ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Обрали Navien 16 k, рекомендували знайомі з облгазу. сказали що кореці краше роблять ніж турки. Після покупки котла можна замовити монтаж і перший пуск через сервісний центр. Я цікавилася в сервісі Navien, то в них монтаж котла 850 грн. Перший пуск безкоштовно і плюс ціна виклику 70 грн. + 8 грн. за кілометр за межі Києва. Ну і відповіно гарантія і обслуговування котла в даному сервіс центрі.
     
  2. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Лично я выбрал Baxi ECO Compact 18FI, т.к. он обладает следующими преимуществами:
    - гарантия 7 лет (при соблюдении регламента обслуживания);
    - раздельные теплообменники для СО и ГВС;
    - режим "теплые полы" (т.е. котел может работать в режиме температур 30-45 гр.);
    - самая низкая из всех 18кВт котлов допустимая температура обратного контура СО (30 гр.);
    - производительность ГВС будет чуть повыше, чем у Боша;

    Т.е. исходя из моих требований и условий, это очень хороший вариант для построения низкотемпературной системы отопления + теплые полы без дорогих узлов подмеса, конденсационных котлов и прочих "понтовых" фишек...
     
  3. А і потрібні проектні документи в ппо взяти.


    Брали котел та батареї через оптовий склад, ціна нижча ніж і інтернет магазині на котел наприклад вийшло десь на 2000 грн менше. Кому потрібно то вишлю тел. Котли різних виробників.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2016
  4. Valen

    Valen Member

    Спасибо за информацию! :)


    Мені потрібно, вишліть, будь-ласка)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2016
  5. Nairochka

    Nairochka Member

    Соседи, подскажите, пожалуйста, а на электрику нужны какие-то проектные документы?
     
  6. TV 68

    TV 68 New Member

    Добрый день! Вышлите мне пожалуйста)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2016
  7. Няша

    Няша Member

    Мне тоже, буду благодарна.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2016
  8. yurii_s

    yurii_s Member

    вишліть і мені, будь ласка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2016
  9. Dusty

    Dusty New Member

    всем добрый день) были сегодня в ПК, миленько, конечно всё так, площадка уже есть, деток куча...:)
    На входе в подъезд бумажку повесили с просьбой беречь имущество (имеется ввиду стены лестничных клеток, коридоры, двери и др.) и пройдясь, внимательно осматриваясь по сторонам, мне даже грустно стало - стены исцарапаны, куча мусора, бутылок... хотя когда мы получали ключи, всё было красиво:( на этаже ни одного соседа не было, только ремонтники, которым наплевать на то, что будет с нашим домом:( Люди, давайте говорить, просить, требовать от тех, кто выполняет ремонтные работы, аккуратности и бережливости!!!
    Мы с мужем даже требуем, чтоб они не курили в квартире и на лестничной клетке!
    Нам с Вами жить в этом доме, давайте отнесемся ответственно, ведь если нам безразлично, что там происходит, то чужим людям, которые пришли только заработать, тем более буде все равно.
     
    Alyona и Nairochka нравится это.
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    Ну надо же! кто бы мог подумать что при отключенных лифтах стены с лестницами и т.п. останутся в первозданном виде.... но чудес ведь не бывает. И не вина это ремонтников и т.п. Тяжелые и объемные грузы не умеют сами акуратно залетать на этажи в двери квартир... Впрочем об этом уже говорилось.
     
  11. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    plan.PNG

    Продається по переуступці моя квартира.

    Однокімнатна, 49 кв.м. Ватутіна 25, 5 секція, 7 поверх.

    Вид на спортивну площадку. Вище, ніж п'ятиповерхівки навпроти (видно горизорт далі)
    Звертатися у відділ продажу
     
    Авега нравится это.
  12. І мені будь-ласка скиньте)))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2016
  13. Dusty

    Dusty New Member

    отличная отмазка:bravo: давайте разбомбим свой подъезд, а когда включат лифт, еще и его... строительные материалы не так часто завозятся, так что можно не полениться, и проследить, чтоб это сделано было аккуратно
     
  14. Ander

    Ander Well-Known Member

    Складывается впечатление что вы не имеете ни малейшего представления о ручной погрузке. А если судить по вашему слову «отмазка», совсем возраст убавляет...

    а давайте без давайте...
     
  15. amfora

    amfora Member

    и мне скиньте пож.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2016
  16. yurkiy

    yurkiy Member

    Добрый день.
    И мне, пожалуйста. Впрочем, многие заинтересованы. Может выложите прямо в нашей ветке?
    Спасибо.


    Добрый день.
    И мне, пожалуйста. Впрочем, многие заинтересованы. Может выложите прямо в нашей ветке?
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2016
  17. Taniushik

    Taniushik Member

    Причина продажи? Если не секрет. Вы же так давно на форуме, активный участник.
    (Мы были с вами потенциальными соседями, мы рассматривали двушку рядом, но выбрали трёшку во 2секции:) )
     
  18. denisdnu

    denisdnu Active Member

    И мне вышлите пожалуйста.


    Соседи, порекомендуйте пожалуйста кого-нибудь, кто качественно делает разводку труб для отопления. Ньюанс в том, что стяжка уже есть и прийдется её пилить.
    И ещё такой вопрос. Можно ли ставить котёл больше 18КВт или это незаконно?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2016
  19. Доброго дня! 050 590 92 64 Антон. Якщо буде запитувати від кого скажете від Ольги з Піонерського кварталу.
     
    Taniushik нравится это.
  20. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей