;)
     
    "Natali" нравится это.
  4. Atom1

    Atom1 Active Member

    Andrew, напомните номер квартиры Вашей и как считается мансард? Мы может на днях съездим...
     
  5. Andrew

    Andrew Member

    Номер 54, в каждом подъезде только 1 мансардная двушка:):):):)
     
  6. Atom1

    Atom1 Active Member

    :):):) я слово двушка упустила))))))))))))))
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    А у вас на мансарде есть лоджии?


    Хотя по фоткам как я понял окна прямые только у двушек... а у остальных к верху
     
  8. alexx

    alexx Active Member

    завтра будет четверг :) ключевое слово стройка идет, и то что уже сделано мне нравится
    ... Мы ж живем в Украине... и документы есть а стройки нет встречается намного чаще
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у меня на той неделе было, что тоже думал что четверг... оказалось пятница... хотя думаю к стране это никак не относится)))):)
     
  10. alexx

    alexx Active Member

    если по первой очереди ориентироваться, то еще у однушек во двор смотрят
     
  11. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    С каких это пор у пер. Софиевского 15 и 19 разные застройщики?
     
  12. alexx

    alexx Active Member

    менеджеры вполне нормальные и адекватные жители земли, чуши из их уст никогда не слышал


    по ходу я знаю того юриста, который передрал ... или у которого (в даном случае без разницы:) )
     
    "Natali" нравится это.
  13. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Извините, Вы правы. Перепутал 19 и 18 :D


    Понимаете, если "менеджер" (хотя реально они не менеджеры, а специалисты по продажам, например) начинает объяснять особенности, как он говорит, законов следующим образом: "а Вы знаете, что по закону...." и выдает, в прямом смысле слова, - чушь! :)
    Ему задаётся вопрос, в каком законе такое написано, на что дается "универсальный ответ": "Не знаю, нам так наши юристы объяснили" :)
    Понимаю, что работа "продажников" рассчитана на уши клиентов, которые слабо ориентируются в законодательстве. Но с их стороны это как минимум некорректно (по сути они предоставляют недостоверную информацию).
     
  14. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Игорь, а можно хотя бы один конкретный пример когда, как вы говорите "продажники" предоставили Вам недостоверную информацию. Просто очень хочется говорить фактами, а не разводить базар.
     
  15. Игорь, Ваш монолог приобретает оскорбительный характер. Есть отдел продаж и специалист отела продаж , а профессии "продажник " нет. Оснований говорить , что кто-то из сотрудников несет чушь - нет. Давайте откомментируйте мои слова на форуме -они написаны и их "не переиначишь" или подъезжайте к нам в офис пообщаться лично со мной.
    Мои контакты 0970272825 Наталия.
    И еще, судя по Вашим комментам, на ветках разных жилых комплексов, с предложением о юридической помощи и с критикой всего и вся, складывается впечатление, что Вы не покупатель и ничего покупать не собираетесь , а просто Вы перепутали форум с порталом "ищу работу".
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Люди давайте жить дружно ;)
     
  17. Нина4

    Нина4 Active Member

     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Спасибо большое за информацию, о котлах я в курсе... как лучше для меня ничего сказать не могу, не жил в квартире со своим отоплением... хотя... когда в своей квартире прохладно, то хоть газку подбавить можно...да и вода гарячая всегда будет... а там придется покупать обогреватель... и как некоторые делают бойлер ставят...

    да мне тоже Пражский нравится... буду наблюдать за ними... может потом вложусь в дом который будут строить буковкой П... уж сильно мне понравился вид с окон (с готовой 5 этажки) на частный сектор и на Киев... спокойненько и уютненько... думаю когда будет готов весь комплекс будет оч круто...
     
  19. alexx

    alexx Active Member

    а буквой П это где будет такой?
     
  20. Нина4

    Нина4 Active Member

    Наташа, добрый день! Не стоит обижаться на Игоря. Человек хочет обезопасить себя, свести риски к минимуму. Ведь деньги многим, ох, как нелегко даются! А к тому же он, по-моему, юрист или человек, связанный со строительством, поэтому и ссылки на законодательные акты.
    Если честно, в ваше отсутствие, девушки у вас в ОП немного смущаются и не всегда говорят то, что соответствует закону. Думаю, что вам нужно с ними провести инструктаж. Просто, на вопросы юриста, знающего все "дырки" в законодательстве Украины, отвечать тяжело даже бывалому специалисту по продажам. Поэтому, я предпочитаю общаться с Вами.
     
    Игорь74 нравится это.

Поделиться этой страницей