ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Круто! Нереально круто! :wall:


    Я называю подобные процессы ИБД - им тация бурной д еятельности.
    типа, вот, попросили, мы сделали, всем не угодишь.. отстаньте!:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
  2. svako

    svako Well-Known Member

    согласен, данная просьба была не самой умной :wall: как и просьба уменьшить давления воды в фонтане Crazy


    кстати обратите внимание, по нашему списку вопросов многие вопросы уже исправлены или в процессе!
    за что спасибо застройщику :hello:

    но и маленькая ложка дегтя: почему нельзя все это делать не дожидаясь списка с вопросами и проблемами? неужели ЖЕКу влом самому пройтись и посмотреть где и что сломано, разбито и т.д.? :confused:
     
    Igor2016, Irene и Maryna_mouse нравится это.
  3. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Приезжали в воскресенье, были очень удивлены отсутствием контейнера... Он теперь живёт возле 10Г? Какие аргументы были его убрать, интересно???

    А вот таблички в нашем подъезде на 2х этажах всё отсутсвуют, плафон разбит, ручки на окне нет.
    Интересно, а уборщицы не могут передать информацию о таких вещах в ЖЕК? Обязательно ждать, когда начнут звонить все жильцы подъезда...

    Зато кажется лифт теперь в 10Д ходит по-человечески ))), вот он - переломный момент!
     
    Jenny Anderson нравится это.
  4. svako

    svako Well-Known Member

    сказали что закупили 40 плафонов, должны все заменить
    про ручки у нас не было в том списке вопросов, поэтому скорее всего будете и дальше без ручки Crazy .
     
  5. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Об этом ранее говорили ЖЕКу.
    Ну понятно, теперь всё только через Ваш список )))))))))))
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    список наш общий hyligan , сарказм был в том, что вопросы пока решаются только так abzac
     
    Maryna_mouse нравится это.
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вторник, утро. Светофор не "проснулся" :mad:... Звонить нужно?
     
  8. Irene

    Irene Well-Known Member

    Аргумент, как по мне, мммм...как бы слово-то подобрать....унылый. Типа возле детской площадки. Так перетяните его ближе к стройке - делов-то. Нет!!!! ДЕ-МОН-ТИ-РО-ВАТЬ! Зато у нас теперь знатная помойка. и круглосуточные бомжи на сортировке. А детская и спортивная площадка рядом никого не смущает.
    И еще про мусор. Предлагаю начать сортировать мусор. Бумагу отдельно, пластик отдельно, стекло отдельно. выносить будут бомжи, зато хоть остальной мусор не будут в процессе "добычи" разбрасывать.
    @svako , как думаете, это реально?
     
    NatalyR, Vl@d и Ledirina нравится это.
  9. svako

    svako Well-Known Member

    отдельно можно сортировать только то что интересует бомжей, например бутылки и то не все, картон не знаю или им нужен, пластик тоже.

    если просто сортировать мусор в надежде на порядочность мусоросборочных компаний то это миф, они все скидывают в один бак в машине.
     
  10. Kostiantyn

    Kostiantyn Member

    Вчера возле 10Г наблюдал интересную картину. Парень с девушкой на парковке (возле мусорки) мыли свои автомобили. Естественно вся грязь и вода стекали на асфальт.
    Люди давайте не будем превращать наши дворы в автомойки, давайте будем более цивилизованными. Мойте авто в предназначенных для этого местах. Учитывая огромное количество моек самообслуживания в округе, я думаю найти 20 грн на 1 жетон это не проблема.
     
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Вы просто сорвали с клавиатуры!
    яростно плюсую! я только "за"!
     
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Проезжала мимо светофора только что. Что-то делают. Пока звонить не буду.


    Пипец! :mad:


    А где, коронное: "Вам что делать нечего? Как бабушки на лавочках" :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
  13. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    По поводу сортировки мусора, лично у меня кухня не предназначена для хранения в ней несколько отдельных пакетов, но идея конечно же хорошая.
    В петровском квартале, например, мусорные контейнеры закопаны в землю, нет вони и бомжы не ковыряются. Может предложить эту идею застройщику пока не поздно?
     
    Jenny Anderson нравится это.
  14. svako

    svako Well-Known Member

    уже предложили, в списке вопросов это было.
     
    Irene и Ledirina нравится это.
  15. Irene

    Irene Well-Known Member

    у нас возле стройки садика тоже моют машины. когда делаешь замечание смотрят телячьими глазами - а шо такоэ, эта же ваадаа!
     
    Volha нравится это.
  16. Volha

    Volha Active Member

    Проблема в том, что существует определенный процент людей, который не понимает, почему нельзя трусить тряпки из окна, выбрасывать бычки из окна автомобиля, парковаться не по разметке, ездить по двору не обращая внимания на знаки и т.д. Скорее всего так жили их родители и они впитали жлобство с молоком матери(
     
    Adelaida, Vl@d, Rogozov и 5 другим нравится это.
  17. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    насчет картона и интересует ли он бомжей, думаю да... видел пару раз как приезжала машина за "макулатурой" и принимала кучу коробок, вот только сдавали ее не бомжи, а работники нашего жека... они с уборкой уносят разный хлам, типа коробок от холодильника, складируют его в подсобных помещениях, а потом вот так машинам их сдают
     
  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Светофор работает? Утром делали наладку? Вот интересно запрустили или нет?

    (тел 406-55-49 )
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Позвонила. Обещают, что завтра заработает.
     
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    ия звонила, сказали, что завтра...заработает
     

Поделиться этой страницей