Входные двери

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Anny, 4 фев 2013.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Вот только что соседям сверху двери Страж установили, очень классные!!! тоже 2-х цветов. Внутри светлые, снаружи темнее. На 3-х петлях, достаточно весомые, солидные, хорошие замки, -супер!
    И зная, кто им устанавливал, то недочёты и проблемы не грозят!
     
  2. Хамка

    Хамка Active Member

    я увидела у соседа и влюбилась
     
  3. Юличка

    Юличка Member

    Двери Страж
    DSC01398конт - копия.jpg DSC01856конт.jpg DSC03098 - сайт - копия.jpg DSC01680конт - копия.jpg DSC03346сайт.jpg
     
  4. Хамка

    Хамка Active Member

  5. Юличка

    Юличка Member

    Кедр. На выбор восемь десятков цвета пленки.:)
     
  6. Хамка

    Хамка Active Member

    а темный орех можете показать?
     
  7. Юличка

    Юличка Member

    DSC01849конт.jpg DSC02573.JPG бронь нов 2.JPG
     
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    это мои:rolleyes: посередине. цвет реально красивый.
     
  9. Хамка

    Хамка Active Member

    я доверяю выбор умному мужчине, потому только Страж
     
    blackpanterra нравится это.
  10. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    Ми довго вагалися, де купувати двері, порадили на форумі. Юля справді дуже гарно і уважно усе робить, вчасно, ми задоволені, що до неї звернулися. Також Страж.
     
    Хамка нравится это.
  11. живка

    живка New Member

    много слышала хороших отзывов о дверях страж!!Подскажите где я могу посмотреть двери этой компании в Харькове?
     
  12. КаринаLissa

    КаринаLissa New Member

    Да, я тоже хотела бы узнать о дверях Страж. :)Потому что, когда я столкнулась с вопросом о замене дверей, я задумалась, потому что на нашем рынке на данный момент столько предложений и все обещают хорошее качество и надежность. stesn9usМне ещё очень важно, какие двери будут на внешний вид, потому что я визуал и люблю всё красивое, я себе ремонт в квартире по картинкам в интернете делала, вот и двери я нашла себе какие хочу.Вот хочу их и всё!!! Теперь главное такие найти. :eek:ops:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
    blackpanterra нравится это.
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    а мне они не нравятся. Обычные простые двери. И уж точно никакого шика!
    *подруга себе поставилатолько из-за экономии бюджета в ремонте. Теперь причитает, что зря.
    в чём шик то?
     
  14. uoi

    uoi New Member

    Спасибо что специально зарегистрировались и рассказали о такой хорошей фирме.
    И только что зарегистрировались на Фореме Петровского квартала с таким же сообщением.
    Думаю сейчас еще появятся сообщения на других форумах про "очень хорошую фирму".
    И это, конечно не реклама.
     
  15. uoi

    uoi New Member

    (Не вижу цитирования.)
    Но не все двери (особенно от застройщика) можно обшить МДФ. Он тяжелый и нужна дополнительно третья петля. Иначе со временем перекосит от доп. веса.
     
  16. Третья петля не нужна. Можно обшить одну сторону мдф а другую кожзамом или использовать мдф накладки толщиной 10 мм
     
  17. Клавдий4й

    Клавдий4й New Member

    Как по мне, я звплатил фирме, приехали поставили и нет гемора. Думать что там ставить сколько петель и тому подобноее...


    • [​IMG]
     
  18. Uzadri

    Uzadri New Member

    [​IMG]
    /vikna-dveri.lviv.ua/product/amata/
    год назад мы делали ремонт дома. жене очень эти двери понравились. говорит что до интерьера нашего подходят. и вообще красивые. мне нравится. доверяю вкусу жены. да и на качество не жалуюсь. я доволен.
    кто еще устанавливал себе эту дверь. как вам?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
  19. uoi

    uoi New Member

    плохое, наверное, качество, раз жалуетесь на качество.
     
    Жорж нравится это.
  20. Uzadri

    Uzadri New Member

    *:super:НЕ жалуюсь
     

Поделиться этой страницей