ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. ksana

    ksana Member

    Я написала свое пожелание, это же не запрещено????
     
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Выход только один- по-человечески поговорить с соседом. Возможно, он прислушается к Вашей просьбе и вы сможете, вместе, найти какой-нибудь компромисс...
    А ждать, что заядлый курильщик будет бегать каждый час, курить в специально отведенное место, где-то там, за территорией ЖК- это утопия))).
     
    Den15 и Volha нравится это.
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    по поводу песен, плясок, строек и других шумов. это не капризы, это Закон Украины
    З А К О Н У К Р А Ї Н И
    « Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення »
    Стаття 24

    Органи виконавчої влади, органи місцевого самоврядування, підприємства, установи,
    організації та громадяни при здійсненні будь-яких видів діяльності з метою
    відвернення і зменшення шкідливого впливу на здоров'я населення шуму, неіонізуючих випромінювань та інших фізичних факторів зобов'язані:

    вживати заходів щодо недопущення впродовж доби перевищень рівнів шуму,
    встановлених санітарними нормами, в таких приміщеннях і на таких територіях (захищені об'єкти):

    1) жилих будинків і прибудинкових територіях;

    Шум на захищених об'єктах при здійсненні будь-яких видів діяльності не повинен перевищувати рівнів, установлених санітарними нормами для відповідного часу доби.
    У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на захищених об'єктах забороняються гучний спів і викрики,користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання піротехнічних засобів.....
     
    Volha и ksana нравится это.
  4. Volha

    Volha Active Member

    А вот ночной шум со стройки и песни строителей в неположенное время, как пьянки под магазином, застройщик сможет урегулировать путем тех же штрафов своим подчиненным. А терпеть горлопанов ближайшие ндцать лет на этой стройке века, многие не зах
    нет конечно) извините если обидела, я не хотела...
     
  5. Noize

    Noize New Member

    Всім привіт! Вибачте за трохи тупе запитання. В комплексі ще не мешкаю, плачу по розтрочці. Коли працює наш жек?
     
  6. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    8-00 до 17-00
     
  7. Noize

    Noize New Member

    дякую
     
  8. IStez

    IStez New Member

    Если можно именно к вам вопрос, подписывал преддоговор?поквартально? А перерасчет будет в конце при подписании купли-продажи? Я что то переживаю очень сильно,юридически договор этот не более двух стороннего соглашение, не более ((((
     
  9. Noize

    Noize New Member

    Так, попередній договір, перерахунку не буде. Домовлялися поквартально, але платили по можливості щомісяця (це за власним бажанням)
     
  10. IStez

    IStez New Member

    Так вы уже подписали куплю-продажу? На сколько дороже получилось?простите,если вопрос не уместен...не отвечайте! Я просто переживаю подписывать преддоговор.


    Ребята,неужели такие все не воспитанный в комплексе?ну стройка и шум это понятно,но вот бычки из окон?Я вроде бы была по территории и ничего такого не заметила ( а так хочется цивилизации))))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2016
  11. Noize

    Noize New Member

    Підписав на комору :) Квартира ще в розтрочці. Але відверто кажучи, не пам'ятаю точно на скільки дорожче буде. На момент підпису попереднього договору мені було практично все одно, адже всієї суми не було все рівно. Точно пам'ятаю, що враховуючи, що розтрочку дали рік - цілком адекватна доплата. На рахунок підписувати чи ні попередній договір - більшість учасників форуму так робили, вcе ок ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2016
  12. IStez

    IStez New Member

    На комору? Не поняла (
     
  13. Noize

    Noize New Member

    "кладовка" між поверхами
     
  14. IStez

    IStez New Member

    А что , тоже можно купить?
     
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    нужно)))
     
    svako нравится это.
  16. IStez

    IStez New Member

    А как можно её купить и когда?
     
  17. Артур_А

    Артур_А Member

    К пожеланиям:
    1. Отсутствие ручек на входных в парадное металлических дверях (иногда с внутренней, а иногда с внешней стороны, а иногда и с обеих сторон. банально повыкручивали воры местные).
    2. В некоторых подъездах вторая входная метало-пластиковая дверь уже не держится на петлях, елозит по напольной плитке.
    3. На лестничных площадках потырили плафоны.
    4. На щитовых к счетчикам воды и электричества с самого первого дня отсутствуют замочки, ключи ЖЭК тоже не давал (приходи снимай счетчики и уходи, все будет ок!). И охрана тут не поможет(((
    5. Уборщицы выше первого этажа не подымаются.


    Это проблемы всех домов ЖК, еще месяц-два и начнут стеклопакеты на лестничных площадках снимать... Хотелось, чтоб хотя бы такое элементарное пофиксили, ну и охрану как-то "стимулировать", а то попервах за пиво возле магазина в "бобик" сажали и в отделение везли, а сейчас откровенно забили!! Пусть воруют, пьют, дебоширят, поют! Главное, чтоб жильцы ЖК исправно за охрану платили!
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2016
    Ledirina нравится это.
  18. svako

    svako Well-Known Member

    в отделе продаж, продают точно также как квартиры ;)


    в каком именно доме? потому что у нас в 10а я вижу их постоянно на всех этажах, не только на первом
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2016
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    У нас убирают нормально. Пластмассовый ключ от щитовой мне в ЖЭКе дали, когда я подошла за ним.
     
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    @svako , можно озвучить что в списке на данный момент?
     

Поделиться этой страницей