ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. anna_13.

    anna_13. Member


    Нет слов. Я в шоке от увиденного:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
    kasana2016 и Лерчик нравится это.
  2. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Тоже самое.
    2 дом, 1-я секция, 3-й этаж, позвонили, записали на выдачу ключей на 23.08 на 11.00. Просили оплатить разницу в кв. м. У нас получилось +0,7 для однушки.


    303, 23 у.о.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
  3. Kvitka0911

    Kvitka0911 Member

    у нас тоже однушка, так +1,6 кв.м. насчитали
     
  4. Werty4

    Werty4 Active Member

    А сколько изначально было?
     
  5. А чому так багато, по якому курсу Ви договір заключали?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
  6. Kvitka0911

    Kvitka0911 Member

    33
     
  7. Werty4

    Werty4 Active Member

    33,7 а сейчас 35,3?
     
  8. Kvitka0911

    Kvitka0911 Member

    чому так багато мені не відомо, треба буде якось переміряти


    договір на 33, стало 34,6
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
  9. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Я в шоці! А я думала що в нас тупо лічильник стоїть! Я на впшому місці не прийняла квартиру поки вони не перероблять! А тепер що ви збираєтесь робити?
     
  10. Werty4

    Werty4 Active Member

    А, так то не сильно много, у меня на первом 34,12 так что у Вас совсем немного увеличилось, но заплатить по сути нужно будет прилично.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
  11. Troleybus

    Troleybus Active Member

    А хз, не я приймав, піду в ППО, буду питать їх.
     
  12. ВЫ ДОГ
    Извините за глупый вопрос: на фото там где вытяжка и красные трубы на газ + щётчик - это вы ставили или это газовщики от застройщика ставили?
     
  13. Tymy

    Tymy Active Member

    Не тільки у вас звіздєц.Я коли не зайду на кухню то плакати хочу чи то от сміху чи от печалі вже не пойму.Тому що одні апендеціти і нічого харошого....:build::hyh::hyh:
     
  14. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Гозовщики від забудовника Crazy
     
  15. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Покупали квадрат по 10 тыс., в тот момент доллар был 24.47. Так что в принципе все не так страшно. Наверное...
     
  16. Айяй

    Айяй Member

    Всем привет.
    Сегодня был возле стройки.
    Асфальта нет, обещают на следующей неделе, фото не стал делать, т.к. ничего не изменилось.
    Видел большой ящик (кузов от грузовика) для строительного мусора, стоит возле дороги на половину полный. Вот за него наверное и доплата 700грн.
    Видел трубы лежат возле второго дома, скорее всего под газовую разводку.
    Рабочие работают возле второго дома, скорее всего по пред домовой работают.

    И отдельно заслуживает упомянуть горы строительного мусора возле подъездов (парадных) возле первого дома. Причём возле двух подъездов сразу. Неужели так тяжело пройти 100 метров и выбросить в мусорный бак, не вы же нести будете, доплатите строителям 50 грн, пусть носят на мусорку. Как по мне под двери назад этот весь мусор, чтоб знали и чтоб весь дом себя вёл нормально. Я представляю каково сейчас первому этажу, да и всему подъезду смотреть на это всё. Жесть!
     
  17. Tymy

    Tymy Active Member

    Саме цікаво що залишають навіть мусор на 1-му поверсі в під'їзді.Що є дуже печально.Не хотілося б розпочинати так сусідство.Правда успокоюють думки про те,що можливо це будівельники що роблять ремонти по квартирах,що їм до чужих під'їздів....
     
  18. Сьогодні подзвонили з ППО записали на видачу ключів на 26.08.2016 року (2 секція), до моменту отримання ключів треба оплатити додаткові метри їх у нас додалося 1,3м.кв,.
     
  19. Айяй

    Айяй Member

    У меня добавилось по метрам 0,5м.


    В деньгах сказали 303 у.е.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016
  20. Tymy

    Tymy Active Member

    Шановні сусіди допоможіть!Можливо в когось зараз підключають сантехніку чи може з вас хтось розуміється в цьому.Така ситуація нам поставили змішувач на ванну.Тепер коли переключаєш на душ то вода лиється і із лійки і із крана.Наш сантехнік сказав що мудрував і нічого ненамодрував,зате додумався викинути коробку з гарант.талоном від змішувача.І ми тепер в ауті трохи.Здати в магазин не приймуть якщо причина в змішувачі.То не міг би хтось поділитися своїм спеціалістом на 20 хв.чи можливо хтось із сусідів хто знається в цьому щоб проконсультувати нас.Ми з 2 секції першого поверху.Відпишіться будь ласка.
     

Поделиться этой страницей