ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. anna_13.

    anna_13. Member

    Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста размер входной двери, кто уже успел поменять. И еще, может поделитесь где покупали.
     
  2. Стяжка, двери, ручки, замки, окна и Т.Д


    Вы договор продлили????


    ВЫ ДОГ
    УРОВЕНЬ!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
  3. Лерчик

    Лерчик Active Member

    У нас предварительный договор был до конца июня, поэтому попросили в ППО с этим что-то сделать. Вроде бы как бумагу подготовили. Как муж заберет - могу отписаться, что она из себя представляет.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
  4. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    Всем привет,
    2 дом, 1я секция, 1 этаж
    позвонили записали на выдачу ключей на 20 /08
    1. Вначале сказали что нужно доплатить за доп. метры до выдачи ключей, если они будут. Когда услышали одобрение сказали до свидания. Через час позвонили и сказали, что оказываться, доп метры уже посчитаны, у нас само собой + по метрам и нужно 600 с копейками баксов, и только до момента выдачи.
    2. Спросили у вас двушка, или однушка. Сказал 2шка, на что ответили: "ок, с вас еще 700 грн на момент выдачи ключей за вывоз мусора.

    з.ы: вопрос, кто и на каком основании платил что то за вывоз мусора с квартиры, какого хера мне собираются отдавать квартиру с мусором, и как там внезапно нашлись измерения с БТИ, и почему нужно доплатить до выдачи. Типа мне ключи не дадут если не заплачу? Разве выдача ключей равносильна вступлению в права собственности?))) У кого еще ПО решил побеспределить?
     
  5. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Розмір 960×2050 . Купували в інтернет- магазині "Две двери". Доставили швидко , установили дуже якісно. А міжкімнатні брали в "Просто двері" - також класний магазин. Я просто сказала, що хочу, і мені підібрали саме ті двері які я хотіла)) Удачі!


    Вітаєм з Записом на видачу ключів)) Пояснюю- 700 грн. Ви платите за отой прицеп який зараз стоїть на в'їзді і виносите туди своє сміття під час ремонту ( а його насправді багато буде)) Хоча ми цього контейнера не бачили неділі три- якраз під час активної фази ремонту. Срач під під'їздами ще той!(
    А за додаткові метри маєте заплатити до Підписання Основного договору, а не до видачі ключі!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
  6. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    crf;e
    Странно, по словам ППО за мусор платят только владельцы 2шек) Я видел срач под вашими подьездами, я думаю что не буду платить за контейнер которого нет, вывезу сам, хоть будет чисто, за 700 грн я уж найду куда отвезти.
    з.ы: когда был на первом доме неделю назад, и возле подьезда летало стадо мух, возник вопрос, если вы заплатили за вывоз, а никто не ввозит, почему каждое утро ваши строители не несут этот мусор под отдел продаж и не бросают на вход? Сделайте так пару раз и проблем не будет)

    Слышал асфальт начали делать, это правда или нет? Если да дайте фоток плз
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
  7. Tymy

    Tymy Active Member

    З приводу за кв.метри додаткові,ми домовлялися з ппо і розбили суму на пару місяців.Частину заплотили.А далі не спішимо виплочувати принципіально,вони не спішать газ розводити,здавати буд.в експл.а я чого повинна лізти із шкури....виплочу тоді коли все зроблять і перед підписанням договору виплочу.Це моя з чоловіком позиція.
    Питання номер 2
    Шановні сусіди 1-го буд.2-ї секц.нна першому пов.стоїть мусор з харч.відходами і завонявся.Майте совість,ну йолки палки,те що в мене чоловік на першому поверсі проживає-це не означає,що він зобов'язаний виносити після когось мусор.Бо хто його туди поставив чи з першого поверху чи з інш.поверхів ніхто не знає.Але давайте проявимо один до одного повагу.....
     
  8. Tymy

    Tymy Active Member

    Питання -що робити підвіконніком?Підкажіть,що хто робив з цими вікнами....
     

    Вложения:

  9. Werty4

    Werty4 Active Member

    1. Продати, якщо не потрібен.
    2. Встановити, якщо є бажання його саме там встановлювати (садиться на піну+декілька шурупів).
    3. Ваш варіант.
     
  10. Tymy

    Tymy Active Member

    У нас підвіконнік 40 см,тобто по ширині якраз закриває радіатор,але мене смущає те,що верх радіатора буде майже впритик з підвік.і в мене питання чи не буде це перешкодою для теплоодачі.Я в цьому не шурупаю,тому можливо не правильне питання ставлю.
     
  11. Вчора після обіду їм вже прийшли заміри БТІ. Нам також коли телефонували сказали заплатити різницю за квадратні метри в момент видачі ключів. Буде укладена додаткова угода до договору.
     
  12. Werty4

    Werty4 Active Member

    Рекомендуемое расстояние от пола до радиатора – 5-10 см, от радиатора до подоконника – 3-5 см. От стены до задней поверхности батареи 3-5 см. Если вы планируете за радиатором наклеить какой-либо теплоотражающий материал, то можно сократить расстояние между стеной и батареей до минимального (3 см).
     
  13. Tymy

    Tymy Active Member

    Дякую за відповідь)))
     
  14. anna_13.

    anna_13. Member


    Спасибо огромное Вам за информацию!!! Нашла дверь "по-душе" и уже заказала.:super:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
    natali_happy нравится это.
  15. Werty4

    Werty4 Active Member

    А есть в чате владелец 11 квартиры (2-й дом, 1-я секция, 2-й этаж), ну очень хочется обменяться контактами? Ну или владелица:)Представители в конце-концов. Спасибо. Если кто их знает, уведомите их о моем желании, пожалуйста.
     
  16. Kvitka0911

    Kvitka0911 Member

    2 дом, 1-я секция, 3-й этаж, позвонили, записали на выдачу ключей на 23.08, и да, сказали есть замеры БТИ, метры оплатить до получения ключей
     
  17. Inusy

    Inusy New Member

    Кто может сделайте пожалуста фото придомовой по первому дому!!!!!!!!! Очень хочется увидеть изменения!!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!
     
  18. enlit

    enlit Member

    Скажите много надо доплачивать за кв.м.? Кому сколько насчитали?
     
  19. Kvitka0911

    Kvitka0911 Member

    сумму к оплате считают согласно договора, а по метражу, кому на сколько повезет))
     
  20. Troleybus

    Troleybus Active Member

    У когось ще такий звіздєц є на витяжкі? Вони мабуть бухими цe робили...
     

    Вложения:

    kasana2016 и Жорж нравится это.

Поделиться этой страницей