ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Alikta

    Alikta New Member

    Только давайте следить за нашими дворами и площадками! Все так быстро ломается :(
     
    caplia и Женя115 нравится это.
  2. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    У Вас и вправду красивый двор, вам повезло и спорт площадка и детская_)
    Я думаю У вас будет само больше деток во дворе- корабль супер!
    Было б хорошо если б мягкий настил положили как в Еврогороде и ЩАсливом, вчера там была понравилось, и падать не больно и чисто!
     
    mtania и Женя115 нравится это.
  3. Женя115

    Женя115 Active Member

    Мы узнавали за площадку, вроде планируется мягкий настил там, во радость будет деткам теперь, только площадку еще не собрали до конца, а вчера наблюдали картину как ее уже детки облепили по полной программе, хотя там висит ограничительная лента, мамы бы не пускали детей туда, пока площадка не готова, мало ли что!
     
    Tetyanaa нравится это.
  4. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Ми отримали ключи (4 секція), прийняли з проблемою електрики, бо сил вже немає з ними боротись. Воду так і не дали... У інших секцій вода є?
     
    Наталия Власюк нравится это.
  5. Женя115

    Женя115 Active Member

    Мы так поняли 5 и 6 секция вода есть, а в нашей 4 нет, какие то видимо проблемы, потому что уже неделю назад просили включить воду, из-за этого приходится выходить и набирать ведрами, а вот разводку труб из-за этого не можем начать!
     
  6. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    ми вже думали шланг знизу пустити, бо відрами на 9 поверх... відчуваю до вересня ремонт не закінчимо і будемо жити у рідні(


    Доречі, нам з ремонтом допомогає прораб Ілля . Дуже хороший спеціаліст,а для нас ще важливо,що чесна та хороша людина. Нам його порадили рідні і ми ні разу не пожаліли, що довірились йому. Якщо комусь потрібен ремонт під ключ, то пишіть, поділюсь телефоном)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2016
  7. Какой у вас этаж? Может и моя очередь скоро подойдет.
     
  8. Miracle-

    Miracle- Member

    Будьте добры поделитесь контактами, желательно адресс почты.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2016
  9. yurkiy

    yurkiy Member

    Добрый вечер.
    Некоторое время тому я общался с ППО относительно настила на детской площадке. Сказали, что принято решение делать мягкий( "резиновый") настил. Это хорошо. Со временем( я, пока не вселился и бываю редко в ПК) нужно озадачить ЖЕК переоборудовать детскую площадку с покрытием из отсева. Пыль от отсева оседает в лёгкиг детей и из организма не выводится.
    P.S. А кто-нибудь мерял фон отсева?
    С уважением.
     
    mtania и Авега нравится это.
  10. yurkiy

    yurkiy Member

    Добрый день.
    Меня интересует вопрос переноса газового котла в лоджию. Кому интересно опишу то, что мне удалось узнать.
    Был сегодня в газконторе в Боярке( ул. Белогородская 17). Проектанты находятся в кабинете "Единое окно". Приём Вт., Чт. с 9.00. Тел. приёмной 04598 4 36 00.
    Перенести котёл можно. Документы такие:
    1.Право собственности на квартиру,
    2.Паспорт, И.Д. код,
    3.Паспорт на котёл,
    4.Тех. паспорт квартиры,
    5.Нужно переделать тех. паспорт на квартиру. Сказали, что нужно объединить кухню и лоджию, т.е убрать двери и окно, выходящие на лоджию. Лоджию - застеклить.
    6.Оформить договор с газконторой на себя( Вишнёвое, ул. Л. Украинки 76.).
    Всё это занимает около 2 месяцев(зависит от загрузки проектантов).
    Выяснил, что гос. БТИ Святошинского района находится на Софиевской Борщаговке, ул.Киевская 24. Сроки у них +/- 2-3 недели, по деньгам - 700-800 гр.
    Частное БТИ делает быстрее - 5 дней/ 700 гривен.
    В гос. БТИ мастер сказал, что к вышеперечисленному необходимо ещё оформить :
    1.Проект реконструкции,
    2.Декларацию о начале и готовности работ ( оформляется в Гос. архитектурной инспекции).
    Уважаемые соседи, подскажите, кто уже сталкивался с таким переносом ? Какие документы оформляли ?
    Спасибо. С уважением, Юрий.


    Был сегодня в ЖЕКе. Спрашивал относительно установки дополнительного контейнера для строй мусора. Директор сказал, что только после того, как весь дом получит ключи, только тогда он сможет поговорить с застройщиком о втором контейнере. Застройщик выделяет 1 контейнер на 2 дома с 3 парадными в каждом.
    Сегодня, завтра обещали скинуть новый план установки кондиционеров.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
  11. Любовь24

    Любовь24 New Member

    Вся 4 секция получила ключи? Третья еще не получала?
     
  12. Мы ещё не получили. 4 секция, 5 этаж. Назначена выдача ключей на пятницу 10.06.16.
     
  13. Няша

    Няша Member

    Третья секция, второй этаж очень ждем
     
  14. Nikolay25

    Nikolay25 Member

    Добрый вечер....надо что-то решать с лифтом и в 4 секции на 8 этаже нет воды...но лифт это очень больной вопрос
     
  15. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Доречі, нам з ремонтом допомогає прораб Ілля ). Дуже хороший спеціаліст,а для нас ще важливо,що чесна та хороша людина. Нам його порадили рідні і ми ні разу не пожаліли, що довірились йому. Якщо комусь
    на ліфт вже пропоную збирати гроші, я так розумію, що це питання по-іншому не вирішиться. У нас 9 поверх, також чекаємо воду.
     
  16. annapan

    annapan New Member

    А какая проблема с лифтом в 4 секции?? А то я что то пропустила... Зарание спасибо!!
     
  17. Ander

    Ander Well-Known Member

    Ключевое условие для запуска лифта в нашей 4 секции, (думаю и в др.так же) это оббивка кабины....
     
  18. tanya+5

    tanya+5 New Member

    Наполегливо прошу відгукнутись батьків юної "художниці" на ім'я Віка з будинку 16 квартира 20, яка на дверях під'їзду будинку 16 а та 16 б залишила повідомлення про себе та своїх друзів Анжелу, Вову, Артема, Мілену.....(фото додаю нижче), і пофарбувати зіпсовані донькою двері! Я маю твердий намір звернутися з відповідною заявою в ЖЕК. Сподіваюсь, мене підтримають небайдужі сусіди, які не бажають жити в будинках з пописаними дверима, обмальованими стінами тощо. Наполегливо прошу мешканців кварталу провести роз'яснювальні бесіди зі своїми дітьми щодо псування громадського майна!
    IMG_20160607_162831.jpg IMG_20160607_162841.jpg IMG_20160607_162851.jpg IMG_20160607_162856.jpg
     
    Atlantis_gate, caplia, BTT и ещё 1-му нравится это.
  19. Nikolay25

    Nikolay25 Member

    может уже сложиться и оббить этот лифт
     
    Dusty и Alyona нравится это.
  20. Я тоже так считаю.
     
    Dusty и Alyona нравится это.

Поделиться этой страницей