ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    води немає(
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
  2. Ander

    Ander Well-Known Member

    Нет. Завтра будем выяснять
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    Вы так же из 4 секции !? если не секрет, с какого этажа?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
  4. Alyona

    Alyona Member

    так, 4 секція, 9й поверх
     
  5. Ander

    Ander Well-Known Member

    ЕЩЕ РАЗ НАПОМНЮ ПРОБЛЕМУ. ВНИМАНИЕ!!!

    Уважаемые соседи (в частности 4 секция, с 7 по 10 этажи),
    УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ К ВАМ ПРОСЬБА, НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ЛЕСТНИЧНУЮ КЛЕТКУ В ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ!

    ПОЖАЛУЙСТА!!! ОБЕСПЕЧТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИМ КОМФОРТОМ ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ СПРАВЛЯТЬ НУЖДУ ВАШИХ СТРОИТЕЛЕЙ ИЛИ САМИХ СЕБЯ У СЕБЯ В КВАРТИРАХ, А НЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ....

    Давайте соблюдать чистоту изначально, а не превращать парадное в свинячий хлев!
     
  6. tapo

    tapo Active Member

    Уважаеые соседи, подскажите. Есть ли переходники с pex трубы, которой нам заведена вода на полипропиленовые трубы для пайки, который можно поставить без спец инструмента своими силами. Поделитесь плиз опытом, фотографиями. Вчера был мягко говоря шокирован стоимостью инструмента для фитинг монтажа. Заранее всем спасибо.
     
  7. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Если дешево и сердито - есть обжимные фиттинги с гайкой. Из инструментов - нужно два разводных ключа и прямые руки. Из недостатков - нельзя замоноличивать, т.к. соединение периодически нужно будет обслуживать (подкручивать гайки).
    Если пресс-фиттинги - то ручные универсальные инструменты стартуют от 1200 грн (обжимные пресс-фиттинги). Но можно взять в аренду. Для натяжных пресс-фиттингов цена инструмента - космос. Тут и аренда не поможет.

    Лично я буду делать так: входная труба (та, которая толщиной 3мм), заводится нам в санузел в гофре. Гофра под стяжкой, и по идее не должна иметь крутых изгибов. Я планирую заменить эту трубу на PEX-а толщиной 2мм, под которую уже вполне реально подобрать фиттинги, путем протяжки новой трубы по существующей гофре. Разводку я планирую тоже делать PEX-а...
     
  8. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    20160614_121441.jpg 20160614_121417g.jpg
     
    Галинка, BTT, DeKa и 5 другим нравится это.
  9. denisdnu

    denisdnu Active Member

    И ещё немного сегодняшних фото
    image.jpeg image.jpeg image.jpeg
     
  10. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Доброго дня, ви виясняли питання по воді?)
     
    DeKa нравится это.
  11. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Звонил в ППО, узнавал за сроки выдачи ключей 1-й секции.
    Сказали, со следующей недели начнут выдавать 3-й, а 1-й через 2-2.5 недели.
     
    serg_io, NATALI_ya и Dm_P21_25 нравится это.
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    Конечьно. Обещали на днях дать.
     
  13. skvarnik

    skvarnik Active Member

    А я звонил в ППО и спрашивал, когда дом в эксплуатацию введут и пустят газ - сказали, середина-конец августа...
    А у меня в договоре написано - ввод в эксплуатацию 4 квартал 2015
    я вот хотел лоджию стеклить и утеплять и в кладовке стены немного подвигать - теперь ремонт загрузнет из-за этого
     
  14. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    К сожалению, Застройщик обезопасил себя со всех сторон. Всегда сможет съехать на то, что из-за бюрократии Вишневого эта задержка. И доказать обратное будет достаточно проблематично, для этого точно нужно будет юриста нанимать...

    Обратите внимание: п.6.10 ПК также себя обезопасил от случая, когда до ввода в эксплуатацию кто-то начнет ремонт, а комиссии по вводу дома это не понравится. Тогда такому "везунчику" придется общаться со всеми соседями, и не факт, что не в суде...
     
  15. Chris

    Chris New Member


    Что это за люди такие??? Нам вообще на новой двери выцарапали плохое слово!


    Смотрю по форуму, 4 секция больше всех пострадала(
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
  16. Dusty

    Dusty New Member

    не пугайте так!!! у меня чуть сердце не остановилосьabzac перезвонила в ППО, там подтвердили ранее озвученные планы - ввод в эксплуатацию конец июня этого года, после этого месяц - полтора на пуск газа
     
  17. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    Июнь + месяц-полтора, как раз август и получается :(. А зная как обещанного три года ждут, то дай Боже чтоб хоть в августе...
    Лучше б занялись вплотную первой секцией, чтоб ускорить все это дело с выдачей ключей и газом. Смысл в тех детских-спортивных площадках, если не кому играть на них будет - жильцы еще не скоро заехать смогут из-за задержки с ремонтами и балконами....
     
    StalkerUA нравится это.
  18. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Всім кажуть різне. Нам сказали газ в жовтні, так що краще вже в кінці серпня). Ми також не можемо переїхати без балкону, а в вересні в школу...
     
  19. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    эм, мы эту площадку 2 года ждем, играть будет кому.
     
    mtania и AleksandrL нравится это.
  20. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    Я эту квартиру уже шесть лет жду))) Поэтому круто, конечно, что во дворе будет и современная спортивная площадка, и очень красивая детская для игор, но закончили б уже в конце концов полностью работы с домом, а потом уже приступали б и к придомовой територии.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016

Поделиться этой страницей