ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    СТЕЛС-1
     
  2. svako

    svako Well-Known Member

    ДСО (Державна Служба Охорони), только у них есть право на ношение оружия, это подразделение полиции, со всеми полномочиями на задержание, арест, применение оружия и т.д.

    реально приезжают в бронежелетах, касках, с автоматами, иногда даже самому непосебе от их вида.
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    насчет забора не скажу, я этим не занимаюсь, но опроса действительно я не видел

    а по охране могу:
    приезжали на прошлой неделе представители одной охранной фирмы, из обзвоненных компаний эта была наиболее заинтересованная в работе, остальные даже по телефону не выразили особого рвения к работе.

    мы им выставили наши требования, они осмотрели комплекс и сделали предложение:
    в итоге их услуги будут примерно обходится в 75 грн в месяц с квартиры, это будет 3 поста охраны с постоянным патрулированием территории и т.д., тот список что мы обсуждали (это цена БЕЗ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ И БЕЗ ЗАБОРА).
    как говорится почувствуйте разницу в цене, но возможно уровень охраны комплекса будет выше.

    еще раз повторюсь: эта охрана только территории комплекса, а не квартир, уберечь от квартирных краж они не смогут. если хотим полную охрану с квартирами то там цена будет совсем другая, дешевле ставить индивидуальные сигнализации на квартиру.
     
    Vl@d, X-3mal и Venlena нравится это.
  4. Chornaya

    Chornaya Member

    скажите, пожалуйста, какая фирма?
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    Группа охранных компаний “СБ Барс и Ко”
     
  6. Chornaya

    Chornaya Member

    вполне приемлимая цена)

    скажите, а сколько будет стоить оборудование трех постов?
     
  7. Inna116

    Inna116 Active Member

    И какие дальнейшие действия? Как перейти от мониторинга к реальному сотрудничеству? А то уже во двор скоро страшно будет выйти, как говорят, чем дальше в лес,тем толще партизаны. Вчера хотела пофоткать это сборище тусовщиков под Лесиком и кучу мусора и бутылок, которые от них остается... Это ужасно.
     
    Неместная и Venlena нравится это.
  8. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    X-3mal и Vl@d нравится это.
  9. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Добрый день! По поводу кражи квартиры,у моей подружки обокрали в 3 парадном квартиру,вынесли все от золота и денег до кожаных курток и шуб,одним словом Беда! Я помню кто то писал что у соседа есть камера в 3 парадном что можно увидеть парадные и машины которые припаркованы, помогите найти пожалуйста! 0976464230
     
  10. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Очень жаль вашу подругу, это большой удар....Еще раз убеждаюсь в крайней необходимости установить сигнализацию в квартире тем, кто еще думает. По ЖК ходят много сомнительных личностей, но к каждому не подойдешь и не спросишь кто он и че ему надо во дворе у нас :(
     
  11. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    http://www.ex.ua/437894109984
    Свежий номер, про ППБ.

    UPD:
    Добрый день всем еще раз!

    В четверг 30.06.2016года 10-00 в актовом зале сельского совета состоится внеочередная сессия сельского совета Петропавловской Борщаговки и Чайки.
    Сельсовет, как обычно, нарушает законы Украины, поэтому ни приглашения депутатам не разосланы, ни повестка дня не объявлена. Депутатам ее (повестку дня) вручат в сессионном зале за 5-10 минут до начала сессии. При чем делается она настолько обще, чтобы никто ничего не понял.
    Например, когда раздается земля, пишется просто пункт...земельні питання. Во время сессии объявляется все с такой скоростью и так тихо, что, имея прекрасный слух, я даже фамилии разобрать все не смогла. На прошлой сессии перевод земли, что кстати есть грубым нарушением Земельного Кодекса, по ул Садовой (это так называемый Пражский -2) также относился к простому пункту земельні питання.
    Информация вопросах на сессию от приспешников головы просачивается, но точной информации о том, что будет дерибаниться на этот раз, пока нет.
    Приглашаю всех Активистов, Патриотов, Членов Громады и просто неравнодушных жителей посетить столь зрелищное мероприятие.
    Бонус от меня)))...бумажные экземпляры 3 и 4 номеров желающим)).
    хорошего всем дня!!!
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  12. i_riwka

    i_riwka Member

    На этих выходных произошло еще одно чп, жестоко убили и изувечили девушку. Тело нашли под церковью.


    Я за охранную фирму которая будет выполнять добросовестно свои полномочия. А с другой стороны от куда они будут знать кто свой кто чужой, у нас же нет удостоверения жильца жк. Так любой может ответить что проживает в жк. Заборы это защита от честных людей, вору перепрыгнул огорожку и делов то.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2016
  13. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Никому "Цой" не мешает? Наслаждаемся виртуозным исполнением? shaman
    102 не берут трубку, в ЖЕКе тоже ничего не могут сделать. :cool:
    Кайфуем и слушаем пьяный ор дальше:eek:
     
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Кошмар ((.
    Если будет охрана, такого не будет, "Цоя" не будет. У подозрительных можно будет спросить где именно они живут, понаблюдать. Круглосуточное нахождение 3 постов охраны, думаю, избавит нас от многих неприятностей.
    Народ, давайте что-то делать уже.

    Я предлагаю написать информационный лист, где будет описано теперешнее положение вещей в комплексе и предложение по охране. В этом листе указать контактный номер телефона, почту, для ответа.
    Для своего дома я распечатаю, могу и больше напечатать (на сколько картриджа хватит, бумагу только купила). Нужно будет по 1 представителю от каждого подъезда, чтобы прошлись по этажам и оставили в двери эти листовки. В своем подъезде я разнесу. Могу пройтись и по другим, по тем, где не будет желающих помочь. Только нужно, чтобы мне открыли дверь подъезда.
    Лично мне, 75 гривен кажется адекватной ценой за круглосуточное наличие 3 постов охраны.
    А потом можно будет и видеонаблюдение организовать. Но, тут уже каждый подъезд сможет это сделать сам (или не сделать).
    Если согласны, давайте продумаем текст листовки.

    А по забору- пусть "вопрос решают". Это мега круто :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
    margo+dimas нравится это.
  15. svako

    svako Well-Known Member

    насчет этого ничего не написали, уточню

    если нас устраивает цена в 75 грн, то дальше нужно собрать писменные согласия с жильцов, для этого этого проведем опрос.

    это сделаем, но в начале я хотел бы услышать хотя бы наших жителей кто есть на форуме, для вас цена 75грн в месяц - это Ок ?
     
  16. mrg

    mrg Active Member

    75грн ок
     
  17. PavelG

    PavelG New Member

    75 грн нормальна ціна, тим паче якщо ще й результат буде.
     
    Igor2016 нравится это.
  18. Vl@d

    Vl@d Member

    Если добросовестная охрана, то 75 грн норм
     
  19. sock

    sock Active Member

    как почти весь киев живет без заборов и охран.. нипанятна..:confused::confused:

    по примеру Зеленого Острова: сидит пост себе в будке. пасьянс на мониторе раскладывает. хоть бы раз когда спросили кто, куда и с какой целью. проходи - не хочу. правда машины незнакомые заворачивают..

    только вссевидящие консьержки интересуются куда ты и знают кто из хозяев дома, а кто в отпуске..

    а платить 75 грн в мес за работу полиции - разогнать поющих, не знаю не знаю..
     
  20. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Я за охрану, платить 75 грн готова - конечно же за качественное выполнение ими своих обязанностей. Нужно пробовать, не будет устраивать, наше право - поменять или отказаться вовсе.
     
    bigdigital, Chornaya и Vl@d нравится это.

Поделиться этой страницей