ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Давайте не будемо відкладати в довгий ящик. Пропонуємо в цю суботу.


    Потрібно для початку зібратися, створити ініціативну групу, обмінятися контактами. Координатори ініацітивної групи будуть підтримувати зв'язок з кожним інвестором окремо і вирішувати питання стосовно неохідності написання заяв у правоохоронні органи, прокуратуру, шукати вихід на пресу, домовлятися про організовані заходи по місцю розташування забудовника. Та як варіант зайти на форуми інших ЖК щодо афер забудовника. І дати клич на ЖК Піонерський, нехай приєднуюються, адже у них таж сама проблема. Тобто, зробити усі заходи щоб підписати всі документи, бо набридла ця брехня. Нам залишилося пару місяців до початку отоплювального сезону, а забудовник не хоче нормально пояснити в сому саме проблема.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
  2. Лерчик

    Лерчик Active Member

  3. В суботу можу бути
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
  4. Ого! Вот тебе и страна... Всё для людей! Статья возмутительная...


    Дорогие соседи (предложение не по теме) кто вдруг собераеться покупать что-то в эпицентре могу сделать скидку на товар Бесплатно!!! Только 30 и 31 числа. Условия: Ваша покупка должна привышать 5тыс. Грн. Скидка реальная! От 5 до 25% в зависимости от группы товаров! Максимум 3 человека! Кому надо, Пишите в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
  5. Tymy

    Tymy Active Member

    Давайти в суботу на 10 годин.Я буду
    Підписуйтеся хто буде.відтягувати немає куди і віднесіться до цього відповідально.Чим більше нас тим краще
     
  6. Slev111n

    Slev111n Member

    Предложение: для более быстрой коммуникации создать групповой диалог в Вконтакте, либо месседжере WhatsApp/Telegram ну или Viber/
    Форум это хорошо, но не всегда удобно

    Думаю Вконтакте будет лучше для всех, создать группу ( в группе создать отдельные темы: какой котел, решения по газу, материалы и т.д. и писать новости и решения ибо листать форум не очень удобно) и отдельный диалог.
    Так же в группе будет гугл таблица, в которую необходимо внести личные дынные (имя, номер телефона, квартира, ссылка на вк страницу) чтоб в случае чего были данные соседей и чужие люди не затесались в наши ряды.

    Вообщем пишите ваши предложения. Поиск : Жк Сакура.
    Ну и ссылка:

    https://new.vk.com/sakuracomune

    Регистрация займет 3 минуты.
     

    Вложения:

    Olga-mirvari и natali_happy нравится это.
  7. Айяй

    Айяй Member

    Давайте на сб. На 10 утра. Мы с женой тоже будем.
     
  8. Tymy

    Tymy Active Member

    І ми на 10 годин будемо.
     
  9. У меня не получиться( Пришлю родственника! ЖК Пионер квартал!
     
  10. Tymy

    Tymy Active Member

    Присилайте)))
     
  11. DOMINIKA

    DOMINIKA Member

    Теж будемо дуже старатись))
     
  12. Inusy

    Inusy New Member

    Завтра на 10 утра? Я тоже приеду! Первый дом!
     
  13. Уважаемые соседи! Прошу Вас обратить внимание в каком состоянии находится наш первый дом, то что от горы мусора возле подъездов не пройти, не проехать!!! Надо данную проблему решать уже сейчас, почему мы не начав там ещё жить уже засоряем собственный двор!! Как же мы можем решать глобальные проблемы, если не можем решить элементарную!!!
     
  14. DOMINIKA

    DOMINIKA Member

    На Форумi ЖК Пiонерський квартал Ватутiна, 25 написали в середу "Сегодня в ППО сказали, что ввод в эксплуатацию будет до пуска газа. Газ, кажется, пустят до конца лета."
    Якщо i нам таке зарядять, тодi ГАЗ будемо чекати довго...
     
  15. Tymy

    Tymy Active Member

    Ну от завтра зустрінемось і заодно обсудимо це питання.


    Взагаліто немають права вводити в експлуатацію без води,світла та газуууу


    Так на 10 годину.Дуже хочеться щоб зібралось нас побільше!!!Другий будинок долучайтеся адже вас те саме жде!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2016
  16. kasana2016

    kasana2016 New Member

    постараюсь під"їхати обов"язково!!!
     
  17. DOMINIKA

    DOMINIKA Member

    Я вже бачу, що наш забудовник на все мае право...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2016
  18. Olha_13

    Olha_13 Member

    Ми завтра на 10 будемо
     
  19. Вот по поводу мусора, согласна!!!
    Вы знаете, а я вот я не согласна по поводу котлов!! Зачем было так далеко ездить, если можно было прийти и получить консультацию у застройщика (так как это сделали мы с мужем)!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
  20. DOMINIKA

    DOMINIKA Member

    I що вам наконсультував забудовник???
     

Поделиться этой страницей