ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Цена 400-500 в месяц это ого го
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
  2. svako

    svako Well-Known Member

    я плачу 160 грн в месяц, но я попал под акцию, без акции 200 грн в месяц, подключайтесь к ДСО (Державна Служба Охороны, сейчас вроде называется Полиция Охороны https://www.guard.np.gov.ua/ru/ohrana_kvartir ) они и более надежные в этом плане. У вас будет договор на охрану, по которому они несут матереальную отвестность.

    Ко мне уже пару раз приезжал наряд, это 3 бойца в бронежелетах, касках, с калашами, я вам скажу они внушают своим внешним видом dergite men9 7-ro

    Лучше заплатить разово 5000-6000 грн за установку сигнализации и потом ежемесячно по 200 грн абонплату, в итоге на отдыхе спокойно спать, чем каждый день переживать и труситься что там с квартирой.

    Кстати если ко мне в квартиру будут ломиться пока я дома, я тоже могу их вызвать tiho-wa
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
    Volha нравится это.
  3. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    :)

    13710019_278902932470349_5866327832244284368_n.jpg
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
    Vl@d нравится это.
  4. Vl@d

    Vl@d Member

    "телОфон" для довідок :D
     
    Volha и X-3mal нравится это.
  5. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    ВСЕ Нормально.
    Это такая традиция - косячить от Бога. Потом два раза переделать и поломалось.
    Хотя - это уже бренд :bravo:
     
    Vl@d нравится это.
  6. NoMatter

    NoMatter New Member

    Скажите, пожалуйста, за какое время приезжали? Как обещают, в течение пяти минут?
     
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Такие вещи можна орендовать в фирме по Ленина, возле багетной мастерской, на углу.
     
    zLOBster нравится это.
  8. mrg

    mrg Active Member

    зато "Щаслиивий" :)
     
    akaCruel и Vl@d нравится это.
  9. Vl@d

    Vl@d Member

    На спортплощадке сломали ворота :mad:
     
  10. IStez

    IStez New Member

    Соседи из дома 14-а,б, в.....отзовитесь!
     
  11. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Как можно играть что бы сломать ворота:confused: и починят через пару мес:build:
     
  12. Natakerch

    Natakerch Member

    в труселях и босиком, еще и поскользнулся на чем-то в подъезде
     
  13. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    ради того что бы в поймать можно и голому бежать;) завтра в другую квартиру зайдет как к себе дамой! нужно было хотя бы напугать:eek:
     
  14. Natakerch

    Natakerch Member

    замки могут быть целые, потому как когда убегал успел закрыть дверь снаружи. муж пока нашел ключи, пока выбежал тот уже был внизу. Время примерно 9-9.10. Парень 25-30лет, волосы темные (в бейсболке), длинный и худой, рост примерно 180-185 см. в джинсовой курточке. без сумки


    и через какое время после поступления они приезжают?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
  15. Chornaya

    Chornaya Member

    я бы вот не рискнула за ним бежать - зачастую у них всегда есть оружие при себе, нож как минимум..
     
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну я так точно не побежала бы... хоть в трусах, хоть в шубе...
    "Тревожная кнопка" нужна... дожились:(


    Ничего себе :eek:


    Хотя, с такой прытью, "тревожная кнопка" до одного места. Охрана во дворе могла бы среагировать, если быстро набрать.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
    Volha нравится это.
  17. roman555

    roman555 Member

    Добрый вечер! Специально ходил на спортивную площадку. Футбольные ворота не сломаны. Просто для удобства игры в баскетбол их убирали. Штанги ворот не закреплены в площадке и легко вытягиваются. После игры ворота установили на свои места.
     
    zLOBster, Tapac, Irene и ещё 1-му нравится это.
  18. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    описание конечно не особо точное, но я вроде видел ночью похожего, 3е их было, двое в кепках, про джинсовые куртки или нет не скажу, но темно синие верх и низ у 2х были, у третьего темный низ и белая футболка, он же был без кепки... в час +/- шли в одну сторону, часа в 3 ночи в другую... может конечно это кто-то из строителей был... трезвые, без ничего в руках... я еще удивился что увидел их и как туда шли и как обратно...
    и да, я часто по ночам не сплю и курю в окно)))
     
  19. Vl@d

    Vl@d Member

    Да, уже вижу. Ложная тревога stesn9us
     
  20. Natakerch

    Natakerch Member

    проходной у нас двор...
     
    Vl@d нравится это.

Поделиться этой страницей