Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Дарья

    Дарья Active Member

    может :), а может вообще первая очередь два подъезда и вторая - три подъезда :), потому что на сайте написано - сдача в октябре 2012 (очень мало времени осталось, чтобы выстроить оставшееся).
     
  2. imxo

    imxo Active Member

    октябрь - точно нет :)
    В офисе чётко говорят что раньше марта ждать не нужно! И рисовали мне схему дома - так там дом такой (сейчас строят и будут запускать в эксплуатацию по 6):
     

    Вложения:

  3. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Привет всем! Первый подъезд. Разговаривал с менеджером - реальная сдача запланирована на конец весны 2013.
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Юрий К, этот дом начали строить примерно в такие же месяца как и Боголюбова 6. Так что смотрите на наши сроки, мы все еще ждем.
     
  5. Всегда свежие фото со стройки:
    http://bogolubova.com.ua/index.php?id=6&Album=10
     
    Ботан, kdvgold, Lina и ещё 1-му нравится это.
  6. greench

    greench Well-Known Member

    Владимир менеджер, вы бы в другой веточке проявились и народ чуток успокоили. А то нервы-с.
     
    Ботан нравится это.
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Владимир менеджер, ждём вас на ветке Боголюбова 6;)
     
  8. Andriy

    Andriy Well-Known Member

  9. 12 числа еду на стройку, менеджер сказал что можно уже заходить в квартиры, смотреть, прикидывать, проверять. Так что я в путь.
     
  10. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Тоже думаю поехать посмотреть. А разве уже есть лестничные пролеты? Или будем просить монтажников нас поднять? Кстати, у нас квартира на пятом этаже будет (надеюсь). Пока там только потолок и пол. Разве что на первый можно посмотреть пока:D:D
     
  11. Да, на первый, думаю, только и можно будет попасть. Кстати, я тоже беру на 5 этаже, сосед, однако.
     
  12. imxo

    imxo Active Member

    А какой подъезд? А то мы на четвёртом, во втором подъезде :)
     
  13. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Ездили с женой - смотрели. У нас первый подъезд. Вроде бы ничего, но о-о-очень медленно идет стройка...
     
  14. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Ваш домик сегодня строили всю ночь!
     
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Как Вам спалось? Активная ночная стройка по ночам не напрягает? Скоро нам грозит такая же ситуация (за домом Боголюбова, 6)
     
  16. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Такое сегодня было в первый раз. До этого бывало что работали до очень позднего времени, но всю ночь - в первый раз. И работы сегодня происходили очень громкие, постоянно что-то стучало, постоянно работал башенный кран. Надеюсь эта ночь всё же была исключением чем правилом
     
  17. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Продлевают домик дальше
    IMG_1134.jpg
     
    Dmitry нравится это.
  18. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Извиняюсь, но почему-то всегда хорошее приближается медленно, а плохое наступает быстро и неожиданно!:)
     
  19. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Строят дальше...
    IMG_1135.jpg
     
    Татьяна1971, Dmitry и Andriy нравится это.
  20. IMG_0181.jpg IMG_0182.jpg IMG_0183.jpg IMG_0185.jpg IMG_0186.jpg IMG_0187.jpg IMG_0189.jpg
     
    Dmitry, Andriy и vadya_chmil нравится это.

Поделиться этой страницей