ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Был вчера в Пионерском. По поводу лоджий - на внешей стороне дома уже 5 лоджий застеклили и одну во дворе. Вот такие дела.
    Я, кстати, был с замерщиком. Хотим окна в пол. Расчет пока он не сделал. Цену пока не знаю.
    Я готов еще подождать максимум 2 недели а потом буду ставить себе окна на доджии.
     
  2. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    А вообще что-то слышно по поводу газа? Да и как там там выдача ключей в второй-первой секции? Никто ничего не отписывается, никаких новостей.

    А еще очень нравится история с мусором в нашем дворе. Мало того, что один контейнер на шесть подьездов!!! (при таком раскладе надо было не по 500 грн с квартиры собирать, а по сотне), так он уже стоит переполненный сколько времени. Перетаскивать его с места на место от одной секции с другой , оставляя при этом горы строймусора позади, очень разумно. Как деньги собрать - так бегом, а как выполнять свою часть работы - так никто и не шевелится. :mad::mad::mad:
     
    Авега, Taniushik и Tetyanaa нравится это.
  3. Т*а*н*я

    Т*а*н*я Member

    Мы с первой секции, ключики получили ещё 04.07.2016г. Начали делать ремонт. :build::confused:
     
  4. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    А что вам за пуск газа сказали? Мы с пятой секции получали еще в начале мая. Газ сказали будет запуск конец мая - начало июня. Уже , блин, конец июля. А они начинают придумывать басни о 90% повешенных котлов .
     
  5. serg_io

    serg_io Active Member

    Про газ все покрыто мраком. ППО вчера сказали что ждут мол когда все котлы поставят и одновременно пытаются решить этот вопрос с газовой службой.
     
  6. Т*а*н*я

    Т*а*н*я Member

    За газ сказали, что в августе будет точно..... А сразу говорили, что в июле.
     
  7. А как они контролируют сколько уже повесили эти котлы? Они даже жильцов об этом не предупредили, я бы и не знал если бы не соседи. И уверяю Вас, в нашем доме ремонты не делают даже 50%, не то что котлы 90%.... Это бред какой то..... Лифты не включают, хотя говорили обобьют дсп и пустят (стены лестничных площадок уже потихоньку превращаются в хлам, перила обтертые)

    Чем дальше в лес тем больше дров! В эксплуатацию дом тоже почему то не вводят, только ответ - в конце месяца (и от месяца это не зависит) Видимо какие то у них проблемы с этим домом!!!
     
  8. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    Они дождутся, что все балконы застеклят, и вот тогда пусть сами и решают этот вопрос с газовой службой.
     
  9. Балконы еще пол беды...что делать тем кто хочет переезжать, как кушать готовить, воду греть? а у кого дети маленькие есть? и тешить себя враньем ЖК.... :mad::mad::mad:


    А в августе скажут - в сентябре-октябре, мы не виноваты, наши юристы все подготовили, задержка за властями и т д....и ищи потом ветра в поле...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
  10. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Здача в експлуатацію повинна бути по правилам не пізніше 01,08, після цієї дати всі збираємось і давимо на ПК.Або телефонуємо кожен день кожен! в ППО або навалом до них в офіс. Тільки після здачи в експлуатацію маємо право казати за ліфт і газ. Нам також, кров з носу, потрібно переїхати до 1 вересня.
     
  11. А в августе скажут - в с
    Хочется быть оптимистом, но опыт общения с ППО вселяет в меня большое сомнение...
    У нас тоже квартира по договору до 1 сентября... Уже чемоданы собираем...
    С 1.08 все собираемся и желательно с юристами!!!dergite men9 7-rodergite men9 7-ro
     
  12. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    не хочу вас розчаровувати, але піонерський ще не один будинок не здав в часно. наш здали на 11 місяців пізніше. тому враховуйте можливі затримки, щоб менше потім нервувати
     
  13. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    11 місяців, то вже для нас не варіант) Треба до 1 вересня
     
  14. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    я вас розумію, але у вас не буде варіантів крім як знімати житло. вірити піонерському- себе не поважати. це те, що я зрозумів за останні три роки. вони роблять все лише так, як їм зручно та ВИГІДНО, а проблеми інвесторів - їх не турбують. головне аби гроші текли до них рікою.
     
    Авега нравится это.
  15. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    у нас-то батьки чоловіка в Вишневому живуть і ми можемо у них пересідити. Але ж це не дуже хороший варіант. Нам би хоч газ дали, ми б і без "експлуатації" заселились. Нам і кладовку вже 9 місяців затримують здачу, все годують "до кінця місяця". Скоро буду у них жити, в офісі)
     
  16. Яна 61

    Яна 61 Member

    Есть такая пословица " не пытайся никому угодить все равно не получится, то тарелочка не та ,то каемочка не того цвета". Вот и у вас так. вам ключи дали раньше чем надо а вы работать людям не даете нормально. Там постоянно куча людей с утра до ночи и без дела не сидят! Наберитесь терпения так как здача в эксплатацию может затянутся так как это не только от пк зависит.
     
  17. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Кому це вчасно ключи дали??? У мене термін здачи в експлуатацію 1 квартал 2016р. і коли ми купляли тут квартиру в ПК обіцяли,що все здають вчасно (про цей форум я тоді не знала). те,що там працюють працівники не значить, що ПК всееее робить,щоб вчасно здати будинок, а горе-бюрократи ніяк не дають дозволи ай-яй-яй. Та з тим, скільки у забудовників будинків,то вони по щелчку з Вишнівською радою вже повинні працювати ( і я не сумніваюсь, що воно так і є)
     
  18. Valen

    Valen Member

    Ничего себе ключи раньше дали))) у меня по договору сдача в эксплуатацию - 4 квартал 2015. а ключи только в мае выдали
     
  19. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    і без здачі будинку в експлуатацію)
     
  20. B.Ekaterina

    B.Ekaterina Member

    А казачек то засланный:cool:
     

Поделиться этой страницей