ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.


  1. Насколько я знаю такое практикуется и в ЖК "София".
     
  2. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Народ, я тоже за бесплатную такую площадку ))) У самого есть ребёнок.
    Но на практике, когда в Киеве возле школ и дворов настроили такие поля для футбола, то их сделали платными. Уже тогда. Так что ПК в этом своём стремлении не одинок. А на бесплатных - круглые сутки пацанва малолетняя с матюками и плевками , пивом и семками.
     
  3. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    то нехай дають ключі тільки власникам квартир в ПК, а для інших-платно)
     
    andrik_lu, Untari, Sasha82 и 2 другим нравится это.
  4. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    Це піонерський у всій красі - побудувати за наші гроші і продавати його знову за гроші погодинно.
    так само як і підвали у будинках - будинок побудований за гроші інвесторів і їм же продають підвали у будунку, котрий вони ж і оплатили.
     
    Untari и Atlantis_gate нравится это.
  5. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    оо, про підвали то взагалі інша розмова)) Ми купили від безвиході, метр по ціні квартири, а н дверей, ні проводки під світло немає. Я вже не кажу про те, що термін здаі був в грудні 2015,а на дворі вже серпень...
     
    pioneer i ko нравится это.
  6. А Вам уже дали доступ к купленной кладовке? Меня продолжают кормить завтраками больше года...
     
    pioneer i ko нравится это.
  7. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    у меня аналогично. Обещали этим летом. Но по ходу, тишина.
     
  8. andrik_lu

    andrik_lu Member

    Там вроде с 10 до 14(или 16,не помню)бесплатно,при условии,что собирается группа детей(2 и более) и с ними есть взрослый.Вот только беда в том,что школьники приходят вечером,а там болт за 200 грн
     
    Revis и Untari нравится это.
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    Вот это здравый смысл...идентифицировал себя,как житель ПК взял ключи под роспись,через пару часов здал...
    Или цена должна быть адекватная.По размеру площадка баскетбольная,с футбольными воротами.Т.е четыре на четыре тесно,три на три неинтересно...И за такие бабки для футбола,"левые" снимать врядли будут...
    в ЖК София она относиться к фитнесс-клубу,второе размеры позволяющие играть комфортно,третье покрытие,для футбола конкретно,а не универсальная резиновая наждачка...
    В Евромисте до сих пор для жителей открыто бесплатно,за исключением спецсоревнований,т.е сдача в аренду "левым"...И насколько я знаю там 200 грн/2 часа...
    А самое обидное,построенное за наши бабки,нам здавать в аренду,в этом и есть ПК...
    Жлобство...
     
    Revis, Жорж, pioneer i ko и 3 другим нравится это.
  10. Обещали прошлым летом!
     
  11. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Интересные факты! Полностью согласен с Вами. Идея бесплатно давать ключи только жителям ПК, а остальным за деньги - самая оптимальная.


    не.. прошлым - то понятно, то всем обещали ))) Я в мае этого года их задалбывал - так обещали этим летом 100 % ! Ну как обычно , вообщем.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
  12. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    ага, дали, один раз дали зайти))) Переїду в кінці серпня в Вишневе, то буду у них в офісі ставити велосипед, що і всім раджу!
     
    Revis и AllaiS нравится это.
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    По-поводу спортплощадки,я бы ещё понял диалог в таком ключе:
    Застройщик:"Дорогие инвесторы,эту дорогостоящую площадку,мы поставили для жителей ПК и их детей.Но для того,чтобы она была всегда в надлежайшем виде,она должна быть закрытого типа,т.е. пользуются ей инвесторы ПК(собственно за их деньги,это все и построенно),а не вся Южная часть Вишнёвого.А так,как площадку надо убирать,освещать и может иногда проводить мелкий ремонт,просим отнестись с пониманием к введенной символической плате на эти нужды,подчеркивают символической...Это если уже,совсем не отрывается от сердца,точнее с коммунальных наших......Как-то так...
    А сейчас позиция застройщика такая,что это его личная..Вот так!!!
    Я понимаю ещё,если кто-то (например фитнесс-клуб),выкупает 10 соток,строит площадку и здает.А здесь земля под спорт площадкой, должна перейти в собственность инвесторов или городу,рано или поздно,смотря как согласно договора...
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    Sasha82 нравится это.
  14. BTT

    BTT Member

    бред полнейший с площадкой. никто за нее платить не будет! поставим свой замок и пк будут у нас ключ просить а не мы у них!!
     
    Untari и pioneer i ko нравится это.
  15. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    мля, засада, не знал. В принципе то, что платная ладно, тут согласен, она или точно чья то или ничья, износ будет, что -то придется подшаманивать, сетки будут рваться, потому я не против вносить небольшие деньги за игру на ней. Не понятно тогда, жители ПК платят за придомовую территорию, за уборку или нет? Если да, то в чем прикол? За 200 грн/час я лучше с доплатой на паркет поеду в спортлайф. Похоже надо опять идти разговаривать с ПК, оговаривать условия, на которых будет доступ к площадке. Опять таки могу пойти один, но тогда меня могут устроить условия, которые не устроят других, потому предлагаю собраться тем, кто реально будет на ней играть и обсудить этот вопрос.
     
    Revis, Ok!!! и Untari нравится это.
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    Так,как у нас было с колясочной)..Тоже думали,что это их помещение)...
    Нас,как минимум +6 представителей с одного подъезда.Можете рассчитывать;-)
    От них представителя нет,который реально отвечает за слова,шифруются.Контакты не дают,естественно;-)
     
    Revis нравится это.
  17. 23/76

    23/76 Active Member

    Обоснуйте пожалуста!
     
  18. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Прошу прощения за небольшой спам.
    Выбросили котёнка-полосатика, около 2х месяцев. Очень ухоженный, толстенький и чистый. Может, всё-таки, кто-то его потерял? может он вывалился из окна..пересчитайте своих домочадцев, пожалуйста. может, это ваш зверёныш?..малыш долго на улице не протянет, у нас кругом собаки. приютите кто-нибудь хоть на время, пожалуйста! я помогу с пристройством! сама взять не могу - в семье аллергик именно на котов ((((
     
  19. привет всем. Подскажите пож. толковых установщиков дверей. надо только установить( полотно коробки наличники доборы и т.д.) Двери недешёвые вот и хочется нормальных мастеров , что бы проблем небыло. Заранее спасибо.
     
  20. moxito1990

    moxito1990 Member

    Вчора бачив як грали на спортивному майданчику у валейбол. Хтось знає яка процедура отримання ключа від майданчика?


    Вчора бачив як грали на спортивному майданчику у валейбол. Хтось знає яка процедура отримання ключа від майданчика?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2016
    Тоничка и Revis нравится это.

Поделиться этой страницей