ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Ander

    Ander Well-Known Member

    Есть в продаже решетки с двумя дырками. На одну вешаем короб кухонной вытяжки, а под ней пассивная дырка с решеточкой... ну тогда нюхаем соседские запахи
     
  2. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    а нюхати я не хочу)
     
  3. serg_io

    serg_io Active Member

    Уважаемые соседи, у кого второй этаж и балкон из кирпича. Собираетесь-ли вы утеплять его снаружи? Как к этому относится ПК?
     
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    Кто-то спрашивал про качество воды...


    Тут если присмотреться, зеленые водоросли в фильтре.
    DSC_0052.JPG

    А вот это забыли выкл воду, и за ночь и день набежало. Ремонт свежий.
    DSC_0007.JPG
     
  5. Ander

    Ander Well-Known Member

    Железо и кальций присутствуют в воде... много, если действительно за ночь такой налет выступил, преобладает железо вылезло в 3х-валентной форме, короче доокислилось на стене уже из 2х-валентной формы (растворенного в воде).
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
    Авега нравится это.
  6. Ander

    Ander Well-Known Member

    ну от железа избавиться просто... достаточно угольного фильтра...
     
  7. Tymy

    Tymy Active Member

    Доброго дня!Скажіть будь-ласка у вас ведуть вже газ?придомову роблять територію?Ми сусіди із Сакури,нам затягують з цим пояснюючи тим,що всі сили кинули на ваш будинок!
     
  8. serg_io

    serg_io Active Member

    І те і інше ніби-то робиться, але коли буде зроблено щє не зрозуміло.
     
  9. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    у вас за комплексом только недавно начали строить ту "будку" которая газ распределяет, но делают усердно
     
  10. ioner

    ioner Member

    dRkEvdtTFbI.jpg
     
    DeKa и Taniushik нравится это.
  11. Ander

    Ander Well-Known Member

    та что ж такое.. на окнах которые на лестничной клетке ручки на рамах начали пропадать.. :( выдраны...

    что же это за люди :(
    о какой цивилизованности может идти речь :(
     
  12. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Это не люди, это ремонтники. И мне жаль тех наших соседей, которым они делают ремонт.
    Раз они так варварски обращаются с подъездом, то я боюсь даже представить, что будет сделано внутри квартиры...

    Ну не верю я, что человек, купивший квартиру в нашем доме, будет тырить ручки на рамах. Иначе это клиника, которая только лоботомией лечится...
     
    Alyona и Dusty нравится это.
  13. Valen

    Valen Member

    Сусіди, тут десь залишали номера телефонів майстрів по стінам. Напишіть, будь ласка, ще раз, у кого зробили якісно з нормальними цінами. Можна в приват. Дякую))
     
  14. Valen

    Valen Member

    Вам делали?
     
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    осталась бухта (100 м) кабеля ввп 2,5х3 (монолит). недорого. [​IMG]
     
  16. B.Ekaterina

    B.Ekaterina Member

    Добрый день,родителям в доме делали,стены под покраску,сейчас хочу пригласить их к себе квартиру делать.
     
    Asole нравится это.
  17. StalkerUA

    StalkerUA Member

    IMG_2783.JPG
    Не все ждут пуск газа)
     
    Авега нравится это.
  18. Asole

    Asole Active Member

    Какая стоимость шпаклевки под покраску, если не секрет? ;) Себе буду искать. Как быстро делают?
     
  19. Valen

    Valen Member

    Мені сьогодні в сервісному центрі Baxi (планую їх котел купити) сказали, що не обовязково повинен встановлювати сертифікований монтажник. Просто перед пуском вони будуть перевіряти відповідність установки нормативній документації і наявність фільтра грубої очистки.
     
  20. B.Ekaterina

    B.Ekaterina Member

    относительно недавно делали штукатурка 85грн за м2,и плюс покраска на 2 раза 30 за м2,по срокам точно не скажу,площадь довольно большая была,три комнаты,но сделали быстро и аккуратно,все довольны.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016

Поделиться этой страницей