ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Caramelka

    Caramelka New Member

    я бы тоже с удовольствием добавилась))) надеюсь группа с хорошими новостями, а не то, что здесь порою пишут...
     
    Chayka и Natali777 нравится это.
  2. Natali777

    Natali777 Member


    группа в Вайбере есть!) пишите в приват номер телефона!
    Группа только для инвесторов (с заметкой о номере вашей квартиры!)
     
    Chayka нравится это.
  3. Masiana

    Masiana Member

    Добрий день всім! Які є новини з будівництва + фото?
    А то лиш коментарі активістів і фсьо...Сумно якось...
    П.с. кількість проданих квартир і заброньованих не цікавить))))
     
    Andrauzen и TetianaU нравится это.
  4. Maserati

    Maserati New Member

    Добрый день всем!
    Еле осилил прочитать эту ветку форума. Очень много пользователей-однодневок, которые льют грязь, но по делу ничего не говорят. Есть сканы исков, но до суда дело так и не дошло.

    Я в прошлом юрист, и неплохо разбираюсь в вопросах разрешительной документации. По сути: у заказчика строительства есть весь необходимый пакет документов для строительства:
    1. Целевое назначение земельного участка соответствует построенному дому.
    2. Архитектура района выдала Градостроительные условия и ограничения, в которых четко указано, сколько квартир можно строить и какой высоты может быть дом. Этот документ есть.
    3. Разрешение на строительство. Выдано ДАБІ (Державною Архітектуно-Будівельною Інспекцією). Это разрешение есть, никто его не отменял.

    Больше никаких обязательных документов для строительства НЕ НАДО. Все остальные документы застройщик может получать в процессе стройки. Самое сложное разрешение из коммуникаций - на газ. Как раз это разрешение есть. Нет никаких условий, препятствующих получению разрешению на воду. Здесь рядом нет железной дороги или ЛЭП.

    Касательно территории: благоустройство очень красивое: и туи, и плитка, и травка, кованный забор и сам отдел продаж, и, конечно, сам дом - вне конкуренции. Все сделано добротно и красиво. Я не знаю ни один ЖК в Киево-Святошинском районе такого качества.

    Я выбираю квартиру с хорошей инсоляцией, смотрю на 10 этаж. Пока нравятся №95 и 96.
    Преимущества, которые меня привлекают:

    1. Готовность дома. Заканчиваются фасадные работы уже. Окна стоят, дом утеплен, стены почти везде отштукатурены.
    2. Огражденная территория с видеонаблюдением. Насколько я читаю соседние ветки - в других комплексах жильцы сбрасываются, чтобы установить забор!
    3. Прозрачность документов. Все необходимые документы есть, а на первый корпус уже даже изготовлен ТехПаспорт. Это значит, что и ввод в эксплуатацию не за горами.
    4. Красивый энергосберегающий фасад.
    5. До бассейна пешком идти 3 минуты (!) Как и до Ашана.
    6. Само расположение. Здесь тихо и уютно.

    Защищать застройщика не собираюсь, но если есть критика с фактами - пожалуйста.
     
    Ведунья, 223, Nati и 2 другим нравится это.
  5. Maserati

    Maserati New Member

    Фасад свиду добротный.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      195 КБ
      Просмотров:
      579
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      186,5 КБ
      Просмотров:
      558
    Ведунья, 223, Chayka и ещё 1-му нравится это.
  6. Nati

    Nati New Member

    Все чітко та без емоцій! респект!


    Будинок будується та ДОбудується. Активісти, як вони стверджують, проти вирубки дерев, тобто проти того щоб забудовник зробив із тої лісо-сміттє смуги парк ( за територією ЖК). Що ж, це максимум із перемоги, що вони можуть отримати - все що за територією ЖК - залишиться в тому стані як і зараз, як і останні десятиліття. (а не хотілось би цього, той хто ходить через той "ліс" зрозуміє про що я)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
    Maserati и Natali777 нравится это.
  7. Maserati

    Maserati New Member

    По поводу леса, парка и озера. Я сегодня лично прошелся и все осмотрел. Озеро - красивое, и лес добротный.

    Ведет через лес до озера земляная тропинка, весь лес грязный, местами непроходимые хащи. Конечно, освещения никакого нет. То тут , то там - кучи мусора. Возле озера даже нет лавочки, вместо нее - лежащий столб с торчащей арматурой.

    Я считаю, что приход девелопера на эту территорию - благо для всего села. В этом лесу можно сделать супер парк. Если сделают так же, как возле отдела продаж - то будет как на новопечерских липках. Я на выходных прогуляюсь до Пражского парка, проверю что там. Если сделать дорожки, освещение, расчистить заросли - будет отличное место для отдыха всех семьи. Это если сделать :)

    У озера можно поставить лавочки, мусорники, сделать из террасной доски помост. Именно так обещают в отделе продаж. Благоустройство парка и озера - это те работы, которые никогда не сможет сделать ни сельсовет, ни местный ЖЭК. Всю зелень нужно поливать/обслуживать, мусор вывозить, такие возможности есть только у застройщика.

    Более того, возле ПТУ находится старый стадион. При правильном общественном давлении на застройщика можно сделать и его реконструкцию.

    image.jpeg
    image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
    Andrauzen, Chayka, 223 и 2 другим нравится это.
  8. Nati

    Nati New Member

    У Вас явно якісна камера, бо на фото виглядає все значно краще ніж в реальності...та й сонячне сяйво свою фарбу вносить..
     
  9. 123

    123 Active Member

    Если сделают так же, как возле отдела продаж - то будет как на новопечерских липках.
    Главное чтобы люди не вернули потом обратно.....в гадюшник!
     
  10. Maserati

    Maserati New Member

    Я всегда с собой беру... айфон :)
    Для этого территория должна быть на балансе у кого-то. Не во владении, а именно на балансе (обслуживании).
     
  11. 123

    123 Active Member


    Нет......просто не фиг гадить!!!! А обслуживание само собой, за это будем деньги платить.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2016
    alex1963 нравится это.
  12. 123

    123 Active Member

    [​IMG]
     
    alex1963, Natali777, Maserati и ещё 1-му нравится это.
  13. Nati

    Nati New Member

    Па-бам!)) перший пішов! :bravo:
    трохи переформатую - караван іде, незважаючи на тих, що лише заважають))
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
    Ведунья и alex1963 нравится это.
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Судя по последним сообщениям, здесь- http://gdevkievezhithorosho.com/2016/05/жк-echo-park-в-петропавловской-борщаговке/ , скоро на них ПРИДЕТСЯ обратить внимание.
    Смотрю фраза про караван у вас прижилась. Походу, это заразно :D.
     
  15. Goa-Fa

    Goa-Fa New Member

    Дабы не заразиться от "доброжелателей" пессимизмом и не читать тут пул), реальные инвесторы данной ветки перекочевали в Вайбер, что бы не читать всякую пургу про застройщика и ЖК Эхо. :)


    Собаки лают - Караван общается в Вайбере)))))):D
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2016
    alex1963, Ведунья и Nati нравится это.
  16. Юрий1976

    Юрий1976 New Member

    Подскажите, какой конкретно дом?
     
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Дом дал осадку что нормально , на фото треснувший пенопласт в штукатурке ,ни какой не фундамент!
     
    alex1963 и 223 нравится это.
  18. IgnisVarg

    IgnisVarg New Member

    Это фото месяца полтора фигурировало уже здесь, с той же подписью
     
  19. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    ЖК Львовский, Волынская 12
     
  20. 123

    123 Active Member

Поделиться этой страницей