ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    там пока 3 страницы хаоса (сообщений с форума, вайбера и т.д.) , пока что еще не отредактировал.

    вы все пишите, я в конце все отредактирую и сделаю списком.
     
    Igor2016, Vl@d, Volha и ещё 1-му нравится это.
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Хаос:cool: это про нас :beer:
     
    alechka, Volha и Vl@d нравится это.
  3. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Меня тоже. Забор и охрана это главный вопрос! С остальными вопросами в ЖЕК. Зачем застройщику мусорки, места для курение, как убирают парадные, и много другого! за это есть кому отвечать.
     
    alechka нравится это.
  4. Volha

    Volha Active Member

    ну хотя бы для общего развития))))может они не в курсе как работает ЖЕК)))
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    Еще раз:
    Решение вопросов охраны и забора идет параллельно, они в приоритете.
    Первоочередная задача, как можно раньше заключить договор с охранной фирмой и запустить охрану в наш ЖК как можно раньше, даже без забора!
    Вторая задача, установка забора, камер, шлагбаумов, будок охраны и т.д. - но так как это вопрос намного сложнее и его решение не на 1 день, то сначала охрана, а дальше забор и т.д.

    Далее: опрос по проблемам в нашем ЖК, это параллельная задача. После собрания к нам пошли на встречу и попросили отдельным списком собрать вопросы и проблемы.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
    Kit_ty, Igor2016, Den15 и 5 другим нравится это.
  6. santiss

    santiss Active Member

    К пожеланиям:
    - на счет щитовых к счетчикам воды. Замочки есть, но уже большинство сломано ,а это чревато тем, что любой пьяный дурак или шутник посрывают пломбы и на тебе гемороя на пустом месте. Просьба, заменить все замки на надежные навесные (Д, 3)
    - сбитая штукатурка в парадных
    - нет обещанного конвектора в парадном (Д, 3)
    - урны возле подъездов (Д)
    - перевести дом на баланс Киевэнерго
     
    Maryna_mouse нравится это.
  7. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Очень плюсуюсь к дверцам на счетчики воды - там же не только сами счетчики, там и трубы ясное дело :), какая-то поломка или вмешательство посторонних, попытка украсть что-то, просто покрутить может привести к потопу по всему стояку. А эти дверцы и замочки ну издевательство просто - такое впечатление, что оно еле держится...

    И по переводу на Киевэнерго, наш дом (Д), наверное, сейчас в очереди последний, но какой-то апдейт по срокам всё-таки хочется получать, зима близко и всё такое ))))
     
    Kit_ty и alechka нравится это.
  8. Natakerch

    Natakerch Member

    Соседи из парадного 5, д.10-а, по приходу домой проверьте наличие имущества в квартире. Сегодня, не прошло и 20 минут после ухода из дома, был посетитель налегке (даже без сумки). Дверь открыл, как ключом. Хорошо муж был дома, думал я вернулать.
     
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не поняла, к вам домой зашел? :eek:
    И чем закончилось?
     
  10. Natakerch

    Natakerch Member

    увидел мужа и сбежал
     
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Трындец!.... Была бы во дворе охрана, можно было бы набрать, может успели бы задержать. А так :(.....Хорошо, что был Ваш муж дома.
     
  12. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    :eek::eek::eek:. Для домушников период времени с 11 до 13-самый пик.
     
  13. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    и что муж не догонял его, во дворе кто то был бы помогли б поймать
     
  14. svako

    svako Well-Known Member

    хм, я как раз минут 40 назад был в 5м подъезде, спускался вниз пешком... никого не заметил, может это раньше было.


    вот охранная фирма предлагает охрану квартир, и дает 100% скидку на работу по монтажу оборудования, вы платите только за само оборудование (датчики, блок управления и т.д.), сразу предвидя идиотские упреки что это моя фирма, отвечу что эту рекламу взял в Лэсыке, там она справа от входа лежит ;)

    20160718_151844.jpg 20160718_151851.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
  15. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    СОСЕДИ!
    Всем добра!!!
    У кого есть перфоратор и сверло 5-8? Длинна 20см:D

    А ТАК ЖЕ!!!
    СЕГОДНЯ кто хочет поирать в настолочки. ПРОВОДИМ ТЕСТОВЫЕ ПОСИДЕЛКИ kiss

    Кто хочет - в личку.
     
  16. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    стены кирпичные, обычной дрели хватит с головой
     
  17. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Силикатный - дрелью.
    Милоси прошу, покажите.
     
  18. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    может у нас конечно разные стены, или же у Вас отделка какая-то другая, но все что я сверлил в квартире (я тоже одалживал) все стены проходили дрелью как в масло, правда сверла у меня были именно для кирпича, может в этом причина... но повторюсь - дрелью проходятся как несущие, так и не несущие стены... и гвозди входят, и шурупы отверткой вворачиваются...
    я как бы не мастер по ремонту и каких-то тонкостей не знаю, но это не гипотетическая болтовня

    еще вспомнил что вам нужно 20см, а я дальше 5-8 не сверлил, но 7см каленые шурупы можно вогнать обычной отверткой
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
  19. santiss

    santiss Active Member

    а всего лишь дрель с разными сверлами, есть ))?
     
  20. svako

    svako Well-Known Member

    прошелся по всему стояку 5-го подъезда в доме 10а, визуально все замки на дверях целые :hello:
     

Поделиться этой страницей