ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Ми і повинні здавати по 100 грн,щоб обшити цей ліфт) Хто з 4 секції найближчим найближчим часом буде отримувати ключі,поспілкуйтесь, будь ласка, з цього приводу з забудовником. Чим раніше зберемо кошти (мін.80%) тим швидше будемо мати козир для включення ліфту
     
    Alyona нравится это.
  2. caplia

    caplia New Member

    небайдужі сусіди, які не бажають жити в будинках з пописаними дверима, обмальованими стінами, А ТАКОЖ убитим дитячим майданчиком та понівечиними газонами!!!!
     
  3. Няша

    Няша Member

    Извините, Вам проще написать на форуме, чем зайти к соседям, или кинуть в почтовый ящик письмо с просьбой устранить проделки детей.? Если сосед за стенкой стучит, когда спит мой ребенок , я иду к нему, а не сижу на форумах в поисках соседа) p.s. я за добрососедские отношения и за рабочую чистую придомовую.


    По Вашему вопросу не помогу, но огромное СПАСИБО за контакты и адреса. Думаю тут многим приводятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
    Dusty нравится это.
  4. Ander

    Ander Well-Known Member

    Тэээкс! получили мы ключи вчера! Свершилось :) Что сказать .. ах, да, 4 секция 10 этаж. Лестничная клетка, все сухо никаких намеков на высохшие лужи или потеки. Сухо и вмеру тепло. Труба ливневка под потолком на весь этаж без ржавых потеков, то есть течи нет. Квартира: удивила! везде стяжка кроме санузла, как в договоре, на глаз ровная. Санузел гидроизолирован технониколем вполне прилично, в нем стяжки нет. Штукатурка прайм 1 см. толщиной, наносилась механическим машинным способом, вполне. Постучал по ней поколупал - не осыпается. На окне и балконе выполнены вполне ровные откосы, очень приятно удивило. Углы стен с армироваными оцинковаными уголками, это приятно. Промерял стены верх низ напредмет наклона потолка -- ровно. К миллиметрам не придерался. По электрике учтено заземление, что очень хорошо для котла и др. эл.приборов. Электрику включат на днях, воду подсоединят к счетчику фитингами и так же день два обещали что бы подачу включить. Сами окна рамы нормально закрываются, даже отрегулированы. По крайней мере по периметру лист бумаги нормально зажимают. Входная дверь без обсуждений, но замок в ней зачетный с броненакладкой, просто на фоне облегченной двери такой замок крайность :). Труба полиэтилен РЕХ 20 ка диаметром и... 3 мм толщина стенки, будем думать. В общем нареканий нет. Порадовал застройщик. Подписали акт приемки.
     
    Taniushik, Авега, escape и 4 другим нравится это.
  5. Miracle-

    Miracle- Member

    Принимайте поздравления ;)
     
  6. Ander

    Ander Well-Known Member

    спасибо...
     
  7. Nikolay25

    Nikolay25 Member

    Поздравляем ....электрика должна быть у нас на 8 есть...а вот воду будут делать и вода затекает в комнату
     
  8. Ander

    Ander Well-Known Member

    Спасибо! На этаже светильник горит. Скорее всего на самом счетчике предохранитель надо включить... Завтра узнаем в ппо. А что у вас с водой произошло?


    Татьяна, это не вы с супругом сегодня тащили пожитки на 9 этаж, а я вас догнал с 2-мя мешками инструмента :) ?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
  9. Nikolay25

    Nikolay25 Member

    Мы двушка на 8..электрику сделали и отопление...но с водой проблема и с лифтом...сегодня брала за жабры ппо
     
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    мы то же ппо задавали вопрос о лифте. Так а что случилось с водой? в чем именно проблема?
     
  11. Nikolay25

    Nikolay25 Member

    где-то засорилась труба это ппо сегодня так сказали...я старалась сегодня с ними жестко поговорить...они я так понимаю по хорошему не хотят...сейчас как собирутся все верхние этажи...поднять один этаж 30 грн...а когда мы были и дождь сильный в комнате из подоконника вода струится


    и это я думаю только начало...неужели трудно сделать один раз нормально:)


    но с первого по седьмой вода есть
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    так всмысле, у вас свищ что ли между оконной рамой и подоконником ?
     
  13. Nikolay25

    Nikolay25 Member

    подоконник сделали не правильно


    сказали что переделают
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
  14. Ander

    Ander Well-Known Member

    понятно.
     
  15. Nikolay25

    Nikolay25 Member

    будем их долбить за лифт
     
  16. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Мене там точно не було, а ось у чоловіка треба спитати);)


    А всім вже в 4 секторі видали ключі? пішли воювати з ПК) я на рахунок ліфтів,води і газа.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
  17. нам назначили отримання ключів на 15 число, 4 секція 6 поверх.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
  18. Nikolay25

    Nikolay25 Member

    Татьяна я с вами...ведь это в первую очередь нам надо
     
  19. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Скажите, а счетчики электроэнергии у нас двухтарифные или обычные?
     
  20. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Почитавши форуми, я так зрозуміла, поки будинок не здан в експлуатацію, то ми не можемо нічого вимагати від забудовника?
     

Поделиться этой страницей