ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_20160620_195354_HDR.jpg
     
    san_ka_com, Ведунья и Natali777 нравится это.
  2. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Даже в выходной день работали?Молодцы..) В квартиру свою поднимались? Как там окна установили? Про лифт ничего не говорят в ОП,когда там он по плану? Что следующее после фасада идет? На праздники народ разъезжался,наверно в ОП мало посетителей было?


    Андраузен,спасибо за фото! Что там еще нового увидели-узнали? Или Вы не заходили?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2016
  3. Professor

    Professor New Member

    Дуже навіть реально.
     
  4. san_ka_com

    san_ka_com New Member

    Пояснюю: на 0.9 на ніяк не зможе розміститись 10 будинків . Тому на цих 0.9 на розміщено буде тільки перший будинок і його придомова територія разом з паркінгом і все. Послідуючі будинки будуть також мати свою площу забудови. Я розраховував то приблизно буде десь по від 0.6- 0.9 га на будинок +-. Ітого 6.2-7.2 гектару на весь комплекс.


    До речі перший будинок буде розташовуватись на найбільшій площі забудови разом з придомовою територією. Всі які будуть потім будуватись будуть мати меншу площу. Так що раджу вирішувати на користь першого так як це зробив я.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
    Ведунья, Svetlada, Sosed 56 и ещё 1-му нравится это.
  5. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    Это спросите у наших депутатов. У них отлично получается на зарплату в пару тысяч грн. покупать квартиры и дорогие машины. Мы с Вами просто чего то не знаем.
     
    Ведунья и san_ka_com нравится это.
  6. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Только у родственников одалживать..)) Сейчас даже скидка высвечивается 2%.Или во Львовском брать-там дешевле,правда,дальше немного.А время брать квартиры именно сейчас..Сейчас у многих скидки,и цена нормальная,но есть одно НО! Сдача везде в таких ЖК 18-19 год.Я б так долго не решилась ждать,а у нашего застройщика готовое жилье имеется.это огромный плюс.


    СЕГОДНЯ ПРОДАНЫ: 78, 150,170,79 квартиры. Так же на ул .Львовской- 5 квартир,и 1 на Садовой.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
  7. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Дорогие соседи! Сегодня нас уже 80!
     
    223 нравится это.
  8. Ведунья

    Ведунья Active Member

    и еще 2 во втором корпусе на 2 и 5 этажах..
     
  9. Dirol_Dirol

    Dirol_Dirol New Member

    Привет всем!
    Есть информация по ТУ на газ и воду??
     
  10. Natali777

    Natali777 Member

    Дорогие соседи! У меня к вам предложение - давайте создадим группу в Viber и у нас будем возможность обмениватся информацией, фотографиями со строительства, обсуждать актуальные вопросы, касаемые строительства и дальнейшего ремонта наших квартир!
    Таким образом мы отсеем всех недоброжелателей!
    Пишите свои предложения!


    Пишите свои номера телефонов всех добавлю в группу!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2016
  11. 223

    223 Member

    Натали, вы хотите завести такую переписку в телефоне??
     
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Natali777, не все пользуются телефонами, где может быть установлен вайбер. Не у всех на компах есть эта программа. Да и зачем такие сложности?
    На этом сайте, в личных сообщениях, можно создать группу, до 20 участников.
    Просто делюсь информацией. Извините, если опять не угодила.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2016
  13. Natali777

    Natali777 Member

    Да! Я хотела создать группу в Viber для того, что б обмениваться информацией с жителями нашего ЖК! Мне надоело читать комментарии наших конкурентов !! Эту программу легко установить и она очень удобная в использование!
     
    Chayka нравится это.
  14. UnLim

    UnLim Member

    :D:D:D:D:D
    Ув. ЕХО инвесторы вздохните глубоко и успокойтесь уже наконец-то. Конкурировать могут только представили отдела продаж и застройщик, а мы пока-что свои квартиры продавать не собираемся так-что конкурировать нам не в чем. Разве-что в Ашане в очереди в кассу и на остановках маршрутных такси.
    А заходим мы сюда чисто из любопытства - ведь нужно знать что происходит дальше твоего носа, возможно кто-то рассматривает этот ЖК как свою будущую инвестицию. Зла вам точно никто не желает:hello:
     
  15. Svetlada

    Svetlada New Member

    Лучше в фейсбуке или контакте закрытую группу создать....а проще не обращать внимания
     
  16. svako

    svako Well-Known Member

    меня.. запишите! я должен это видеть Crazy


    вспомнился анекдот:

    Приходит любовник к жене и говорит:
    — Давай раздевайся, я придумал новую позу, ща будем экспериментировать.
    — Не могу, муж купил говорящего попугая, тот все расскажет.
    — He волнуйся, накроем клетку — ничего не увидит. Ты вставай у стола, нагнись вперед, а я залезу на люстру, раскачаюсь, и все будет, как надо.
    Вдруг бешеный рев из клетки:
    — Вырвите мне язык, но я должен это увидеть!
     
  17. IgnisVarg

    IgnisVarg New Member

    День добрый. Я ваш сосед, кв.309. Наконец-то добрался до форума.
     
  18. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Время 11:17 и уже набежали конкуренты и оплаченные работники отдела продаж. Ану кыш отсюдава!))) :D

    Ув. Ведунья, хотела вам дать совет- не останавливайтесь пожалуйста в подаче информации когда ваш дом заселится людьми. Обязательно пишите тут не только кто сколько и каких купил квартир, а так же кто куда заселился, какую технику завез в дом, кто когда уходит на работу и приходит вечером домой :bravo: радуйте соседей своей общительностью, а проф. домушников бесценной информацией:super:

    Все, ушла. Вернусь когда отдел продаж конкурирующего ЖК заплатит мне очередную денежку за мои посты :p:cool:
     
    alechka и Adelaida нравится это.
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Хотела промолчать, не могу, добавлю еще от себя.
    Ведунья, исходя из Вашего ника, Вы претендуете на то, что "ведаете". Постоянно говорите о том, что перечисляя номера проданных квартир и обзывая всех тех, кто высказывает свое мнение, отличное от Вашего, притягиваете "позитивную энергию" :).
    Ведичество- штука древняя и мудрая.
    Так вот, мудрее- обсуждать будущие ремонты и визуализировать свою будущую квартиру. Этим Вы скорее притянете энергию, чем тем теми гадостями, которые Вы пишите а адрес людей, имевших "неосторожность" Вам противоречить.
     
  20. IgnisVarg

    IgnisVarg New Member

    Интересно, один только я не вижу здесь ни одного представителя прокуратуры или иных органов, а только Службу спасения?
     

    Вложения:

    Natali777 нравится это.

Поделиться этой страницей