ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Ну как же нет, сосед? А вот это?

    Я уже сейчас представляю оправдания ПК: мы такие пушистые, сделали все в срок, а вот местные власти тормозят, бюрократию разводят и вообще редиски редкие...
     
  2. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Звонил только что в ППО, спрашивал за газ. Мне ответили, что пока хотя-бы 90% жильцов не повесят газовые котлы - газ не пустят. Это что за бред такой вообще? Такого ведь в принципе не случится в ближайшие полгода.
    У меня ремонт стоит из-за газа и того, что я не могу лоджию застеклить и стенку одну сместить.
    Сколько мне еще ждать этого газа? Бред полный.
     
    Alyona нравится это.
  3. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    М-да, тогда это попадание в десятку... Я не могу повесить газовый котел, пока не сделаю задуманную перепланировку. А перепланировку я не могу сделать до пуска газа. А газ не пустят, пока не повешу котел.

    Круг замкнулся.
     
  4. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Я через неделю покупаю котел газовый и монтирую. Также 17 июля еду делать замеры на лоджию. В течении еще двух недель они будут делать окно. Потом я его буду монтировать а двери на лоджию демонтировать.
    Вот и все. Хватит с меня этих приколов.
     
  5. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Если не секрет, Вы будете стеклить лоджию по тому проекту, что ПК "рекомендует"? Или у Вас будет своя конфигурация створок?

    А то мне ПК "нарекомендовал" сделать окна по 1 м шириной. a podymat?
     
  6. skvarnik

    skvarnik Active Member

    по своему проекту
    окна будут в пол и створки будут по 80 см шириной
     
  7. Авега

    Авега Well-Known Member

    точно бред.

    это вы еще не общались с директором жэка...
     
  8. добрый вечер, цену можно узнать за квартиру Вашу...


    добрый вечер, Вы продаете свою квартиру, а меня интересует однокомнатная квартира в этом доме ...цену можно как то узнать у Вас...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2016
  9. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Кто-то уже купил себе газовый котел?
     
  10. StalkerUA

    StalkerUA Member

    Я не купил, но так же смотрю в сторону BOSCH WBN 6000. Может кто интересовался процедурой переноса газовых труб? Уж очень они не по фен-шую размещены(
     
  11. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Я тоже смотрю на этот котел. Сегодня звонил в их сервисный центр. Они рекомендовали сначала начать с газовой службы Вишневого. Написать заявление об изменении модели котла. А уже потом покупать.
    Также сказали, что устанавливать должны сертифицированные монтажники а не просто сантехник. Ну а делать первый запуск должны представители сервисного центра.
    Ну и естественно, первый запуск они не могут сделать, если газ по дому не пустили.
    Я пытался позвонить в газовую службу Вишневого (по Леси Украинки 76) - но ни по одному номеру никто не брал трубку. В понедельник буду в Вишневом - заеду к ним.
    А так газовый котел собирался покупать уже, но вот не знаю, стоит ли его брать до визита в газовую службу или сначала к ним зайти а потом уже котел покупать.
     
  12. Valen

    Valen Member

    насколько знаю, многим устанавливали котлы рабочие бригады, вряд ли они сертифицированные монтажники...
     
  13. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    skvarnik , скорее всего Вас отправят в Боярку на ул. Белогородскую,17. Именно там пишутся все заявы на подключение/изменение/итп. по газу .
    Позвоните туда сперва: (04598)-43-600
    А приёмные дни там вторник и четверг , с 10.00 до 16.00.
     
  14. Няша

    Няша Member

    В ППО при получении ключей сказали, что при покупке котла с теми же характеристиками как в тех документации, но другой модели, вносить изменения в документацию не нужно. Но если будете в газовой службе, отпишитесь, пожалуйста, по этому моменту
     
  15. Kvitka0911

    Kvitka0911 Member

    і мені вишліть будь ласка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2016
  16. skvarnik

    skvarnik Active Member

    я вообще в растерянности
    звонил в Боярку - те говорят, что так как договор у меня еще не заключен - мне нужно сначала в Вишневое на Леси Украинки 76 обратиться - там трубку не берут
    а потом уже обращаться к ним с заявлением об изменении модели котла
    в ППО звонил - те говорят, что нужно в Боярку; я говорю - а в Боярке мне сказали, что в Вишневое; ППО - ну значит в Вишневое
    блина, с такими раскладами у нас что попало будет с газовыми котлами
    лучше бы застройщик изначально включил котел в стоимость и сделал сдавал дом с котлом
     
  17. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Главное отладить процедуру оббегания бюрократов и подписания бумажек. Первому всегда сложнее будет.

    Мне в ПС вообще сказали, что до ввода дома в эксплуатацию газконтора даже разговаривать не будет, т.к. они не могут внести изменения в то, что еще не принято на баланс...
     
    serg_io и Женя115 нравится это.
  18. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    photo_2016-07-13_18-59-19.jpg
    больше 4х дней стоит "беспризорник" может надо кому)
     
    Авега нравится это.
  19. StalkerUA

    StalkerUA Member

    Коллеги, где можно кабель ВВГ (Одескабель) купить на выходных в Киеве?
     
  20. annapan

    annapan New Member


    Могу Вам предложить свою по переуступке 14000грн. кв.м 48кв.


    8 этаж с панорамными окнами 4 секция


    8
    0674610335 Аня
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2016

Поделиться этой страницей