ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Здраствуйте, соседи!!
    Давайте знакомится, я новый инвестор "Сакуры"!! Я визжу здесь такие страсти!!
    Перечитав немного переписки у меня возник вопрос!!
    А почему вы так встревожены пуском газа, вы уже начали устанавливать газовые плиты, зачем???
     
  2. Werty4

    Werty4 Active Member

    Ввод в эксплуатацию. Достаточно весомо?!
     
    Ostow и Tymy нравится это.
  3. Посоветовал как можно быстрее устанавливать котел, что бы не возникало лишних проблем. Я почему то уверенна что даже в большенства они просто не стоят! Вот мы собирёмся (у меня например не получится) и что будем требовать точное число, дату, цифры, обьяснений...Вместо того что бы начать устанавливать котлы. Будут у всех установлены вот тогда будут аргументы, а так.....смысл собиратся?
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2016
  4. Если инвесторы покупали квартиры на перепродажу и не планируют в них делать ремонт.... а таких окажеться 15-20% Нам что без газа сидеть?


    Люди собираются для того что бы подогнать застройщика ибо через 2-3 месяца холода, и тогда уже прийдется ждать весну.... И есче, задержка на 1-ый дом уже 8 месяцев и если не будет газа то весной уже будет 1.2 года,- это нормально?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2016
    Tymy нравится это.
  5. Мы сами должны быть заинтересованы в том что быстрее его подключили, а если будем тратить время на розберательства вместо того что бы начать их устанавливать, и изменить эту ситуацию!!! Вы думаете что застройщик нечего не делает, глубоко ошибаетесь. Мне кажется он больше заинтересован в своей репутации и в том что бы побыстрее сделать все качественно и по стандартам, а не тяп-ляп. Я считаю что всё должно быть по стандартам и по правилам!! А Вас не смущает что газа ещё нет, а балконов застеклёных все больше и больше! Вы думаете это улутшает ситуацию. Если память не обманывает, то ППО не рекомендовало этого делать!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2016
  6. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Завтра буду! Давайте візьмемо рукавички і винесемо гуртом сміття!!!!!
     
  7. Замечательная идея жаль что я не смогу помочь!
     
  8. Давайте розберемося. По-перше, як я правильно зрозуміла, один з інвесторів ходив в газову службу, де запевнили, що не проблема в котлах. По-друге, якщо забудовник не бреше, то як закрити питання з людьми, які не збираються ставити котли, по причині сказаної вище? По-третє, ну невже так важко зрозуміти, що часу залишилося зовсім трішки, зима застане швидко... Давайте здраво дивитися на речі, ми заплатили гроші, довірилися забудовнику, прийшов час йому віддавати нам належне, але щось результат завис... Славнозвісний пан Войцехівський в Києві також усім розповідав, що все добре, вводив людей в оману - тепер проблеми, а житло будував... Але я не за це, нехай забудовник виконує свої зобов'язання вчасно і все буде добре. Багато суперечностей в словах забудовника....
     
    Sabbah и Tymy нравится это.
  9. Если я не ошибаюсь, то по поводу асфальта тоже так думали, а в итоге положили асфальт! Я считаю что нам нужно мыслить здраво, а не рубить с плеча! У меня вот знакомая купила в Европейском городке, да вот теперь сидит и жалеет! Там застройщик вообще нечего не сделал из обещаного! А у нас попрошу заметить делают! Да с задержкой, но не стоят на месте.
     
  10. І що ж там такого в Європейському місті?
     
  11. Мне вот одно интересно, а как мы можем верить газовой службе? Мы не можем до конца быть уверенны в том что они говорят правду!
     
  12. Дуже шкода, що Вас завтра не буде. Щоб Ви змогли навести свої аргументи та заспокоїти інвесторів.
     
  13. Ну моментов много, с задержками, с жэком, самой квартирой...само отношение. Все в двух словах и не описать, устанавливают коллекторы на месте обещаного фонтана. Все что знаю из слов!


    Где то видела в ленте, но вот не могу найти! Проблема с мусором который везут и сбрасывают где-то в Крюковщине, кто-то слышал что нибудь об этом?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2016
  14. Olha_13

    Olha_13 Member

    А тепер те що ми бачимо на власні очі(зараз знімаємо квартиру у Євромісті). Фонтан у Європейському місті працює з 12 до 21 щодня, в той час як у Піонерському його ще навіть не запустили. ЖЕК швидко реагує на будь-які звернення. Мало того, передзвонюють і запитують чи питання вирішилось. Про благоустрій території - взагалі мовчу, з Піонерським і не порівняти - багато паркомісць(безкоштовних), дитячі майданчики, спортивні куточки, клумби, дерева.
    Ми вже встигли пожалкувати що придбали квартиу в Сакурі, а не у Європейському, не мали б багатьох проблем.

    А щодо котла - ми принципово не робимо ремонт поки немає на руках документів на квартиру. А ставити дороге обладнання в квартирі з дверима, які і дитина виламає, ми не вважаємо за потрібне.
     
    Tymy и natali_happy нравится это.
  15. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    Альбина Никифоровна, идите работать в отдел продаж Пионерского, чего Вы здесь бесплатно напрягаететесь.


    Потому что все задолбались уже ждать. Застройщик обещает провести газ и все сдать "ну вот уже скоро-скоро", уже несколько месяцев подряд.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2016
    Sabbah, enlit и natali_happy нравится это.
  16. Где то видела в ленте, но вот не могу найти! Проблема с мусором который везут и збрасывают где-то в Крюковщине, кто то слышал что нибудь о бетом
    Ну начну с того что я не напрягаюсь, а высказываю свое личное мнение! Впредь выберайте выражения
    И говорю о том о чем слышала непосредственно от инвесторов Европейского городка!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2016
  17. А мне в ППО говорили, что котел даже не обязательно вешать!!! главное его купить....можно что бы он в коробке лежал)) что за бред? в чем вообще смысл котла в коробке??
     
  18. Olha_13

    Olha_13 Member

    А де всі мали зустрітись? Ми вже 15 хвилин чекаємо, біля ППО нікого
     
  19. Tymy

    Tymy Active Member

    Не біля ппо а біля відділу продаж на територ.жк сакура.пвдтягуйтесь тут нас мало.а охорона з дубінками стоїть.значить нас ждали а значить є що скривати


    І кажіть всім хто є біля ппо щоб туди поки йшли
    Алльо народ ви де???Це так всі мали прийти.І щось прийшли одиниці....
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2016
  20. Ну что там? как встреча? получили какие то ответы?
     

Поделиться этой страницей