ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Недавно обратила внимание какие красивые высадили кусты во дворе дома 10Г, это же гортензии? Если не своруют, когда -то будет очень красиво!
    Gortenziya-501.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
    NatalyR, alechka, Mykser и 5 другим нравится это.
  2. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    в продолжении о прекрасном:

    уютные Позняки!

    DS00589.jpg
     
  3. Irene

    Irene Well-Known Member

    о боги! ужас.
     
    Vl@d нравится это.
  4. Inna116

    Inna116 Active Member

    Радуемся, что не в Китае живем)
    1c5g2.jpg china-modern-6.jpg andy-yeung-foto-neboskrebov-gonkonga-750x427.jpg 113341293.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
    Vl@d нравится это.
  5. santiss

    santiss Active Member

    но оно же уютненько все же
     
  6. Irene

    Irene Well-Known Member

    Сдается мне, как дизайнер Вы много не заработаете :)
     
  7. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    да гортензии очень красивые!
    и к сожалению, они нравятся не только нам, но и еще кому-то. подошла посмотрела, видно что нехорошие люди выкопали несколько кустов. :confused:mamami9
     
  8. Irene

    Irene Well-Known Member

    ага. еще весной. вечером кусты были, а утром только ямки от них остались
     
  9. Nindzja

    Nindzja New Member

    Киев был самой зеленой столицей в Европе!
    Скоро будет как на фотках.
     
  10. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    почему скоро - уже... сейчас застройщики так строят что на 1 дом 2 дерева и куст... из-за расширения дорог срезают деревья и на их месте появляется полоса, на которой, как правило, паркуют машины... как показательный пример если ехать от цирка к майдану, там же все было засажено деревьями, а теперь на их месте машины стоят...
    на наш жк посмотрите - для красоты посадили, а если бы рядом не было леса - воздух был бы совершенно другой, а его рано или поздно спилят и что-то построят, где будет много огоньков и мало кислорода...

    вспомнился бред из серии "посмотрите на эти розовые легкие - это легкие нормального человека, а теперь на эти черные - это легкие курильщика")))
     
    Ledirina нравится это.
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вроде как, на месте нашего ЖК, и не было деревьев. Мне говорили (сама не видела, не знаю), что на месте нашего ЖК, когда-то коровники были, потом склады-гаражи. Вроде как, сейчас, тут деревьев больше, чем раньше было.
    А вот "ЭХО", который стройкой 10 домов лес "спасает" :mad:.... Нет слов.

    Светофор не работает :(. Только вернулась. Звонить, наверное, уже поздно.
     
  12. svako

    svako Well-Known Member

    у меня есть фотка того что было!
    12065567_123558634671447_8677272771412900527_n.jpg
     
    Сергій С., Irene и Maryna_mouse нравится это.
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ух ты. Прикольно). Ну, правду сказали). Сейчас деревьев больше... Спасибо за фото.
     
  14. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Выход один-садить лес или сад какой, но где найти под это дело участок? Мне кажется было бы круто если бы посадили по дереву каждый :)
     
    Ledirina нравится это.
  15. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    вот именно - куда
     
  16. Тіна_1990

    Тіна_1990 Member

    Добрий вечір, шановні сусіди!:)Запрошуємо Вас завтра на збори о 20.00. Тема: ліс і його знищення, питання благоустрою лісу своїми силами (поки "Ехо парк" не "облагородив його" бензопилою) та будівництво в рекреаційній зоні річки Нивка. Запросили голову сільської ради Кодебського О.І. та депутатів сільради "на килим".
    Збір в яру, на перетині вулиці Островського та Матросова, біля будівельного паркану.
    Просимо прийти.

    28 липня, 20.00,четвер.
    контактна особа Валентина Аксьонова 0939210526
    Світлана Смовженко (Слободенюк) 0964620325
     

    Вложения:

    zLOBster и Venlena нравится это.
  17. Тіна_1990

    Тіна_1990 Member

    Є ідея, де садити ліс, є тут в нас один ярок, де хочуть три двадцятиповерхівки поставити.....
     
    Venlena нравится это.
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Насчет светофора- в организации "Благоустрiй" сказали, что завтра утром должет работать. Это крайний срок. Уже подключили сельраду..... Хотелось бы. Посмотрим.


    Это к тому, что светофор "создает пробку"-
    viber image.jpg
    Сейчас он не работает. А вот как из ЖК выехать, или дорогу перейти- вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
    akaCruel и svako нравится это.
  19. svako

    svako Well-Known Member

    я когда вижу тут пробку, всегда выезжаю на проспект Победы по ул.Шевченка, про нее мало кто знает даже из местных жителей, он всегда свободна и светофор не нужен. :hello:

    2016-07-28_100740.jpg
     
    santiss и Venlena нравится это.
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Тоже, так еду, если нужно в ту сторону). Просто, когда нужно в сторону Одесской площади, объезд большой получается. Я через село выезжаю возле конечной трамвая (возле светофора, до церкви, поворот налево). Иногда так же возвращаюсь, если Окружная "тянется"...
    А перейти дорогу можно только "просачиваясь" между машинами.
     
    svako нравится это.

Поделиться этой страницей