ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mr.V

    Mr.V Active Member

    А никто не в курсе чем там дело против Кадебского развивается? Что на собрании в сельсовете было?
     
  2. Irene

    Irene Well-Known Member

    3 недели назад я вызывала полицию. Киев переключилменя на Боярку, там меня выслушали, записали контакты, сказали ждать. Через минут 15 позвонили, еще раз спросили что и как, сказали ждать, группа на выезде. Потом позвонил типа участковый (счас вроде их нет, но это для простоты рассказа), третий раз рассказала чего я хочу от них. Сказали ждать. Ждала около часа. Приехали. Никакие не новые, потому что область новыми еще не укомплектована, а этот экипаж у нас один на район. Сказали, что сами уже ждут не дождутся реформы на месте, потому что работать сложно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2016
  3. svako

    svako Well-Known Member

    мда...

    рехформы шагают по стране Crazy
     
  4. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    хотите что бы быстро реагировали, во всякой случае быстрее, - скажите что вам показалось что был выстрел или кого-то ножом ткнули, ну или что-то в этом духе, тогда приедет уже не патруль, а группа реагирования, потом сделаете невинные глазки и скажете что "мне так показалось" (это как со скорой, она может 3 года ехать если кого-то сбили или зарезали, но если человек утонул - едут быстрее ветра) это связано с тем что их могу взуть за промедление в определенных ситуациях
    во всяком случае так было раньше...

    а про 2х пьяных... люди, вы забыли в какой стране живете... я с женой гулял недавно по городу, так вот если бы за каждого поддатого которого мы встретили мне бы дали рубль - думаю на счет за новую охрану мне бы хватило))) 75 если не ошибаюсь))) так что на охрану надейтесь, она действительно нужно, но сами не плошайте, это касается как мужчин так и женщин, средств индивидуальной защиты сейчас море


    и кто мне ответить на вопрос
    как я понял охраны у нас уже нет, те которые по 28 в месяц? а когда их не стало, а то в мае счет на них был, хотя их машину я уже не первый месяц не вижу, хотя до этого частенько видел как кругами ездили
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2016
  5. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    В мае они еще были
     
  6. Irene

    Irene Well-Known Member

    Если в пивоваре вчера даже посетители видели, что чуваки пьяные, зачем продавцы продолжают отпускать таким выпивку? Значит, с хозяевами этих пивных ларьков тоже нужно беседовать, иначе такие концерты у нас будут вечно.
     
    akaCruel нравится это.
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Сказать, конечно, можно. Но, не думаю, что они захотят упускать заработок.


    Кстати, насчет пивных- там можно купить на вынос? У них кеговое пиво? Цены приемлимые?... Никак дойти посмотреть не можем
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2016
  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    можна на вынос. В пивграде вроде и пиво лучше и выбор. В Пивоваре есть и вино и наверное что покрепче...
     
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Спасибо.
     
  10. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    кто знает про заведение SALAD? что там будет?
     
  11. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    А что за собрание прямо сейчас происходит во дворе?
     
  12. Chornaya

    Chornaya Member

    это жители одного из подъездов 10а. Они решаю что-то на счет охраны, но как нам объяснили,они решают только на счет своего подъезда, так как у них были кражи. Они хотят только государственную охрану - только она имеет право на непосредственное задержание.
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    зачем для этого собираться подъездом... каждый ставит себе индивидуально на квартиру, тем более что весь подъезд под охрану и сигнализацию ДСО вряд ли возьмет, я себе это с трудом представляю.
     
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я так поняла, что из-за низкой активности и не желания многих оплачивать охрану, люди, получившие такой "опыт", в виде краж, решили обезопасить хотя бы свой подъезд.
    Они, вроде, хотят поставить камеры и посадить консьержа-охранника в помещении ЖЭКа... Это если я все правильно поняла... Думаю, что у них все получится. Может потом можно будет и другим подъездам к ним присоединиться.
    Хотя, вопрос охраны территории ЖК это не решит.
     
  15. Chornaya

    Chornaya Member

    А каким образом этот охранник будет консьержем? Я вот несовсем понимаю..
     
    Vl@d нравится это.
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Он сидит в помещении ЖЭК, у него монитор. Он видит этажи, вход, инфо по квартирам....
    Если сосед писяет в лифту, идет и дает ему по колокольчикам.
    Еслибольшой движ, вызывает подмогу и принимает меры...
     
  17. Kostiantyn

    Kostiantyn Member

    Подскажите для регистрации в газконторе в вишневом прописка обязательна или достаточно прав собственности на квартиру? В Киевэнерго нужно регистрироваться отдельно?
     
  18. svako

    svako Well-Known Member

    это ж сколько камер нужно поставить, соответственно много мониторов или на одном мониторе все вывести, но очень мелко, так что ничего толком не будет видно - это хозяин заходит в квартиру или кто-то ковыряется и быстро заходит.

    на этаж нужно как минимум 2 камеры, уже как минимум 20.

    ну и камеру всегда можно украсть/повредить и т.д.

    ну и в туалет или сделать чай он будет отвлекаться от монитора или его специально отвлекут, а вскрыть квартиру у домушников на простой замок уходит минута-две, а то и быстрее.

    сомнительная затея....
    лучше охрану на квартиру + хорошие бронированные замки.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
    Maryna_mouse, Vl@d и Chornaya нравится это.
  19. Chornaya

    Chornaya Member

    ну так это охранник..а консьержем он как будет? каждый раз подходить к двери, когда кто-то звонит в домофон и спришивать " Вы к кому?"))) Вообщем, это неважно все..

    Может стоит подумать на счет государственной охраны для всего горадка, если они таким занимаются...


    достаточно прав собственности, по крайней мере так было зимой
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2016
  20. svako

    svako Well-Known Member

    так она будет сопоставима с тем вариантом что мы узнавали, хотя можно уточнить у ДСО, занимаются ли они таким
     

Поделиться этой страницей