ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Andrauzen
    Natali777
    Благодарю! Ваши фото радуют душу..)



    Кто будет на стройке,гляньте,пожалуйста,началось ли остекление 3 корпуса...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2016
  2. inkvizitor

    inkvizitor New Member


    Был сегодня . 3 корпус уже стеклят , Ваша секция уже остеклена почти полностью ,моя (первая секция 3 корпуса) , только 2 верхних этажа . К концу недели должны остеклить полностью . По ТУ на воду , пока тихо.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2016
  3. Svetlada

    Svetlada New Member

    ТУ на воду сказали уже не в июне ждать как обещали, а начало июля.
     
  4. Natali777

    Natali777 Member

  5. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Дождемся! Только апрель был,15,открытие продаж,а уже 15 июня.Два месяца,как мгновение...И больше 67 проданных квартир! Это одна в день,получается,и одна бронируется..Вот это темпы! Видела сегодня по дороге на дачу нашу рекламу.Вот теперь она мне нравится..То бледненькая,голубенькая была,то ярче стала,но не понятно,кто строит,где,а теперь то,что нужно, 14.500 крупным шрифтом.Вот теперь все понятно!! И в метро обращаю внимание,ЛУН сайт рекламирует себя,и наш Эхо парк там есть,и цена ниже,чем у остальных..Так что все ОК!


    Спасибо, Инквизитор,долгожданная новость! То есть,4 этаж,последняя 2 секция остеклена? А у вас тоже однушка 33.5 в первой секции 3 корпуса?


    А что это за вертикальная дорожка на фото черненькая? И не минвата,и не пенопласт,и не пленка..что-то я не пойму...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
  6. san_ka_com

    san_ka_com New Member

    IMG_20160615_200411.jpg


    IMG_20160615_201900.jpg


    Вітаю мешканців моєї 3-ї секції. В нас майже всі вікна змонтовані))))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
    223, Ledirina, Svetlada и ещё 1-му нравится это.
  7. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Соседи! И еще отличная новость: сегодня купили 5 человек на Окружной 9 и 4 на ул. Львовской(я так понимаю,это Львовский ЖК нашего застройщика) Вот это темпы!


    ПЕРЕСЧИТАЛА,НАС УЖЕ 70 !!! Статистика для недоброжелателей:проданы 3,229,23,32,230 сегодня.И одну я не досчиталась в мае,это 203.(сразу отвечаю на ваш вопрос:"Я не с ОП,и мне нравится считать,мне так спокойней!")
    Сегодня ровно 2 месяца с начала продаж и 70 проданных квартир.1корпус-21, 2 корп.-22, 3 корп.-27.Из них 6 семейных пар.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
    223 и Chayka нравится это.
  8. 223

    223 Member

    Спасибо за выложенные фотографии, впечатляет.
     
  9. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    Добрый день.
    Подскажите ни у кого нет инфы насчёт проблем у Кадебского (у него идут обыски) связанных с землей под Эхо Парком. Говорят им занялась прокуратура и якобы земля выделена незаконно так как по документом это была парковая зона и выделять её кому то, а тем более строить тут нельзя.
     
  10. sergio1811

    sergio1811 New Member

    був на місці, все красиво, але як видно лише в теорії... тому після всього прочитаного інвестувати свої гроші вже менше бажання. Час покаже, хто прав а хто ні)
     
  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    инвестировать в первые и последние дома всегда рискованей !!! Строят в месте где практически нет леса , всегда там был Яр в который сельчани мусор сбрасывали а теперь за свою свалку борятся !
     
    Svetlada, Natali777, Chayka и ещё 1-му нравится это.
  12. Nastyona

    Nastyona New Member

    Почитав данный форум уже почти решилась присоединится и стать Вашим соседом. Даже выбрала подходящую квартиру и так сказать решилась поехать в субботу ее посмотреть и все же последние два дня меня как то смущает информацию по поводу земли...
    Да, тут варианта два:
    1. Происки конкурентов
    2. Риски оказаться в не законной стройке (Дай Бог нас обойдет стороной такая участь)

    На самом деле, на всех форумах и в fb информация очень однотипная, похоже пишет один и тот же человек. Однако, ни одного документального подтверждения того, что идет судебное разбирательство я не нашла: только скан договора дарения на землю, который есть в ОП. И это ВСЕ. Ни ссылок, ни видео, ничего - как говорится на заборе тоже много чего пишут, а там дрова лежат.

    Уважаемые форумчане, как Вы считаете, стоит опасаться или относится как к черному пиару?
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
  13. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    Я надеюсь на то что все таки застройщик не маленький, домов сдано не мало, уже переместился и на Софиевку так что думаю должен порешать эти проблемы (если они вообще есть). Кадебский тоже не первый год землей заведует. Думаю поделятся просто с кем надо и все продолжиться как и раньше.
     
  14. Nastyona

    Nastyona New Member

    Если Вы следите за форумами то то что сдесь пишет Velena почти слово в слово пишет на http://gdevkievezhithorosho.com/2016/05/ про эхо парк Татьяна, которая обещает конструктив, но пока это только слова, без подтверждения....

    Я кстати, была на этой неделе во Львовском и проводила соц.опрос местных жителей (поскольку отзывы на просторах инета это хорошо, а вот послушать что говорят люди, которые реально живут в этих домах - разные вещи, все плюсы и минусы расскажут и к тому же если выборка случайна, ответы будут обьективны):
    1. Родственник знакомых живет там год с семьей - всем довольны, вложились пока дом еще строился, документы выдали недели на 2-3 позже чем обещали, сделали ремон, живут год и всем довольны.
    2. Решив оценить сложность добирания поехала в комплекс вечером маршруткой №903, в которой попросила случайных попутчиков жителей комплекса поделится впечатлениями. Очень милая женщина Марина живет месяцев 7, документы дали, в квартире тепло и она в восторге после жизни в центре нашей столицы.
    3. После просмотра квартиры( дабы оценить качество работ данного застройщика) решила погулять по территории, посмотреть что да как, мною была встречена семейная пара с ребенком, которые вложились в один из первых домов: живут 3 года, документы на руках и всем довольны, за исключением сложности с парковкой.
    Из всего вышесказанного, можно сделать вывод что дома все таки сдаются, документы на руки выдаются и люди живу с комфортом... Спасибо всем опрошенным, Вы помогли получить ответы на те вопросы, в которых были сомнения, помните лужу возле голубого дома на первых страницах форума? Никто из трех семей на грибок, сырость и холод не жаловался!!!

    Ведунья, спасибо Вам за активное участие в этом форуме и полезные советы!
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
    Ведунья, tanyaya, Chayka и ещё 1-му нравится это.
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  16. Natali777

    Natali777 Member

    :super: Спасибо огромное за фото!!!
     
    Ведунья и Andrauzen нравится это.
  17. Natali777

    Natali777 Member

    image.jpeg stesn9us Старое фото, просто вид потрясающий! stesn9us
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
    san_ka_com, Svetlada и Ведунья нравится это.
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Nastyona, я не поленилась, открыла ссылку. Уж больно стало интересно, кто это плагиатничает с меня :D.
    А теперь мне очень хочется узнать где Вы увидели "слово в слово"? Зачем Вы это написали? Это ложь.

    Татьяна, в отличии от меня, владеет информацией. Я же писала только о том, что боюсь вкладывать деньги в эту стройку, пока. О том, что отрицательно отношусь к вырубке деревьев. А, ну еще и о том, что слышала (не знаю, а слышала (!)), что у людей, из-за этой стройки, начало подтапливать подвалы и они, естественно, не довольны.
    А за ссылку спасибо, "заставили" меня прочесть, узнала много нового.

    И знаете, теперь мне хочется познакомиться с этой Татьяной. Мне очень близка ее позиция.
     
  19. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Как вы надоели,конкуренты с ЖК Щасливый.Ну не продается у вас по 5 квартир в день,как в Эхо,так не нужно пакостничать под разными никами,-опускайте цены и будут покупать у Вас!)))


    Так борятся не сельчане! Это Венлена хочет в ЖК Щасливом свою продать,и здесь присматривается,к закрытой территории...А так как боится рискнуть-голову всем морочит..)) Нужно уточнить,живет ли там "профессорша" в первом доме Щасливого..)) может это менеджер Щасливого..))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2016
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А мне абсолютно "фиолетово" как Вы относитесь к моим сообщениям!
    Ник у меня один, это не сложно проверить... Хотя, Вам может и сложно.
    И напишу еще раз- Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИ К ОДНОМУ ИЗ ОП НЕ ИМЕЮ.
    Это тоже проверить элементарно.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
    PavelG нравится это.

Поделиться этой страницей