ЖК Пионерский квартал. ул. Б. Хмельницкого, 59

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем N.Inna, 2 сен 2015.

  1. ximikavt

    ximikavt Active Member

    Вы походу из прошлого века )) зачем там, где можно подключить высокоскоростной интернет - спутниковое ТВ. Лично я не вижу ни одного плюса.)
     
  2. mavrrdo

    mavrrdo Member

    Напомню,что не у всех супер новые телевизоры и у них есть функция смарт тв!
     
    nikking нравится это.
  3. ximikavt

    ximikavt Active Member

    цена вопроса 30$ и любой ТВ становиться Смарт ТВ, сомневаюсь что установка спутниковой антенны дешевле обойдется
     
    Sasha82 нравится это.
  4. nikking

    nikking Member

    Установка спутникового ТВ не дешевле (иногда даже дороже если ресивер нормальный) Но оно того стоит ! Когда ты смотришь то что хочеш, а не те каналы которые предоставляет провайдер инета или кабель-тв (особенно сейчас когда, например, канал ОРТ отсутствует у всех поставщиков тв услуг). Понимаете, когда у вас своя антенна (и почти весь пакет русскоязычных (наших) каналов) то вы не от кого не зависите - нету интернета, а вы смотрите по теле каналы высокого уровня качества и контента(что кому нравится)!!! Да и вообще каждый в праве устанавливать себе что захочет - вопрос
     
  5. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    IPTV сейчас всё решает. Хоть РашаТудей, хоть Дискавери.... Плюсую за тв-бокс за 30 баксов . Гемора меньше, выбор каналов больше.
     
  6. Irisska

    Irisska New Member

    PROTHERM ГЕПАРД 23 MTV - вручную выставлен на 18.
     
    Sabbah нравится это.
  7. Sabbah

    Sabbah Active Member

    Доброго ранку! Підкажіть, котел Ви ставили після пуску газу чи до? Я так зрозумів, що Ви не вносили ніяких змін до проекту, тех.умов та іншої документації? Просто ми хочемо купувати такий котел як у Вас, і в нас також проблема з розбіжністю у 18-23 кВт. Дякую.
     
  8. ximikavt

    ximikavt Active Member

    http://www.vidsoftware.ru - приложение для андроид, более 500 каналов) почти 100 в HD качестве, а вы продолжайте ловить спутники ))
     
    Taniushik и andrik_lu нравится это.
  9. Irisska

    Irisska New Member

    Доброго ранку. Котел ставили після пуску газу. Майстер сервісного центру, при підключені котла, виставив потужність 18кВт. А про зміни в документації ми запитували в ТОВ "Київоблгаз-збут" вишнівська філія на
    вул. Лесі Українки, 76. Нас запевнили що нікуди йти/їхати не потрібно. Взяли документи на котел і виправили інформацію в базі (там був зазначений котел іншої марки).
     
    Taniushik нравится это.
  10. ximikavt

    ximikavt Active Member

    Жулик который заканчивает строительство надцатого дома, ага.Огрехи есть, но они есть у каждого. Я вкладывался когда были построены только 5-ти этажки - сейчас я вижу почти завершенное строительство всего ЖК. Люди живут, дети играются.
     
    ВадимПК, mapple, Sasha82 и 2 другим нравится это.
  11. fotina

    fotina New Member

    Подскажите, как прописаться в квартире, куда и с чем обращаться?
     
  12. )))) Я смотрю ПК мои посты не нравятся. Банят они их. Не отвечая по существу. Это показательно:build::build::build: Значит, правду я говорю, если боятся).

    Продублирую:
    Ах вот оно что, оказывается застройщик целого квартала не юрлицо, а непонятный Вася, как тут уже писали, и никакой сертификат не нужен. Хотя Вася, по закону, не может оформить на себя строительство ни 9-этажного, ни 10-этажного дома. Т.е. стройка левая прилевая. Законом тут и не пахнет. Надеюсь что хоть инвесторы, отписывающиеся регулярно настоящие, а не боты псевдозастройщика)).

    :eek::eek::eek: А ведь при продаже рассказывают: мы юрлицо Доброград. При продаже именно 59 дома. А оказывается он на Васю Пупкина оформлен.:eek::eek::eek: Я с вас хирею, люди. Как это можно было купить это? Или тут только боты, а реальных инвесторов нет!?:confused: И ведь цена не ниже, чем у конкурентов. Не вешайте мне лапшу на уши.:p

    Ну, вы персонально, honda_oleg, я так понимаю, представитель застройщика, так как много рассказываете про ботов и даты регистрации, а самого вас тут никто из жильцов не знает (а я со многими на этапе покупки общался приватно).
    Тогда вопрос: вы же понимаете, что обманули людей? Ведь понимаете? Да? И дело не только в том, что в подвале вода и крыша течет, и плесень по стенам. Вы морочили им головы очень долго. Пристроили на их деньги лишний этаж, вместо того, чтобы взять кредит в банке и строить новый дом. Но за деньги в банке нужно платить, а тут можно все бесплатно. Бесплатно для вас, но не для инвесторов, которые покупали жилье на котловане. Далее, вы...
    Ой, это уже столько раз сказано, что я не буду. Я просто предостерегу новых инвесторов от вкладывания денег в вашу авантюру. Люди, будьте осторожны! Теперь я практически не сомневаюсь, что Пионерский квартал - это жулик чистой воды, а не просто бессовестный застройщик. Я еще напишу, о том, как здесь обманывают реальных инвесторов - следите за постами и узнаете много интересного.shaman



    )) Ваше строительство похоже на потемкинскую деревню. Когда дом снаружи и сарай внутри. А половина денег украдено и договорные обязательства перед инвесторами не выполнены. Текущая крыша, полный воды подвал с отсутствующей гидроизоляцией, плесень по стенам, газобетонные блоки, вместо кирпича, а платили за кирпич)) и т.д. и т.п. Ах да, все это еще и в санитарной зоне канализационной станции. Там домов вообще быть не должно по закону. Жулик - это тот, кто обманул и отказывается исправить недоделки, а также возместить причиненный ущерб. Пусть вернет украденные деньги людям (кирпичным дом уже не станет, если его наполовину сделали из газобетона, а цена у газобетона в разы ниже)))), кого вы за дураков держите?) и доведет дома до жилого состояния.

    Кстати, о 5-этажках отзывы неплохие. Не хорошо, но и не плохо. А вот то, что смотрел я - это зверь писец))). Это был 59 дом. 10 этаж.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
    dogin, 454111, vetoka12 и ещё 1-му нравится это.
  13. Bayram

    Bayram Active Member

    Так если не имеете никакого отношения к ПК зачем тогда так переживать?
     
    mapple и nikking нравится это.
  14. Dusty

    Dusty New Member


    Жека, какая настойчивость и активная социальная позиция!:super:
    Вы только посмотрите, как человек о всех заботится!))) сам не купил, заехал просто посмотреть и не понравилось, НО!!! не покладая рук вот уже полгода строчит ругательные посты на Пионерский))) какая сознательность, волонтерство просто, низкий вам поклон:cool:

    А сбросьте, пожалуйста, ссылки на хвалебные оды в адрес застройщика, на котором вы остановили свой выбор. Интересно будет почитать.
     
  15. 23/76

    23/76 Active Member

    Кроме коллективной крыши, Вы кабель поведете по коллективному стояку! Снова 3/4 разрешений.
     
  16. nikking

    nikking Member

    Не пойму что Вам не нравится...!!!??? десятиєтажки очень приличные дома - 5-этажки в любых вопросах хуже -- факт!!! И дома кирпичные - то что перестенки из пеноблока - и что? А то что 10 этаж гдето течет - в любом доме последний этаж стремный - не покупайте квартиры на последнем - там ведь и оценят кв-ру дешевле (надо знать по чему так всегда)!! И еще - не нравится не покупайте! А мне, к примеру, у ПК все понравилось абсолютно, только одна проблемка вкоторой не ПК виноват а их "сервис" который залупился по поводу установки антенн!
    Если вы не житель нашего дома --- нефиг гнать на него - он лучший!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2016
  17. Ander

    Ander Well-Known Member

    Еще раз, василий недооправданный, на кого работаеш? кто троллинг на ПК заказал ?
     
  18. nikking

    nikking Member

    Админы форума, выкиньте того кто гонит на ПК !!! Тут народ хочет обговаривать вопросы по 59 дому! Тут всех кто купил квартиру Пионерский устраивает! А кого не устраивает - пусть покупает в другом месте и гонит там!!!
     
  19. Ander

    Ander Well-Known Member

    Если у вас лоджия или окна выходят на юго запад, забудьтте про разрешкния и тп.
    вот вам фазированная плоская антена ebay.com/itm/Megasat-D2-Flat-antenna-Twin-LNB-flat-satellite-antenna-FULL-HD-1080p-3D-hd-/351548758575?hash=item51d9f05a2f:g:VU8AAOSwNSxVL8oB
    Прямо в комнате на стойке или кронштейне направляет+ на горизонт и ловите спутники. Для стандарнрго набора спутников (Хотберд, Амос и Астра вместо сириуса) вам надо будет 3 таких антенки. Разметите плоскости натен одна над другой. Все LBM выходы скрутите на 3х портов сплитере. Выход со сплитера вставите в ресивер и вперед, настраиваете по частотам... Главная прелесть такой антенны, нет необходимости ее размещать вне квартиры. Хотя разработка древняя и использовалась фазированная антена еще с 1976 г. на военных самолетах истребителях...

    Так выглядит установка youtu.be/VWvecSxN79I


    Но я предпочитаю веб тв...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2016
  20. andrik_lu

    andrik_lu Member

    Сорри за оффтоп,но не факт,5 этажки там очень качественно сделаны,а как раз высокие кирпичные дома с фундаментом без свай могут давать интересные усадки,тем более там грунтовые воды весной хорошо поднимаются.
    Ну тут,вы,совсем субъективно.В последних этажах много плюсов(отсутствие соседей сверху,вид с окон,экономия на отоплении зимой),а крышу рано или поздно сделают.
     
    vetoka12 нравится это.

Поделиться этой страницей