ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Nastyona

    Nastyona New Member

    На сколько я знаю, в Щасливом сложности с теплом и грибок с местными стенами очень даже дружит ( информация проверенная, от опрошенного местного жителя). Фонтанчики конечно красивые и все же в доме много недочетов...
    Уважаемая Venlena, какой информацией владеет Татьяна большой вопрос: я лично не нашла ни одного документального подтверждения ее слов, если Вам повезло найти подтверждения, поделитесь ссылкой, буду благодарна. Рада что помогла получить Вам новую информацию. А по поводу того что это один и тот же человек - это личное наблюдение, уж больно в одной стилистике (чем я и поделилась с читателями). Согласна с тем, что вырубка деревьев это плохо, и все же застройщик обещает по максимуму сохранить деревья и облагородить придомовую территорию. Кстати, если Вы были во Львовском там молодые деревья уже высажены, трава на газонах зеленеет и кусты цветущих роз радуют глаз, как говорится не словом а делом...
     
  2. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Да при чем тут вообще высота потолков в Щаслывом, грибок, фонтаны и прочее ??? Кто вам тут пытается его навязать, что тут сравнивать вообще????

    Активисты борются за сохранность леса (пусть и со свалкой) - их право.
    Активный пользователь форума написал свои сомнения в законности стройки, исходя из появляющейся информации - вроде тоже его право.

    При этом все постоянно пишут о том, что не хотят, чтобы пострадали люди, вложившие деньги, хотят, чтобы дом с проданными квартирами достроился и т.д.

    Как же это надо так постараться, чтоб увидеть тут вселенский заговор, злой умысел, называть всех "собаками, которые лают", "недоброжелателями", "конкурентами" и прочими эпитетами про низкие потолки...
     
    Oxy-gen, Vl@d, margo+dimas и ещё 1-му нравится это.
  3. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    ЖК Львовский. Мира 9, только сдали, люди делают ремонт. 2 фото - Просушка гаражей задолго до дождей. Озеро после ливня - 10 июня. Как считаете, нормально будет все у первого этажа?!
    BD Building умеет строить!

    В прошлом году, для продажи высадили парк при вьезде в комплекс, половина елей уже засохло, несколько спилили, остальные на очереди.

    Не сделали ни одной спортивной площадки для детей постарше 6 лет. Вынуждены между машин играть в мячик или в арках оббивать штукатурку. Не разрешают даже установить 2 турника, которые жители за свои деньги сделали, видите ли портит ландшафтный дизайн .
     

    Вложения:

    Elena25 нравится это.
  4. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Я никогда не была во Львовском,видела его только на фото в нете и общалась в телефонном режиме с довольной кумой моих работодателей,которая живет там год и ей все нравится,кроме парковки. А Вы хотите,что б за 15000 долл.(столько стоили однушки) для каждой возрастной категории жильцов были отдельные спортплощадки? Да дети так сейчас загружены секциями-репетиторами,а на выходных дачи-турпоездки,дни рождения одноклассников во всяких развлекаловках,в Киеве дом на доме,окна на соседей..спорт площадки отдельные только в комплексах Элит-класса,и это не 15000.Что за ерунду вы пишете?


     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2016
  5. Ведунья

    Ведунья Active Member

    И Вам спасибо за информацию..) Я тоже стараюсь везде все разузнать и делюсь здесь только тем,что видела сама или со слов тех,кто живет во Львовском.До покупки квартиры я везде прошлась и не раз по периметру,разговаривала с местными жителями соседней гостинки,охранником СТО,прислушивалась к Окружной,наблюдала 2 недели,как завозят стройматериалы,заметила около 70 чел. рабочих на стройке ежедневно,проверила документы с мокрыми печатями....даже потребовала паспорт Куксы(на что у менеджера округлились глаза..))) ,но паспорт мне предоставили!Поэтому я и вложилась в Эхо парк.Земля приобретена больше 4 лет назад у частника.Обжаловать можно было 1 год.Время прошло.Разрешение на начало строительства есть!
     
  6. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    Да уж, не все могут водить детей на секцию и разные развликаловки, покупая квартиру за 15000. И представляете даже в комплексах , где 2 дома стоит и тенисный столик ставят и турники 1 или 2 стоит. Жк Сансити, ЖК петровский посад, Жк львовский маеток уже 2 площадки закрытые сделал, даже в Счастливом есть. А здесь , повторю, не хочет ставить турники , которые мы уже сами купили.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2016
    Venlena нравится это.
  7. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Андраузен,огромное спасибо за фото! Теперь уже вижу, я с окнами!!!
     
    Andrauzen нравится это.
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Да что ж за день такой?
    Почему "даже" в Счастливом? :D:D:D
    Что ж Вы про нас так? :D


    У нас 3 детских, 2 спортивных и одно спортивное поле.
    Это не реклама, тихо.....Просто информация :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2016
    Zemy, Nastasia, margo+dimas и ещё 1-му нравится это.
  9. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Так в Щасливом квартиры по 25000 были! Что вы сравниваете.....У нас в Эхо-парке рядом бассейн! И детям и взрослым бассейн в минуте ходьбы-подарок судьбы! Так и покупайте,(менеджеры Щасливого ,или кто вы там,недоброжелатели) в Сансити..и в остальных,что Вы на нашем форуме тусуетесь?!!! Надоели уже! Как процветает все у застройщика,дюди радуются,квартиры,как пирожки раскупаются,так нужно зайти и пакости писать,что не соответствуют действительности..
     
    Natali777 нравится это.
  10. Chayka

    Chayka New Member

    Adelaida, зачем вы здесь? Возвращайтесь в свою ветку Львовского, и там жалуйтесь как вам плохо живется.. Ну зачем Вам Эхо Парк??? Нас предупредить? поверьте, не нуждаемся мы в этом.. Мы же все тут "инвесторы - дураки в розовых очках.. ", не знаем, куда влезли..
     
    Natali777 и Ведунья нравится это.
  11. Ведунья

    Ведунья Active Member

    И все дураки вкладывают даже в проблемные стройки"Пивденный","Науковый","Кузьминский"(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМНЫЕ),но они(хоть меня и отговаривали знающие люди)как ни странно достроились и сдались! мало того,в них уже живут люди! а я боялась:"Ой,бомбят,война,не достроят.."В Науковом это была 30-ТИ МЕТРОВАЯ НА 10 ЭТАЖЕ.Пойди,сдай долл. ПО 40 ГРН. И ВЛОЖИСЬ-НЕТ,КАК Венлена,долго собиралась и упустила,потому что подозрительный застройщик был,побоялась.хотя жалеть там не о чем,,территории вообще нет,дом над дорогой,строили больше трех лет.А ЗДЕСЬ ЗАСТРОЙЩИК СТРОИТ НА СВОИ ДЕНЬГИ,ПОСТРОИЛ БОЛЬШЕ 25 ДОМОВ,ЭХО-ПАРК РАСТЕТ НЕ ПО ДНЯМ,А ПО ЧАСАМ.Проблемные сдались,то что нам переживать за одного из лучших застройщиков пригорода?
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
    Natali777 нравится это.
  12. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    Я же не прошусь в вашу закрытую группу. Форум общедоступный. А здесь не раз упоминаются отзывы якобы реальных жителей Львовского.
     
  13. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Не стоит читать,стоит ехать и смотреть! Построенный дом говорит сам за себя! за 2 мес, развели электрику,оштукатурили,развели по полу отопительные трубы,остеклили последний,3 КОРПУС МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА НЕДЕЛЮ! А там у нас аж 2 подъезда.наружное утепление монтируют.Сдача в 16 году,супер планировки,интересная архитектурная задумка..Мы вложились одни из первых и за 2 мес, ни разу не пожалели!


    Вчера у нас на этаже купили еще одну,281 квартиру.Осталось 3 свободных(или забронированных)Так же вчера купили 61 И 62 ,42.Так как в нашем,первом доме нет 3-Х -комнатных,то люди покупают соседние и будут соединять,наверно.Даже не ждут продаж 2 дома,где застройщик обещает уже и 3-х,4-х комн,,так как и на них,вопреки прогнозам,есть спрос. А сегодня высвечивается на аукционе 254. ПРОДАННЫХ В КОМПЛЕКСЕ КВАРТИР 75 ! и скорее всего столько же забронировано на месяц.. За 3 дня-9 проданных квартир.Это вы сами можете глянуть на аукционе.Опасаться в нашей стране нужно всего и всегда.Но случится может непредвиденное не только у нас.Раз в 70 ЛЕТ (ПО СТАТИСТИКЕ) меняются деньги и в Америке..)) Этого тоже стоит опасаться..
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2016
    Chayka нравится это.
  14. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Так и цена в Щасливом не 15 000,как во Львовском,а 25 000. Как можно сравнивать? Какая цена-такие и услуги.Я в центральном районе города у метро плачу за придомовую территорию 2.48 грн, м 2,а в ЭХО-ПАРКЕ будет 5.65 ГРН. За красоту,ухоженные спортивные дорожки,клумбы,качественную уборку территории.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
  15. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Что за бред(((И что же Вас так интересовало узнать в менеджеров ЖК Счастливого, что Вы НАЯРИВАЛИ аж троим)):eek: Спросить сколько квартир продали за день, или два месяца :D или сколько осталось:eek:ops:Как Вам не стыдно вообще:(Вы такую ерунду пишите)особенно где перечисляете номера проданных квартир, еще ни на одном форуме такого не читала:D:D:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2016
  16. Masiana

    Masiana Member

    а можна посилання на програмку?
     
  17. TetianaU

    TetianaU Active Member

    Архикад :)
     
    Masiana нравится это.
  18. Сергей48

    Сергей48 New Member

    Уважаемые форумчане данный раздел по ЖК Echo Park.
    О чём Вы пишите ??? Вы не заблудились??? ...

    Есть множество вопросов по ЖК Echo Park:

    • Когда будет ТУ на водоснабжение;
    • Что у застройщика с разрешительной документацией;
            • Кто владеет достоверной информацией прошу поделиться.
     
  19. alex1963

    alex1963 New Member


    ТУ обещают в течение месяца. Со всем остальным-все в порядке.Все идет согласно графика.Обсуждать особо нечего,вот дурью женщины и маются..) Дом возведен, остекление закончено,разводка электричестватожештукатурка внутренняя и наружная идут полным ходом квартиры раскупают хорошо.Действительно вижу по городу рекламу этого застройщика на каждом шагу.А реклама дорогое удовольствие.Значит у застройщика все нормально.


    кто был на стройке,что там нового
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2016
    Chayka нравится это.
  20. san_ka_com

    san_ka_com New Member

    Сегодня делали верхний карниз по фасаду. Штукатурили для финишной отделки. Окна вроде как только пару не хватает а так все смонтировано. Ждем новостей по воде и каналии.
     
    Svetlada, Ведунья и Chayka нравится это.

Поделиться этой страницей