ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Ander

    Ander Well-Known Member

    Я вас понимаю как врач, вы с котом своим разговариваете и материте так что бы соседи не слышали сквозь газоблок.. так по крайней мере надеетесь. Это ваши проблемы. Но я был простой житель в ем и столкнулся с элементарным дискомфортом который меня не устроил как обычного ничем не выделяющегося человека. Вы это другое дело, вы отважно защищаете то на что едва хватило ... Вы и с лучиной зимой будете как в раю....
    А я без пиаров просто высказал мнение напредмет возможности или невозможности перемен к лучшему в ем спустя время... то чем вы бредите пиары рекламы и тп, даже не заостряю внимание, я не пиарщик и мне это не интересно. Заметьтте, я про ЖК ПК ведь не обмолвился с позиции что вы г...но, а в ПК супер... Научитесь читать и различать написанное, пиарщики. :)


    Это гггг к чему вообще было написано? :) где взаимосвязи с моими сообщениями о ем ?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
  2. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    просто у него нагажено в парадном и он решил куда-то слить негатив. а вообще чо кормить троллей, я понимаю если бы он был соседом, можно было бы пытаться как-то совместно решить проблему, а так это пустая болтовня
     

    Вложения:

    Evgenika нравится это.
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Фу отстой. Где шашлыки, где сцена, где звезды? Бюджет всего вашего мероприятия не выше стоимости дизайнерской туфли у мегапопулярного певца MONATIK, который выступал на настоящей сцене в субботу.
    Лучше уже ничего не делать, чем так позориться.
     
    Evgenika нравится это.
  4. Ander

    Ander Well-Known Member

    Да, было такое, нагадило одно жлобье носильщик. Зато алкаши с Наш Край регулярно гадят в парадных 1а.... кстате, двери хоть закрываются на замок уже ? Домофоны починили? Я смотрю тут сидит сплаченная команда пиарщиков ем и тут же выслеживающих все сообщения рыскающих компроматы и тп. :) дай только волю и тему... смешные вы. Мне до лампочки ваша слежка. :) А тролей вы в зеркале увидите
     
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ах!!! Пионеры значит уже Элитой стали? Дороже ЕМ? Вы уверены? И ЕМ это не "нашкребли" - это не самые малые деньги. Наскребли было бы в Молодежке или и того хуже.
    А с котом я и правда говорю. Запрещается? Диагноз? А еще я на метле летаю))) бугага))))
    Судя по нынешней Вашей активности то вы очень даже выделяющийся человек и не прошли бы мимо "бедлама")))
     
  6. Ander

    Ander Well-Known Member

    Та мне все равно, я к праздникам равнодушен. Но совсем не равнодушен когда свет выключают на неопределенное время и зимой в том числе, а так же воду уже последние этажи получают тогда когда резервуар наполнится и нижние этажи подмоются ггггг.. это высший пилотаж... все со слов форумчан ем.. ничего лишнего..


    Вы знаете, таки диагноз :)
    Бедлам ненавижу... это точно.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ОУ!!! Как мило)))Я уже уверена что это сотрудники пионеров пошли с тяжёлой артиллерией))))


    Ура))))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
  8. Ander

    Ander Well-Known Member

    Вот теперь все ясно.... Тут работники оп ем .... :)
    Тут должны быть только хвалебные Оды о ем.. остальное все гнусная клевета и наклеп конкурентов.... виртуальных


    Выздоравливайте :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
    Учасник нравится это.
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ок, принято.
    п.1 - праздник у вас фигня, был хрен знает когда и больше не предвидется.
    Так и запишем.
    А теперь про говно и резервуары.
    А что тут нас тут??? Правильно! Резервуар с говном, который нюхает полквартала!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати, у вас из окна можно учуять запах какашек?
     
    Evgenika нравится это.
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    :) нет там такой станции... и запахов никаких нет.... о чем вы
    план который вы представили обычная визуализация и не соответствует реальным строениям....
     
  11. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    !! меня назвали пиарщиком! или кем там, работником оп)) егегей! меня-то! Crazyyr9 евролан, ты видишь на что идти пришлось, чтоб подступить к тебе с другой стороны? ))) ОП, вы тут? вам не надо компьютерные игры (тематика аркады-пазлы) , я могу!
     
    Evgenika нравится это.
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    О ДА ДЕТКА)))) все п****сы а Вы Д'артаньян!
     
    Serjio и gamelin нравится это.
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы, наверное, не бывали в пионерском, так что позвольте мне развеять ваше невежество. Сброшу пока всего лишь одну страничку переписки якобы ваших счастливых соседей:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/363/page-522

    Итого мы имеем: КНС есть и воняет. Какахи выгружают в тачку и прикапывают под окнами счастливых жильцов. Свет дорогой и с постоянными перебоями.

    На этом у меня пока все, переваривайте информацию, продолжим чуть позже. С нетерпением жду ответа.
     
    exp1n и Evgenika нравится это.
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    недоведи Господи(((( и мамадорогая с ним((((
     
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ander - Вам шах и мат)))))
    Выводите следующего игрока - только плиз подготовьтесь лучше))) а то скуууушно)))
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Фух, пайку от застройщика отработал. :)
     
    gamelin и Evgenika нравится это.
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    думаю можно еще и премиальные за скорость реакции)))
     
  18. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    такими постами можно накликать спамеров с Молодежки:hello:
    научитесь уже уважать других выбор:) я лично выбирал между ЕМ и МГ и я посчитал что для меня в МГ больше плюсов и сейчас так считаю, другие считают что ЕМ им лучше и это нормально:super:
    в МГ есть еще один большой плюс что такое как Вы "было бы" не "в Молодежки":D

     
  19. mss

    mss Well-Known Member

    можете считать меня тупым и тугодумом..
    но я так и не понял высокого смысла Вашего посыла.
    наверное нужен "речнык" , как у президентов.
    после их выступления толкующий толпе что хотел сказать "гарант".
     
    Пчёлка нравится это.
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Дядь Сереж - я человека обидела упомянув МГ "в неполиткорректной комбинации". Как я поняла имел в виду что МГ повезло тем что у них нет меня:D Хотя своих как я иногда заглядываю "таких как я" в изобилии)
     
    Alex@ndr нравится это.

Поделиться этой страницей