Скидки в строительных магазинах

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем forsagis, 4 ноя 2010.

  1. Златока

    Златока New Member

    Mimmo, большое спасибо за толковый совет. angel
     
  2. sanplitka

    sanplitka New Member

    Вам когда скидки сделают, обращайтесь! Сделаю больше!!!
     
    Алексей Киевский нравится это.
  3. Ariwi

    Ariwi Member

    подскажите, где можно сделать дверцы стеклянные под заказ?
     
  4. katerina89_12

    katerina89_12 New Member

    Может кому пригодиться. В магазине Декорико скидка 10%
     

    Вложения:

    • акция.JPG
      акция.JPG
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      849
  5. sanplitka

    sanplitka New Member

    ТЕПЛЫЙ ПОЛ Devi , Nexans, Profitherm,Fenix,Hemstedt
    от официальных представителей. В ассортименте маты, кабель, пленочный теплый пол,терморегуляторы. Наличие, официальная гарантия от производителя, доставка! Самые лучшие цены для форумчан !!!Скидки от 20%
     
    Алексей Киевский нравится это.
  6. ivana6

    ivana6 Member

    Поделитесь скидочной карточкой на мягкую мебель Blest!!!!! Пожалуйста) С нас вкусняшки
     
    GHORGH нравится это.
  7. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Карточка точно есть, но размер скидки не помню...
     
  8. ivana6

    ivana6 Member

    Если вы совершали всего пару покупок, то там как правило 5-6%. Ну а если с вашей карточкой совершалось поболее покупок, то тогда может быть инетереснее...
     
  9. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Наверное 5%, я делал 2 покупки
     
  10. ivana6

    ivana6 Member

    ну да, там до 30000 идет 5%, если не найдем большую скидку, можно будет воспользоваться вашей карточкой? это где-то недели через 2-3 по времени.
     
  11. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Да, без проблем.
     
  12. 4ernecov

    4ernecov New Member

    ТЕПЛЫЙ ПОЛ Nexans, Profitherm,Fenix,Hemstedt
    Маты, кабель, пленочный теплый пол,терморегуляторы. для форумчан !!!Скидки от 20% + Монтаж
     
  13. Оwl

    Оwl New Member

    Подскажите, где можно купить душевую кабину Huppe по самой выгодной цене?
     
  14. Pitton

    Pitton Member

    Кто может поделиться скидкой в Эпицентр, Новая Линия, Леруа Мерлен. Интересует отдел поитки, обоев, сантехники
     
  15. Mimmo

    Mimmo Active Member

    Huppe у этих ребят сможете купить по самым лучшим ценам. На сайте у них лишь часть позиций представлена, которая есть в наличии.
    Я, лично, промониторив, в свое время, кучу магазинов и слонов сантехники по ценам, могу смело рекомендовать магазин Добрi Речi dore.ua/catalog/dushevye-stenki/brand/huppe . Самый большой ассортимент( достанут даже звезду с неба), самые низкие цены по Киеву, отличное обслуживание, соблюдение сроков и очень квалифицированный персонал. Сразу могу сказать, что цены на сайте ориентировочные( несмотря на то, что они уже на сайте низкие), и при личной встрече дают очень высокие скидки. Но, ехать нужно подготовленным, промониторив цены у других продавцов. Они сделают цену ниже, чем вы найдете в другом месте или у посредников - гарантировано. Находятся на Березняках, во дворе новостроя. Чем больше заказ, тем лучше условия. Лучше всего общаться напрямую с Сергеем Киселицей, который является совладельцем магазина и очень внимательный и грамотный менеджер. Я у них покупала полностью всю сантехнику, смесители, полотенцесушители, мебель для двух сан.узлов, вплоть до сифонов и мойки на кухню. Благодаря Сергею, узнала об отличном по качеству-цене производителю смесителей Еmmevi, изделия которого мне были предложены как альтернативa более дорогому, и значительно, аналогу от Gessi - за что очень благодарна. Ко всему, так сложились обстоятельства( затянулся ремонт), весь заказ, который был мной полностью проплачен в конце февраля, у них хранился 8 месяцев, и ни копейки денег с меня не взяли за хранение. А объем там был большущий, учитывая габариты ванны и консолей с умывальниками. Весь товар тщательно проверяется лично Сергеем на брак, вплоть до малейших и незаметных, на первый взгляд, дефектов. Если такие выявляются, то изделия с браком обменивается. У меня на смесителе для ванны он выявил микроскопический дефект покрытия, который я ни за что бы не заметила, и заменил его. В других магазинах, если покупатель лично не заметит такой дефект, продадут изделие как ни в чем не бывало. Потом доказывай, что не баран. Вообщем, рекомендую лучших из лучших продавцов сантехники в Киеве.
    По напольным покрытиям( паркетная доска, ламинат и пр.) очень рекомендую этого молодого человека https://novakvartira.com.ua/forum/threads/4577/. Лично у него заказывала и покупала паркетную доску Boen. Ниже цены, которую мне сделал Павел, я не нашла ни в одном месте и ни у одного посредника, как те не распинались о своих самых высоких скидках, которые, на деле, оказывались мнимой экономией. Павел очень серьезный и ответственный поставщик, с которым можно смело иметь дело. Я осталась очень довольна знакомством и сотрудничеством с ним. Благодаря Павлу я и кухню сделала своей мечты, так как он порекомендовал и свел с очень крутым киевским производителем, справившимся со сложной моделью на отлично и уложившись в сроки.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
  16. sanplitka

    sanplitka New Member

    Сделаю очень хорошие скидки на керамическую плитку всех брендов! 066-304-94-95
     
  17. ultra

    ultra New Member

    У кого-то есть скидочная карта Анжио или других строительных магазинах. Будем очень благодарны.


    Вообще нужна скидка на ондулин, может кто подскажет?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
  18. Приветствую.
    Укажите необходимое количество и цвет.
    Я могу организовать оптовую цену.
    Всю информацию отправляйте в ЛС.
    Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
  19. Yaguar

    Yaguar Member

    Анжио есть 6% надо- звоните 097-999-семьсемь-О8 Андрей карточку передать смогу на ЖК София вечером
     
  20. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    Добрый вечер! Кто может поделиться скидочной картой на ВиЯр???


    :bravo::bravo::bravo::beer::beer::beer:)))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016

Поделиться этой страницей