Уважаемые соседи с 12 этажа (или любого другого этажа) секции А. Каждый раз, когда я слышу стуканья и грюканья (особенно после 22-00), я искренне надеюсь, что это Вы бьетесь головой об стену или пол.
А Вы уверены что это именно с 12 этажа? Живу на 12 этаже секции А, как раз у нас на сколько мне известно ремонтов уже длительное время никто не делает. Все квартиры заселены кроме двух, в одной вообще никаких признаков жизни не наблюдаю с самого переезда более года назад, а вот во второй крайне редко кто то появляется, но там ремонт не носит системный характер. Не забывайте у нас дом это бетонный монолит, в нем стуки и прочее могут отдаваться совсем по разному....
Замечание по поводу "у нас бетонный монолит" конечно уместно. Но что делать, если какая-то "нехорошее существо" каждую ночь до 12 роняет тяжелые предметы на пол или двигает мебель? Соседи! давайте уважать друг-друга и стараться соблюдать тишину хотя бы ночью.
Да, и предлагаю поход в РЕС или к Горсовету. Я так понимаю икуственно затягивают вопрос с подключением.
форумчани!!! з 29-го вересня 2016 року набирають чинності зміни до Конституції прийняті 02.06.16 року . зокрема набирає чинності і ч.4 Статті 131-2 Конституції (згідно якої Виключно адвокат здійснює представництво іншої особи в суді, а також захист від кримінального обвинувачення.), дана норма прийнята в порушення ч.2,3 ст. 22 Конституції в редакції 1996 року (Конституційні права і свободи гарантуються і не можуть бути скасовані. При прийнятті нових законів або внесенні змін до чинних законів не допускається звуження змісту та обсягу існуючих прав і свобод.) виходить, що рада порушила права українців, порушила діючу Конституцію та забрала у українців природне право представлять себе в суді!!!! зате сьогодні від цієї антиконституційної норми виграли у фінансовому плані 40000 тисяч адвокатів, \які схоже і пролобіювали ч.4 Ст 131-2 Конституції в редакції закону від 02.06.16року\ та 9000 тисяч суддів. тепер головне!!! не зважаючи на цю антиконституційну норму, яка порушює ч.2,3 ст. 22 Конституції в редакції 1996 року, ні один із суб"єктів, які мають право оскарження антиконституційних норм (я маю на увазі Президента України; не менш як сорока п'ять народних депутатів України; Верховний Суд України; Уповноваженого Верховної Ради України з прав людини) не висловив бажання оскаржить до конституційного суду на предмет неконституційності ч.4 Ст 131-2 Конституції в редакції закону від 02.06.16року. сухий залишок: схоже ні кого не хвилює порушення прав людини, і порушення Конституції.
значит суд фатически становится доступным только для багатих, а 40-к милионов народу, у тех кто не имеет денег на адвоката, з 29,09,16 лишаются права на доступ к правосудию??? это капец. рада "обрадовала". в нищей стране, новые тарифи просто отдихают.
то есть получается новая ч.4 Ст. 131-2 Конституции была принята в нарушение действующей нормы той же Конституции!!! но Коституция это же основной закон. как такое возможно??? верховна ЗРАДА внесла в основной закон изменения нарушив, его действующие нормы, а именно ту их часть которая регламентирует права и свободы человека. по-ходу Украина превращается в Гондурас. правовая вакханалия выходит за пределы разумного. украинец с каждым днем становится все более бесправным и все более нищим. РЕС и КОЕ нервно курят в сторонке.
если РАДА начала попирать Конституцию, и права своих граждан, тогда чему удивляться на действия КОЕ и Янтаря??? страна катится в пропасть.
Давайте все-таки ближе к КОЕ и Янтарю. Согласно обещаний прошло больше месяца, подстанция не передана.
только общественное давление может что-то сделать. вот реальный пример-жители соседней Крюковщины перекрыли 03.07.16 - трасу Киев-Боярка, и законсервированный полигон, который незаконно росконсервировали, чтоб свозить на него мусор аж из Львова, резко вчера закрыли.-сюжет об єтом будет сегодня на СТБ в 22-00 похоже так надо действовать во всем, и с Конституцией, и с радой Вишневого. ибо пока каждий не напишет Уповноваженой Верховної Ради України з прав людини Валерии Лутковской звернення о нарушении конституционных прав, и пока весь дом не организуеся, ситуация с передачей подстанции, будет тянуться без конца.
давление общественное єт. конечно хорошо. хорошо б еще письменний колективний запрос составить на мерию в отношении передачи подстанции. на бумагу мерия должна будет ответить. только составить надо толково. что б получить ответ а не отписку.
Мы написали уже столько писем, что можно дорожку от мерии до дома выстелить. Все ответы очень убедительны. А вот один раз 15 человек сходили на сесию и процес пошел. Жаль что больше желающих действовать нет, нужно опять идти к меру и спрашивать результат.
Скажите, кто-то еще слышит периодически и прямо сейчас вонь ? Как будто жгут резину время от времени со стороны агропроммаша или как оно там называется. Вонь постоянно по вечерам и ночью. Окна открытыми держать нереально. Кто в курсе что там происходит , и куда можно пожаловаться?
Уважаемый сосед с 11-го этажа секции "А", надеюсь, Вы прекратите обобщать обвинения и разберетесь в том, кто конкретно мешает Вам отдыхать и проведете с ним разговор тет-а-тет. У нас на этаже проживают адекватные люди. И вообще не факт, что весь шум исходит с 12-го этажа, так как я и сам его слышу...
Вы конечно же правы, но найти конкретного человека практически невозможно. Тем не менее был бы Вам очень признателен за помощь в выявлении злостных нарушителей общественного порядка. Все конструктивные предложения пишите в личку.
Добрый вечер. Завтра планируется встреча с руководством горсовета на предмет электроснабжения нашего с вами дома. Просьба всем не равнодушным подойти к 9 часам утра к зданию горсовета Вишневое.