ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. TOR192

    TOR192 New Member

    доброго дня! сьогодні заходив ехопарк , так як квартири профукав по 34 квадрати які були дійсно за хорошу ціну вирішив поцікавитись за наступні будинки, на що мені відповіли що вонибудуть через рік-півтора:confused: чому так довго( просто не хочу за 25 тисяч брати 38 квадратів так як у жк львівському за цю ціну можна двухшку брати
     
  2. alex1963

    alex1963 New Member

    В этом ничего странного нет,т.к. застройщик сначала дом возводит,потом продает..А это как-раз год получается.. Позапрошлой весной трактор гудел за забором,а год спустя весной первый дом возведен был и только потом открылись продажи.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
  3. 123

    123 Active Member

    Без обид, так купите двушку в жк львовский)
     
    alex1963 и СОСЕД317 нравится это.
  4. 223

    223 Member

    Менеджер ОП сказала что, с августа стартует второй дом.
     
  5. alex1963

    alex1963 New Member

    и мне такое менеджеры говорили месяц назад..
     
  6. Ведунья

    Ведунья Active Member

    На вчерашний день ,по моим подсчетам ,продано 90 квартир,столько же забронировано,считаем..Вот и выходит,что больше половины уже нет..)
     
  7. Фотографии 3.07
     

    Вложения:

    • 2LoG_hrnvUo.jpg
      2LoG_hrnvUo.jpg
      Размер файла:
      192,4 КБ
      Просмотров:
      658
    • 7AF7_1bcZTA.jpg
      7AF7_1bcZTA.jpg
      Размер файла:
      189,8 КБ
      Просмотров:
      816
    • WpBEjRbR0tY.jpg
      WpBEjRbR0tY.jpg
      Размер файла:
      192,7 КБ
      Просмотров:
      1.673
    • v1OzSU5xIXE.jpg
      v1OzSU5xIXE.jpg
      Размер файла:
      173,4 КБ
      Просмотров:
      656
    Ведунья, Chayka, Natali777 и ещё 1-му нравится это.
  8. TOR192

    TOR192 New Member

    ну так без обід я над цим думаю. просто застройщик же один а у львівському будинки швидко будувались.. один мінус ці 2 км дороги по леніна до окружної, хоча говорять що прокладуть ще одну трасу від львського до житомирської траси здається, але вже рік як говорять ...
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Так народ.

    Кто уже начал думать по поводу ремонта ?

    ...Вы в курсе что при хорошем подходе через правильных людей можно сэкономить только на материалах 30%?
    + если начать 2-3 квартиры одновременно можно хорошенько сторговаться и на работах . ( до 20 % от общей стоимости)

    к примеру что знаю я:
    - двери ваши двери и папа карло -25%
    - плитка атем - 25%
    - сыпучие материалы - 20%
    - мебель корпусная - 25%
    - сантехника AM:PM - 15%
    - комплектующие для сантехники - 17%


    может сделать темку ? типа " поиск скидок и комплексных заказов "

    И вообще! по моему пора "выносить" нашу темку отдельным разделом ! ( как европейське мисто, пражский, и так далее )
    и там уже будем создавать новые интересующие нас темы.

    кто за ?
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
    223 и Masiana нравится это.
  10. Masiana

    Masiana Member

    Я підтримую)
    Але реально ремонт почати не раніше весни, щоб все нормально висохло, ну і щоб будинок хоч трохи дав осадку...
    Які є думки з приводу звукоізоляціі????? Тут питання треба вирішувати з сусідами))))
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
    Zeland нравится это.
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну то вже на власний россуд.
    я буду починати як тiльки отримаю ключi.

    сани готовят летом.
     
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    тоже правильно.
     
    Masiana нравится это.
  13. 223

    223 Member

    Добрый день, а вы из какой секции? какая кв? спасибо.
     
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не обязательно с соседями. Мы делали не зависимо от соседей. Хотя с соседями, конечно, лучше.
    Могу поделиться своим опытом. Мы у себя обесшумливали одну стену, в спальне. Везде клали хорошую, звукоизолирующую подложку под ламинат. Какую именно не скажу, не знаю- ее покупал прораб. Очень жалею, что не обесшумили потолки. Рекомендую это делать, не зависимо от того, как именно будете оформлять потолок.
    Стену нам обесшумливали вариантом стиродур+гипсокартон. Это старый метод. Сейчас есть более современные варианты звукоизоляции. Но, они будут дороже.
    Как-то так :).
     
    margo+dimas, Masiana и Zeland нравится это.
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    з якою цiлью цiкавитесь ? )
    2 секция кв 112 этаж 2

    А Вы ?
    --- добавлено: 5 июл 2016 ---
     
  16. 223

    223 Member

    По-соседски интересно, 223)
     
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    незнаю як буде в Єхо парку но Аметисті ніде тріщини не пішли після здачі , це не панелі які гуляють по пів сантиметра у вас монолітне перекриття ! Стосовно просихання будинку забудовник може сушити за ваш кошт підключивши котел в квартирі без вашого відома як це вже було в Львівському і Аметисті!
     
  18. Nati

    Nati New Member

    тобто ??? в кожній кв окремо котел запускається і заключається договір із газ компанією....я так розумію це буде вже після того , як у власників будуть ключі на руках... чи я щось не так думаю?
     
  19. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    раніше так було, але через те що, після видачі ключів важко зібрати всіх власників, щоб дати доступ газконторі, забудовник почав підключати газ до видачі ключів і договори оформлені відразу на нього. Після отримання ключів, вже поїдете в облгаз і переоформите договір.
     
  20. СОСЕД317

    СОСЕД317 New Member

    2 к квартира угловая тогда это я интересовался)
     
    Natali777 нравится это.

Поделиться этой страницей