ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Мы вчера, гуляя, зашли. На меня особого впечатления магазин не произвел. Цены выше, чем в Ашане, ассортимент обычный.
    Если сравнивать, то "Билла" мне нравится больше, да и удобнее по расположению, для нашего комплекса. А для "Аметиста", "Львовского", "Сан Сити", конечно, эта "Фора" будет "находкой".
    Пицца, при входе слева, мне кажется, что по той же цене, что в "Fan Pizza". Только там с доставкой. Там же с пиццей, есть и роллы (не дешево, да и покупаем роллы мы только в проверенных местах).
    35-40 за пиццу, это, наверное, в отделе кулинарии. Но, там я не смотрела.
     
  2. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Добрый день!
    На форуме кто-то писал про помощь в выборе и пошиве штор, нужна эта самая помощь!
    Можно контакты в личку, ну и если есть- отзывы)
    Спасибо!
     
  3. Irene

    Irene Well-Known Member

    Соседи из 10Г и 10Б, вас не беспокоит запах туалета со стройки во дворе?
     
  4. Chornaya

    Chornaya Member

    Да это ужас просто! Я безумно рада, что у нас окна на садик выходят:cool:
     
  5. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Думаете будет пахнуть молоком? :cool:
     
  6. Игорь Х.

    Игорь Х. New Member

    Нет, пока не беспокоит!
    А если кого беспокоит, пока есть только один вариант, закрыть окна, выходящие на стройку и дышать в другие :)
    Это стройка!

    Меня вот больше лужа вдоль забора стройки беспокоит, очень уж она большая, может от нее и воняет?
     
  7. Chornaya

    Chornaya Member

    Нет, не думаю! к чему вообще эта реплика?))

    А вообще, стройка под окнами - дело не из приятных, кроме запаха краски и прочих стройматериалов, еще куча пыли везде.
     
  8. юлинда

    юлинда Active Member

    Туалет и мусор все сосредоточили в одном месте, была одна избушка-какушка, строители утром в очереди стоят, поставили еще одну, так что будем нюхать...
     
  9. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Для себя сделал открытие по доставке из ашана, метро, новуса и пары мелких сетей: zakaz.ua

    При наличии ребенка особо времени нет лазить по ашану (раньше по часу могло уходить только на хождение по магазину).

    К нам доставка 40 грн стоит, при этом никуда ходить не надо. Жена теперь сама занимается закупкой продуктов ан неделю

    Не на правах рекламы, а из личного опыта :)
     
    Игорь Х., akaCruel, bigdigital и 2 другим нравится это.
  10. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Блин, ну ХЗ, а как мясо выбирать, например?
     
    Venlena нравится это.
  11. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    По поводу мяса я хз, не заказывал еще но то что они скурпулезно смотрят все сроки годностти - факт. Если осталось 2 дня лежать - перезванивают и спрашивают, брать ли.
    Если овощи подгулявшие тоже спрашивают.
     
    Venlena нравится это.
  12. Inna116

    Inna116 Active Member

    Шторы и тканевые ролеты (рулонные шторы) можно заказать у меня. Контакты сбросила в личку. Проживаю в 10А. На месте можно посмотреть образцы тканей и ролет. На страничке в фейсбуке есть некоторые работы, можете посмотреть : www.facebook.com/Дизайн-и-пошив-штор-820782134652466/
     
    Mr.V нравится это.
  13. Irene

    Irene Well-Known Member

    лужа как раз без запаха. запах идет от туалета для строителей над мусорником. окна закрыть можно, но во дворе же дети играют.


    почему молоком? окна на другую сторону - там запаха нет, как и возле фонтана его не слышно.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
    Игорь Х. нравится это.
  14. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Круто, но это не правда )))
    Я уже пару раз показывал свой 1й картридж, он всегда коричневого цвета.
    Могу еще разок по заявкам...но состав воды нормальный.
     
  15. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Круто. Но вот во лжи меня обвинять не нужно.
    Этот картридж стоял даже не 3 месяца, как положено, а месяца 4. Сама удивлена, поэтому фото и сделала.
    Может имеет значение этажность, не знаю.... В прошлый раз был более желтым, но коричневым- никогда
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Кто в курсе, куда сообщать о том, что светофор не работает?Потому как, печалька- из комплекса выехать не просто.
     
  17. Rogozov

    Rogozov Member

    Я думаю, можно в полицию звонить. В Киеве это вроде бы юрисдикция Киевдорсервиса
     
  18. svako

    svako Well-Known Member

    а что ЖЕК говорит ?
     
  19. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Давайте я сегодня/завтра свой картридж выйму (месяц прошел) и сфоткаю...этажность не влияет, ведь частицы не в палец толщиной по трубам перемещаются.
    Вот мой картридж, два месяца, может меньше...
    Я не обвиняю во лжи, а возвращаю в реальность )))
    И да, Вы забыли, я люблю забросить с лопаты на вентилятор.
    Хорошего дня.

    П.С.: Зацените ковер!!! WP_20160621_001.jpg
     
    Klima, Ledirina и Vl@d нравится это.
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Может у Вас разные картриджи, по разному реагируют, один более натуральный и сразу темнеет, в другом больше каких то фильтров которые более устройчивы, но менее эффективны
     

Поделиться этой страницей