ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Vl@d

    Vl@d Member

    Добрый день! Две недели назад как установили два кондиционера ребята из http://skyclimate.com.ua Четко в срок, быстро и аккуратно. Рекомендую!

    З.Ы. Кстати, у них с собой даже пылесос был в машине, так что в квартире "погрома" не было ))))
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
  2. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    о да, любимые кондиционеры))) когда будете устанавливать - смотрите что бы сток был не над крышей, та которая внизу, железная, а то у кого-то не выдержат нервы от дождя каждый вечер и ночь)))
     
    Iren_Marseille нравится это.
  3. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    http://www.klimat-servis.kiev.ua/
     
    Roma M-Power нравится это.
  4. Roma M-Power

    Roma M-Power Member

    5 сервисных инженеров нашей компании в Вашем распоряжении...) Живу в доме 10а!) Отдельные условия для жителей нашего комплекса!) Сервисное обслуживание, чистка, ремонт, установка!)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2016
    PavelG нравится это.
  5. Rogozov

    Rogozov Member

    Я хотел бы высказаться насчет езды на машине по двору. Не могу понять почему многие водители не придерживаются знаков и разметки установленных в нашем дворе. Это такие же знаки как и везде, и когда вы едете на кирпич и против стрелки вы нарушаете пдд. Но тут дело даже не в пдд. У нас большой двор, и если все начнут ездить, как хотят, пробки будут начинаться от подъезда. Давайте уважать друг друга и придерживаться общих норм. Если мы хотим что-то поменять у нас, то надо начинать с себя. Спасибо!
     
    Зейнаб, Natali777, Volha и 4 другим нравится это.
  6. Irene

    Irene Well-Known Member

    Яростно плюсую! Скоростной режим во дворе - отдельная тема. Во двор влетают на скорости, а у нас столько малышни, не дай бог, разыгравшийся малыш выскочит с площадки, а тут джигит несется словно на пожар.
     
    Volha, Ledirina и Rogozov нравится это.
  7. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    а по утрам как джигиты выскакивают из двора. гонятся за ними?..
     
    Volha нравится это.
  8. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Добрый день! Сегодня говорила с заведующей нашего детского садика, не той что была новой с жк.Чайки Валентина Степановна и она мне сказала все кто записан в наш садик пройдет в первую очередь а потом уже все остальные! Говорит вы ж не будите возить а Пражский так как вы живете здесь!Она через неделю сделает электронную очереди где это все мы увидим! Где увидем я не спросила то у нее и так мало информ.


    А еще есть Viber группа где я и все остальные пишут новости про садик и комплекс)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2016
    Vl@d и X-3mal нравится это.
  9. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Ухты, Вот это позитивная новость. А можно контакты в личку? Это потрясающая новость


    И как попасть в эту группу?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2016
  10. Rogozov

    Rogozov Member

    Можно и мне пожалуйста контакты.
     
  11. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    А еще есть Viber группа где я и все остальные пишут новости про садик
    ответила в личку


    0976464230 Таня
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2016
  12. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Спасибо. А можно еще название группы или как еще туда можно попасть(если она не закрытая).
     
  13. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    она не закрытая можите написать мне в вайбире и я добавлю Вас група жк Щасливий
     
  14. Chornaya

    Chornaya Member

    только что, под балконом на углу 10г и 10д, жители домов могли наблюдать драку двух "готовых" мужиков, минут 15 они не могли что-то решить.. в итоге начали распевать песни.. охранник со стройки звонил кому-то, но даже не подошел к ним. Хотя он и не обязан - они ведь не на стройке бушевали.

    Весело получается жить без охраны..
     
    Irene, Vl@d и Rogozov нравится это.
  15. Rogozov

    Rogozov Member

    Тоже наблюдал из окна. Зрелище еще то.. Охрана очень нужна и поскорее. Хотелось бы прийти к какому нибудь результату по этому вопросу.
     
    Venlena нравится это.
  16. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Эти упыри возле дома 10А ещё и нарыгать успели.
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    значит это те которые сидели в Пивовар.UA, они еще там начали вести себя неадекватно


    так вроде "новая" полиция по регламенту приезжает за 10 минут, надо было попробовать вызвать, вдруг бы приехала
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2016
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Спасение от драк и беспредела во дворе- застрахованная квартира на сигнализации :D


    Может и приезжают, если взяли трубку и приняли вызов


    Только вот не всегда берут они трубку. Я один раз пробовала дозвониться- не получилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2016
    Chornaya нравится это.
  19. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    По крайней мере мы все увидели разницу когда охрана есть (пусть и коряво работала наша первая) и когда ее нет. Возможно, люди которые не видели необходимость в ней и не платили за первую охрану, теперь будут ЗА охрану в принципе.
     
    Vl@d нравится это.
  20. Chornaya

    Chornaya Member

    муж вызывал, но они уже разошлись..к сожалению, с окна не было видно, что там было продолжение под домом 10а.. если бы они, действительно, еще на звонок быстрее отвечали..
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2016

Поделиться этой страницей