Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Кристина

    Кристина Active Member

    Поздравляю инвесторов второй очереди))))))) Ураааааа!!!!!!!!
     
  2. Dimnn

    Dimnn Member

    Господа, есть у кого то информация, что это за здание между домами 5-й и 2-й очереди на новом плане?
     
  3. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Очень наглядно! жаль только, что планировочек 5-й и 6-й очередей пока нет.

    А ещё, в г13 двухъярусная трёшка, по-моему, 52 на 9-м этаже значится свободной, а на 10-м она уже забронирована :)
     
  4. Robinzon

    Robinzon Active Member

    У Акварелей, есть ответ ;), цитата из поста -

    Но пока не построится, все может измениться.
     
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    смотрю я на фасад домов, и думаю, а что уже можно делать кто что захочет? кто-то повесил тарелку спутниковую, кто-то остеклил коричневым балкон, а круглые балконы - вообще у всех по-разному, кондиционеры тож вешают, кто как хочет. когда мы делали ремонт, нам запрещали и спутники устанавливать, и лоджию присоединять к комнате, и трубы прятать. у меня вопрос: а будете ли Вы придерживаться фасадно-ремонтных норм-требований от Акварелей. а то к 5 очереди, у нас будет ансамбль из тарелок и разноцветных балконов
     
    FCZK нравится это.
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    я буду )
     
    Dimnn и Asya нравится это.
  7. Фрекен

    Фрекен New Member

    Соседи! Подскажите в какие школы будете водить своих детей? Будет-ли кто-то возить в Киев ?
    Если можно отзовитесь все, кто что знает о школах, и о вишневских в том числе. Заранее благодарю!
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Буду возить в Киев, рядом с местом работы...
     
  9. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    ElGordo писал о Вишневских школах, попробуйту найти его пост
     
    renard нравится это.
  10. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Цитата с офсайта:
    Цели собственной управляющей компании:
    • Предоставить качественные услуги по обслуживанию.
    • Обеспечить комфортное и безопасное проживание жителей квартала.
    • Обеспечить максимальный комфорт и пользу от использования объектов недвижимости.
    • Сохранить первоначальный внешний вид жилого комплекса.
    • В соответствии с философией жилого квартала «АКВАРЕЛИ» обеспечить ему достойное управление и содержание."
    Мне кажется как-то вяло у Управляющей компании получается выполнять взятые на себя "Цели"
     
  11. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    многое еще зависит от людей, насколько они хотят видеть красивые дома вокруг, я думаю, что если каждый ответственно отнесется к этому делу, то будет - гуд. управляющей компании надо изначально в договоре прописывать штраф, чтобы народ знал, что безнаказанно это не останется, и им прийдется за "свое" заплатить. УК изначально говорили, что будут заставлять демонтировать все, что не отвечает фасадным требованиям, на практике - ничего...
     
    south и FCZK нравится это.
  12. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    В договоре с УК, который подписывался при подписании договора ФФБ (первой очереди) был прописан штраф 1000 евро и демонтаж.
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Нифига себе штрафы)))))
    Правда мы никакого договора с УК не подписывали...
     
  14. renard

    renard New Member

    Читаю я наш форум, и понимаю, что грызня не закончится никогда.. Вот обязательно какую-нибудь гадость написать, в конце, такое резюме - нате, мол. А у вас никогда не появляется желания любить то место, в котором вы живёте? Просто относиться с уважением к себе, к соседям, к застройщику - строителю, благодаря которому мы все вообще нашли свой дом? Или вы, товарищ, так же, как Игорь с Наташей - только "присматриваетесь", а на людей, которые заплатили за это жильё деньги, на реальных инвесторов, вам наплевать?
     
    FCZK и shwyid нравится это.
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Да что ж такое, какое бы справедливое замечание не написали, обязательно найдется фанатичный защитник застройщика. Если вам плевать на "уродство" фасадов (тарелки, кондеры и т.д.) то это ваши траблы, не нужно плевать желчью в сторону тех, кому не все равно; чья жизнь в квартале не ограничена лишь выкупленными квадратными метрами, кому важен и внешний эстетический вид дома, и благоустроенность двора.
    Все выбирали Акварели не только потому, что здесь цены в определенном диапазоне.
     
    Dmitry_ и Игорь+Наташа нравится это.
  16. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    опять 25? хотела выяснить мнение о фасаде, а получилось опять обвинения "тех" и "других". Давайте замнем опять эти выяснения. мой пост изначально был направлен на то, чтобы инвесторы, делая ремонты, не забывали о фасадных нормах, для того, чтобы ВСЕМ было приятно смотреть на наши дома. и Все! на мой вопрос о соблюдение ответил только Мантикор, все остальные ударились в демагогию и попытку завязать дискуссию, которая не относится к теме
     
    renard и Dmitry_ нравится это.
  17. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    1. Где там грызня, где гадость? Не проецируйте свои личные проблемы на других и не придумывайте их.
    Если вы знаете как УК заботится о внешнем виде, то пишите, очень интересно узнать о конкретных действиях.

    2. Очень интересно, собираетесь ли Вы уважать своих соседей, будете ли вы соблюдать нормы и любить то место в котором мы все живём? Делами, а не высокопарными фразами и обвинениями других.

    3. Если бы вас реально интересовал вопрос являюсь ли я инвестором, то вы бы без труда прочли в подписи к комментарию Г8 или прочли бы более одного комментария, а так ваш вопрос выглядит как обычное неуважение к собеседнику.

    Я буду.
    И хотелось бы в этом вопросе не только единства всех, но и координации.
     
    renard нравится это.
  18. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Не в тему!
    Наблюдал сейчас как тушили пожар в доме напротив. Горела квартира на 11-м этаже 16-и этажки, с учетом, что на каждом этаже есть пожарный гидрант, пожарники тащили рукава от своих машин! Т.к. "не сознательные" соседи все пожарные рукава растащили сразу после сдачи дома, а ЖЕК в свою очередь, чтоб случайно кто-то воду с гидрантов не брал (не знаю зачем) где-то в подвале перекрыл вентиль.... Пока тащили, тушили, квартирка и сгорела.... Вот в такой стране живем!
     
  19. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а хотите приятную новость, 3 очередь? привезли пенопласт и выгружают в секцию Е-11, так что не за горами начало фасадных работ :bravo:
     
    Nezabudka, Lyana, renard и 4 другим нравится это.
  20. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    УРА!!! Прислушаюсь, к Вашему совету и на днях заеду, закрою окно целлофаном!:)
     

Поделиться этой страницей