ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. enlit

    enlit Member

    Так они же вроди там по секциям выдают-поэтому я так думаю что пока до нашей дойдут, то где-то так и получиться. Ну это лично мое мнение. Хотя мы тоже очень ждем ключей.
     
  2. Slev111n

    Slev111n Member

    Вы говорите, что хотите быть инвестором Сакуры. При этом видя реальную ситуацию:

    1) Затягивание сроков, необъяснимое, при том, что на других объектах застройщика ведутся активные работы.
    2) Постоянный обман инвесторов, озвучивание временных сроков, вложится в которые застройщик не может( или не хочет)

    И и вас, как у будущего инвестора , по идее должна быть заинтересованость в покупке у добросовестно застройщика, который будет брать деньги и предоставлять услуги в полном объеме и в срок. А не сравнивать с другими застройщиками и говорить, что 6-7 месяцев это норма.

    Правильно, пусть творят что хотят.

    Главное везде рекламу разместить, лапши навешать и люди все "схавают"
     
    Rik нравится это.
  3. Rik

    Rik New Member

    Кстати, если проблема сдачи первого дома только в подключении газа, а я думаю, что это не так, то тогда логично предположить, что документарная сдача первого дома, да и второго тоже, будет аж к началу отопительного периода. Помнится кто-то писал, что получил подтверждение по пуску газа от ОПП на осень.
    Так вот, по опыту скажу - получение декларации к пуску газа никак не привязано. Дома у нас 3-й категории сложности, сдача простая без выхода комиссии ГАСК на объект. Т.е. застройщик отправляет декларацию в ГАСК на регистрацию (декларирует, что дом готов) и там, если все норм типа верят на слово. Если вдруг поступают жалобы, что информация в декларации не соответствует действительности, то тогда может быть назначена проверка и по результатам застройщика штрафуют. Дело не в газе, а в чем-то другом.
    Так что пока "кормят нас макаронами" по вводу в эксплуатацию.
     
  4. Если кто может выслать фото (3-го дома) буду очень благодарен ( интересно идет ли там стройка))))
    знаю что попрошайка =)
     
  5. Slev111n

    Slev111n Member

    Все проблемы из за непредвиденных погодных условий (дождя, снега, жары и внезапного наступления зимы)
    шайтан погода.
     
    Rik нравится это.
  6. Так, вранці роса, вдень сонце, ввечері комарі, а вночі темно, коли ж там є що робити?
     
    Rik нравится это.
  7. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Кому там фотка 3-го будинка?
     

    Вложения:

  8. Там они его хоть строят?))) или так же как и асфальт?))) Все стоит на 1-ом месте)?))
     
  9. enlit

    enlit Member

    У них лето - время отпусков..... Вот они и не спешат ничего делать. Ни газ пускать, ни дома вводить в эксплуатацию, и т.д.
     
  10. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    Охренеть, конечно. Лето - время отпусков. Интересно. Приходит такой покупатель в отдел продаж (который, кстати, находится в доме, который еще не сдан) и спрашивает: Хочу квартиру в третьем доме. А менеджер ему такой: У нас сезон отпусков, не продаем пока:)
     
    Rik нравится это.
  11. enlit

    enlit Member

    Но это я так к слову сказала про отпуска. А как на самом деле я не знаю. Просто предположила.
     
  12. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Та нє! Ось третій будинок вони активно будують! Це про 1-й та 2-й трохи забули(( Чесно кажучи, я оптимістка Але вже чось стрьомніньно стає!! Ремонт завершуєм, скоро в'їжджати плануєм( не ми одні), а здвигів не видно!!
     
  13. Slev111n

    Slev111n Member

    а на какую дату 3-й дом обещают?
     
  14. Стройка 2 квартал 2017 / ввод в эксплатацию 3 квартал 2017 - надеюсь с задержкой до Нового Года 2018 сдадут =))))


    Для ввода 1 и 2-го дома в эксплатацию много чего не хватает? или толь ко газа????
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2016
  15. Tymy

    Tymy Active Member

    Аналогічно,тільки в мене чоловік вже там живе,щоб не знімати житла.Але ремонт майже закнчується і не знаємо,чого очікувати.На мою думку якщо до кінця липня буде без змін,потрібно буде збиратися нам і 1му і 2му буд.і йти в бій.Бо інакше я так розумію забудивник не напряжеться.Бо зібратися всім і потім послухати одного Григорія(гарно говорить,посміхається,але без толку)ми нічого так не доб'ємось.
     
    Rik и natali_happy нравится это.
  16. Rik

    Rik New Member

    Понимаю, что уже безысходность и нужно заселяться даже в не введенный в экспл. дом, но все же очень не рекомендую спешить вкладываться в ремонт, пока это не наши квартиры, а застройщика.
    Сорри за очередную порцию негатива, просто надеюсь, что нас услышат и все будет хорошо!
     
  17. Tymy

    Tymy Active Member

    Таке питання до інвесторів 1,2 ну і вже 3 го будинків.Перед тим як вкладати сюди гроші,ви консультувались з юристами,показували всі бумаги(документи)нашоі Сакури,перевіряли?Що вам казали з приводу землі,що вона не у приватній власності і т.д і .т.п.
    Бо наш юрист завірив і дав добро інвестувати сюди.Ось і цікавить що другі юристи казали....Бцду вдячна за відповіді.
     
  18. Sabbah

    Sabbah Active Member

    З юристами консультувались, нам сказали що все ОК.
     
  19. И нам сказали всё ОК! Так что ждем)
     
  20. Айяй

    Айяй Member

    И нам сказали, что всё хорошо...


    А мне в сентябре всё-равно не где жить будет, так что хоть в стены, хоть в ремонт, хоть без него придётся въезжать.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2016

Поделиться этой страницей