ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Сдали они в тот же день как повесили обьявление, но спасибо, что не прошли мимо))
     
  2. Marko

    Marko Well-Known Member

    Что за дебил из Пионерской 28А (2-ой подъезд) вчера ночью (т.е. уже сегодня) шины на авто жег? След. раз словишь кирпич :mad:
     
  3. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Серая Daewoo AI7685BE, группа парней выпивших, водитель с трудом выходил и садился в машину.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
    Marko нравится это.
  4. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Подскажите контакты нормального электрика с нормальными ценами. И если не сложно то кому во сколько вылилась электрика (можно в личку)
     
  5. mavrrdo

    mavrrdo Member

    Соседи,тоже интересует этот вопрос!!Прошу информацию по 2х комнатным квартирам!Спасибо!
     
  6. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Отличный электрик, наш сосед по Пионерскому: 067-2640045 Максим. Мне делал электрику в двушке с ноля. Качество отличное, цены адекватные.
     
    Макс1982 нравится это.
  7. 23/76

    23/76 Active Member

    зачем заосрять топик кедами? Есть барахолка( это для не до................
     
  8. Т*а*н*я

    Т*а*н*я Member

    Всем привет! Очень нужен унитаз для строителей и "козлик". Купим! 096 497 51 94; 050 656 07 63
     
  9. TAD

    TAD Active Member

    Соседи у кого есть строительный козел?За помощь буду очень признателен!Пишите в лс!
     
  10. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Все кто ездит пить кофе в автокаву или мыть там машину уже год как в курсе про это
     
  12. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    по-любому надо дорогу расширять. Ща Акварели-2 достроят, наш ПК, IHоme, Подкову сдадут .... Кто что слышал по расширению?
     
    23/76 нравится это.
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я даже боюсь представить что будет, когда они решатся ее расширять, там нужно не просто ляпнуть чуток асфальтика, а делать отсыпки, дренажи и тд. Акварели и тем более подкова это мелочи, активно добавляются дома у Европейского, плюс за Крюковщиной Одесский квартал, Оранж парк, Молодежный квартал. И кстати узкое место это светофор возле рыбного, не будь его, то все было бы ок
     
  14. Ну тока нечего не слышала!! Знаю что возле Пионерского и Сакуры, будет два светофора и пешеходный переход!
     
  15. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    Як на мене - то проблемне місце зараз - світлофор за 500 м перед мостом - він там стоїть, щоб раз в день хтось міг повернути на якусь логістичну базу. але через нього тянучка аж до піонеського
     
    23/76 нравится это.
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    В нем как раз не в одну не в другую сторону особо проблем нет
     
  17. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    Я б так не сказав - коли їдеш з Вишневого зранку - він створює затори безглуздою роботою
     
    23/76 нравится это.
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    На нем я никогда не стоял дольше 1-2 минут, потому что как раз там идет расширение в 2 полосы и поток там всегда движется не меньше 40-60кмч
     
  19. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    а перед ним якраз одна полоса і ці 1-2 хв достатньо щоб свторити корок до заправки і далі.
    коли його не було - було легше проїхати
     
    23/76 нравится это.
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Стоят все после второго светофора возле рыбного, где 2 полосы сходятся в одну и из-за этого пробка и набивается за заправу. Там нужно комплексное решение, хотя бы сделать от заправки до окружной 2 полосы
     

Поделиться этой страницей