ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. i_riwka

    i_riwka Member

    Готова платить за охрану и 100 грн. , только бы от них был толк.
     
  2. sock

    sock Active Member

    что значит выражение " только бы от них был толк"?
     
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Лично для меня, это значит, что на территории комплекса не будет бухих-орущих-срущих, не будет актов вандализма, будет безопасно во дворе, в случае необходимости я смогу обратиться за помощью и мне эту помощь окажут в самые кратчайшие сроки. Как-то так.

    А вот наличие на территории комплекса адекватных, соблюдающий порядок людей не из нашего комплекса, лично меня не смущает (это про забор).
     
  4. Chornaya

    Chornaya Member

    Мы можем пройтись по нашему подъезду (5-ый, 10г)

    Только, мне кажется, этот вопрос надо обсудить сначала с ЖЕКом. Так как именно они, я так думаю, должны будут давать договора на охранные услуги новым жильцам при подписании акта приема-передачи.
     
  5. Irene

    Irene Well-Known Member

    75 грн - ок
     
  6. santiss

    santiss Active Member

    вполне
     
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Если будет минимальный договор с каждой квартирой - то ок. Нужно наверняка понимать сколько людей не будут выкидывать ту квитанцию в мусор. Есть подписанный договор = есть согласие на оплату (как за газ, за свет...)

    Если будет коллективный - я пас. Практика показывает что качество услуг снижается потому что не платят 60%
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
  8. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Сегодня в 3-4 утра какой-то офис в доме А грабонули. За ворами бежал парень в военной форме, но не догнал. Затем приехала полиция, охранная фирма...воров было два, в кепках, футболках и шортах, худые такие. Они убежали, но в кустах оставили 5 ноутбуков. Потом приехал следователь, а что там дальше я не знаю. Ещё полиция фонариками обсматривала машины....может и машину какую они успели обчистить....
    Так страшно это все((
     
  9. Chornaya

    Chornaya Member


    Кстати об офисах и прочих ЧП, с ними тоже можно обсудить вопрос охраны, чтобы они тоже заключади договор с нашей охранной фирмой, может их это заинтересует?! Только, мне кажется, для них цена будет другая от охранной фирмы..
     
  10. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

  11. Noize

    Noize New Member

    Всім привіт! Рібят, а що з дитячим садочком, хто скаже?
     
  12. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ограбили отдел продаж(
     
    Klima нравится это.
  13. Irene

    Irene Well-Known Member

    будують шо скажені. по усіх ночах плитки пиляють, укладають, фарбують. я не розумію, де діти мають гуляти - біля садочка геть нема місця для 70 діточок. може, до фонтану водитимуть....


    капец. может это подвигнет застройщика на какие-то движения по охране-забору?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
  14. Noize

    Noize New Member

    А коли обіцяють відкрити? Люди вже записуються в чергу чи щось типу того?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
    Iren_Marseille нравится это.
  15. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    По очереди тут совсем все печально.
    Нельзя записаться именно в наш садик. Он будет на балансе села, так что записываться надо в "садик в селе", а куда попадете - не известно. Как-то так. Может у кого-то другой опыт - поделитесь, пожалуйста
     
  16. Irene

    Irene Well-Known Member

    ооо, тут забудовник приготував ще один сюрприз для мешканців. садочок буде на балансі сільради. і черга в цей садочок будет загальна. не факт, що дитина з "щасливого" попаде в "щасливий" садочок. може, доведеться возити в "Аметист" чи ще куди - куди ваша черга підійде і де будуть вільні місця. але про це ви дізнаєтесь вже після того, як купили квартирку біля озера та фонтану з власним садочком на території комплексу. а здати наче мають у вересні.
     
    akaCruel и Iren_Marseille нравится это.
  17. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    сорвали с клавиатуры. только хотела об этом написать. сами мы не сможем установить забор/шлагбаумы/прочее. максимум, нанять охрану.
     
    Irene нравится это.
  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    да-да, сподвигнет. После окончания всего строительства. Лично у меня вообще нет иллюзий...
     
    Chornaya нравится это.
  19. Irene

    Irene Well-Known Member

    неплохо б прям по горячим следам с застройщиком обсудить...
     
    margo+dimas нравится это.
  20. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Я понимаю, что грешно, но...

    Если успею, зайду поздравлю отдел продаж...спрошу, как ЖК развивается...а то...давеча, так описывали, так хвалили, ну конфета :super:

    Представляю как выгибаются в Эхопарке...если у них даже подоконников не ставят
     

Поделиться этой страницей