ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    http://odeskabel.com/main-rus/index.php?option=com_content&view=article&id=22&Itemid=44
     
  2. StalkerUA

    StalkerUA Member

    цена ТД Одескабель в г. Киеве, от такого же ТД в Одессе отличается на 4!!! грн за м/пог для кабеля 3х2,5. Одесситы еще и доставку бесплатную делают при заказе от 2000 грн. Мне может не хватить, потому и ищу где можно будет докупить на выходных.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
  3. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    О, спасибо за инфу. Не понимаю я этих одесситов, ведь доставка наверняка будет делаться с киевского склада :)
    Или они через Новую Почту высылают?
     
  4. dimas85

    dimas85 Active Member

    Если речь идет о tdok.com. ua - то лучше погуглите. Не буду утверждать, но люди пишут что могут прислать совсем не одескабель.
     
  5. StalkerUA

    StalkerUA Member

    Получил через Новую почту. Оригинал или нет - смотрите по фото
    IMG_2780_resize.JPG
     
  6. Няша

    Няша Member

    Рынок юность, возле метро Черниговская.
     
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Там настолько дешевле, что окупится стоимость проезда и потраченное время по сравнению с обойным на который идет прямая маршрутка, не говоря уже про машину по бензу?
     
  8. StalkerUA

    StalkerUA Member

    На обойном нет. Может из-под полы). Сегодня облазил округу. Есть только в Эпике по 20 грн за м/пог (3х2,5):eek:
     
  9. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    А спросите у местных старожил. Правда, ненамного дешевле выйдет (мне посчитали по 17 грн.)
    Так что если Вы не ошиблись метров так на 100, то Эпик самое оно...
     
  10. Няша

    Няша Member

    Мы туда ехали из Вишнёвого для покупки всей разводки по электрике, а потом опять же в том направлении, т.к. живём на левом берегу Киева. И да, у нас катание туда-сюда окупилось. Но объём был большой. К сожалению чек не сохранился, не могу подсказать цену.
    И будьте добры подскажите, где находится обойный. Меня сейчас все интересует)
     
  11. tapo

    tapo Active Member

    Обойный рынок на окружной дороге, если ехать в сторону академгородка. з-я остановка маршрутки от скоростного трамвая. С Вишневого и на Вишневое можно добраться 306,301,716 маршруткой. Я там покупал кабель 3*2,5 Запорожье ЗЗЦМ год назад за 13,5грн.м. Сейчас наверное немного дороже.
     
  12. Любовь24

    Любовь24 New Member

    Соседи, неужели все делают ремонт, не оформив Право собственности? Кто оформлял отзовитесь, пожалуйста!
     
  13. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    будинок в експлуатацію не здан, які документи?) так,всі роблять ремонт, сподіваючись на логічно хороше завершення будівництва
     
  14. Ander

    Ander Well-Known Member

    Любовь24, мне кажется Вы недооцениваете статус имущественных прав на момент 100 проц. готовности дома к сдаче в эксплуатацию. Напрасно вы беспокоитесь. Тем более что в пользование уже электричество есть и вода есть...
     
  15. Asole

    Asole Active Member

    Подскажите, пожалуйста)))) Кто уже делал отопление, канализацию и водоснабжение? Во сколько обошлись работы на однокомнатную квартиру? Материалы все уже есть на все, только работа! За сколько времени сделали? Кто может посоветовать нормальных мастеров по нормальным ценам? Заранее благодарю ;)
     
  16. B.Ekaterina

    B.Ekaterina Member

    Продаю свою однокомнатную квартиру по переуступке 44,6м2, 3 этаж,окна не во двор,по 13500 за м2.
     
  17. B.Ekaterina

    B.Ekaterina Member

    без ремонта
     
  18. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    а у мене питання по вентиляції. По стандартам повинна бути "не принудительная вентиляция". В нашому випадку це вент.шахта. А куди ж тоді витяжку кухонну тягнути? Мені газовщики порадили в вент.шахту потягнути витяжку і там же зробити отвір для вентиляції. Але тоді весь сморід з витяжок будинку буде йти в квартиру? Порадьте, хто як робить. Чи плюнути на техніку безпеки, бо,як мені сказали знову ж таки в газовій службі, квартири дуууже рідко коли перевіряють. Але ж...
     
  19. Ander

    Ander Well-Known Member

    У вас вент. короб-стена между кухней и санузлом. В нем несколько шахт с 1 по 10 этаж и дымоходный коаксиальный короб для котла на кухне, его вообще не трогаем.
    Так вот в этой стене ц вас вент.отверстия в каналы один со стороны кухни, другой с санузла. Тот что в санузле, в него ставите крутилятор, соотв. чтоб он включался выключателем объединенно с освещением или отдельно. В кухонный вставляете гибкую метализированую гофру или пластиковый короб и его ведете к вашей вытяжке над плитой. Все.

    что касается вони от соседей и всего стояка, это уже вопрос к конструкции короба. Если в коробе есть основной широкий канал а от каждой квартиры из зон в него сводятся бетонные со-каналы, то вони не будет. В противном случае нюхаем всех если в пассивном режиме и без клапанов.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
    Taniushik нравится это.
  20. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    А газова служба каже, що на кухні,окрім витяжки,повинна бути звичайна вентиляція. Якщо нас немає вдома, вікна зачинені, витяжка не працює і вразі аварії, газ повинен йти в вент.шахту, а вона у нас закрита трубою.
     

Поделиться этой страницей