ЖК Пионерский Квартал, ул.Первомайская 23

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем escape, 24 дек 2014.

  1. ivan000

    ivan000 New Member

    Интересно хотя бы снаружи. На каком этапе фасадные работы. Что там с фонтаном и аллеей...
     
  2. andrik_lu

    andrik_lu Member

    20160727_201118.jpg 20160727_201118.jpg
     

    Вложения:

    AleksandrL, CвєтаТоля, ivan000 и ещё 1-му нравится это.
  3. ivan000

    ivan000 New Member

    Спасибо
     
  4. Променада вимальовується потроху, проте з вхідними групами зміни не дуже помітні. І чомусь, доречі, на жодному з фото немає будівельників??:confused: Можливо з іншої сторони будинку.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
  5. letox

    letox Member

    Нарисовались доп метры за то что при продаже выставляли подарком, а именно запроектрованный эвакуационных проход на лоджии, на изначальном проекте эта, типа, дыра конечно не считалась, теперь же когда ее нет, эти метры досчитали. Это центральные квартиры 1 секц, соседи сверху снизу наверное то же самое получили
     
  6. escape

    escape Member

    Стоимость квадрата, которая указана в договоре имущ.прав x2. Оплата в грн по курсу нбу на день оплаты.
     
    HochyDomik нравится это.
  7. ANTENKA:)

    ANTENKA:) Member

    Добрый день!


    Нам озвучили сумму доплаты за доп. метры. У нас в квартире не предусмотрен балкон, была только эвак. пл., в договоре у нас нигде не зафиксировала эта площадь/балкон. На схеме этажей только на 2-м эта площадь отображалась как балкон. Сейчас нам озвучивают, что за него мы платим по коэф. 0,3 и в тех. паспорте пропишут как балкон. У кого сложилась подобная ситуация, поделитесь информацией. Смущает следующее, в будущем не возникнет проблем с тем, что его в принципе нельзя использовать как балкон, а по факту мы за него уже заплатили?
     
  8. letox

    letox Member

    То же самое только посреди лоджии, но никуда не денешься
     
  9. alenka - belo4ka

    alenka - belo4ka New Member

    Может из-за этого нам и не разрешают застеклить балконы
     
  10. Andrey1970

    Andrey1970 New Member

    Здравствуйте! Предлагаю услуги по сантехническим работам: монтаж сантехники, водопровод, отопление, канализация. Не дорого! 098-157-00-21 Андрей
     
  11. Eugeen

    Eugeen New Member

    Добрый день. Уже кто то делал оплату за м2 БТИ?
    У меня кстати 1к 44.51 м2 стала 45.91м2
     
  12. ANTENKA:)

    ANTENKA:) Member

    Мы уже заплатили.
    У нас 1 к 44.51, после обмеров 45.80, в т.ч. балкон 0,6 кв.м, который при продаже был бесплатный
     
    Fishdog нравится это.
  13. andrik_lu

    andrik_lu Member

    работа кипит...
     

    Вложения:

    CвєтаТоля, Fishdog, BTT и 2 другим нравится это.
  14. Fishdog

    Fishdog New Member

    Аня, добрый день. прошу Вас ,если у Вас есть время,напишите свой моб или набирите меня - 0636118566. Буду очень благодарен.
    Тема - доплата за метры. Тоже такая была 44,51 м2. Если есть минутка - прошу уделите ее мне))
    Благодарен наперед. Я очень недоволен этим. Деньги деньгами. но зачем было говорить,что за площадку мы платить не будем!
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  15. ANTENKA:)

    ANTENKA:) Member

    Подскажите, пожалуйста, при покупке квартиры Вы платили за балкон по коэффициенту 0,3 или нет? Какая у Вас общая площадь квартиры при оформлении договора была?

    Буду благодарна за ответ.
     
  16. alenka - belo4ka

    alenka - belo4ka New Member

    Также очень была удивлена что площадь балкона выросла в два раза. И почему кому-то ее включили в доплату, а кому-то нет (например, как пишит чуть выше пользоваель Рина). Если что-то узнаете пишите
     
  17. ANTENKA:)

    ANTENKA:) Member

    Так, а что узнавать? Уже все узнали. Площадь балкона 2 кв.м, по коэффициенту 0,3 получается платим за 0,6. В ППО сообщили, что будут прописывать в тех. паспорте наличие балкона 0,6 кв.м. «Почему нам при оформлении договора не включили в общую площадь балкон?» - сотрудники ППО оценили этот вопрос как риторический.....


    Касательно того, почему кому-то не включили площадь балкона, а именно на 2-м этаже – изначально на всех схемах было показано, что на втором этаже балкон и это прописывалось на схеме, на этажах выше писали «эвак пл», при этом на втором этаже балкон не с решеткой, а кирпич. Ждем подтверждения от Рины, действительно при оформлении, а именно на 2-м этаже, прописывали балкон или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2016
  18. alenka - belo4ka

    alenka - belo4ka New Member

    Так в том - то и дело, что площадь балкона сейчас прописывают 4 кв.м., а по коэффициенту 0,3 это на минуточку 1,2 кв.м. А изначально весь балкон был площадью 2 кв.м и коэффициент 0,3 был уплачен изначально.
    Это только мне дали данные что балкон увеличился в два раза?
     
  19. ANTENKA:)

    ANTENKA:) Member

    1. Я пишу о розовой квартире, в которой не было балкона, а только эвак. пл, сейчас нам этот балкон включили в общую площадь и мы за него платим

    2. Если у Вас в квартире изначально был балкон, тогда вы за него заплатили, так как вы и пишите, но в таких балконах выделялась эвак. площадь за которую Вы не платили, она могла быть и посередине вашего балкона (на схемах это отображалось). Возможно сейчас Вас просят доплатить за эту эвак. площадь, но по факту размер балкона не увеличился. По тем цифрам, что Вы указываете - нужно доплатить за 2 кв.м. по коэффициенту 0,3. Нам за эвак.пл. посчитали 2 кв.м. по 0,3 итого 0,6
     
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    В воскресенье в 19-30,на "Променаде",состоится собрание жильцов всех частей комплекса,а также инвесторов ожидающих заселения в ближайшем будущем...
    Будут обсуждаться темы и вопросы следующего характера:ЖЭК и его работа(плюсы и минусы),методы воздействия и контроля управляющих организаций,законность ограниченного доступа к спортплощадке,альтернативный провайдер и т.д.
    Не будьте в стороне,соседи!!!...Нам здесь жить ещё,долго и счастливо...
    До встречи!
     
    Vovantos нравится это.

Поделиться этой страницей