ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Ander

    Ander Well-Known Member

    точнее ?
     
  2. Вчера дом ввели в эксплуатацию.
     
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    я имел ввиду, точнее информативно. Откуда информация, кем подтверждается и тп. Какой именно дом ? по какому адресу ? Дом сдан в эксплуатацию без газа получается ?
     
  4. Извините я не поняла, что вы имели ввиду.
    информация из ППО и ОП. Получается что без газа. Газ обещают дать до конца месяца, желательно у кого уже есть котлы повесить в ближайшее время.
    След этап получение почтового адреса, потом оформление права собственности.
     
  5. Ander

    Ander Well-Known Member

    понятно. А про этап получения почт.адреса, не сообщили сколько займет времени ?
     
  6. Valen

    Valen Member

    це точно? бо я теж вчора з ними спілкувлась, сказали що не знають точно коли введуть в експлуатацію. може вже нарешті запустять ліфт...
     
  7. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    не думала, що можуть здати в експлуатацію без юридичної адреси. Це як так?)
     
  8. Miracle-

    Miracle- Member

    Так же само как и без запущенных коммуникаций :)
     
  9. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    аби не було як у Львові, будинок здали в експлуатацію,а комунікації вже два роки підключають))
     
  10. Я не сильна в этих нюансах( Пока получена только декларация о готовности дома.
    Это же Украина, здесь возможно все)
    Уточните в ППО, потом и нам расскажете)
     
  11. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Нє,ми тепер за ліфт будемо уточнювати)


    давайте гроші збирати на обшивку (я так розумію,що без цього ніяк)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2016
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    Лифт просто необходим...
     
  13. Лифтами занимается пионер сервис! только что общалась с ними! Для пуска лифта нужно обшить его. Сбором средств должен заниматься кто то из жильцов (сейчас о сумме с квартиры уточнят) Говорят что могут дать контакты жильцов для связи.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2016
  14. Согласна!!! Обшить уже можно было давно, собрать деньги при выдаче ключей и т д....
    Сейчас деньги собирать только пол года нужно будет!
    Я спросила, можно ли я сама лично куплю материал на обшивку, сказали - нет, нужно деньги собирать.
     
    Asole нравится это.
  15. Valen

    Valen Member

    вообще жесть. просто мутят деньги, да еще и так открыто. наверняка, на стройке у них куча этой обшивки, и ничего они не покупают.
     
  16. Ander

    Ander Well-Known Member

    Нужно к ним всем вместе прийти на беседу.
     
  17. Короче я так понимаю, что декларация о готовности дома и ввод в эксплуатацию это не одно и тоже...
    Еще нужно решение гор совета и д.... Так что лифт пока не ждите, никто пока его не включит....
     
  18. Asole

    Asole Active Member

    Если собирать, то собирать уже. Через 2 недели он мне не нужен будет, я уже сделаю ремонт и смогу обойтись без него (не высоко квартира, а ремонт не там много уже делать) ))). Лифт мне нужен сейчас, чтобы мешки с цементом не носить. А получиться так, я сделаю ремонт, а ко мне подойдут собирать деньги на обшивку))) P.S. Написала, сама еле разберу :D Ну, вы поняли ))))
     
  19. А мы уже все самое тяжелое подняли) остались обои)) Но есть еще мебель, холодильник и т д))
    Даже дверь входную на самый верх заперли)
     
    Asole нравится это.
  20. Asole

    Asole Active Member

    Да, мы почти также)))) Но входную дверь должны на днях привести и установить (комплекс заказывала). Поэтому, они будут ее нести ))))
     

Поделиться этой страницей