ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    так такой рынок... пару палаток с перекупом, как возле любого сильпо
     
  2. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Вложения:

    • рынок.jpg
      рынок.jpg
      Размер файла:
      117 КБ
      Просмотров:
      608
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Мне нравится "Днепро" на Кольцова. Там можно купить все. Цены ниже, чем на многих других рынках. Много своей продукции- и овощи и фрукты и молочка и мясо. Хороший выбор рыбы и мяса, в ларьках ( как по мне, лучше, чем в Ашане).
    Если ехать городским транспортом, то прямо под рынок идет 23 (маршрутка и автобус) и 408 маршрутка. Остановка возле Биллы.
     
    X-3mal и UnLim нравится это.
  4. Irene

    Irene Well-Known Member

    Каждые выходные на Зодчих целый автобус из Хмельницкой области приезжает. Они стоят на аллейке, что ведет от обойного к рынку на Тулузы. Яйца, молоко, сметана, творог, мясо, зелень, овощи - все, что угодно. от нас пешком 20 минут.
    На Днепр - как по мне далековато. Хотя когда мне нужна свежая рыба, еду туда. Там она отличного качества, да еще и почистят быстренько. В ягодный сезон - тоже лучше туда, выбор там очень большой. Но очень много перекупщиков, которые на отповом покупают и за свое выдают. Я десять лет каждые выходные на этот рынок бегала, я их всех в лицо знаю:)


    а во Львовском делать нечего! скудный выбор, цены не очень, еще и обвесят.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
    X-3mal нравится это.
  5. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Сейчас как раз ягодный сезон - вот я и думаю на зиму сделать заготовки да и просто витаминов набраться.
    Спасибо, заеду туда.
     
  6. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Если вдруг нас читает потенциальный инвестор и бизнесмен-нашему ЖК очень нужна мясная и молочная лавка! Сейчас это покупаю в Соф. Борщаговке, все остальное-Ашан+Новус. рынок Днепр мне когда то хвалили тоже, особенно рыбу.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    отличное предложение! И почему бизнесмены думают что пивные лавки "aля переход", но с телевизорами было открыть лучше чем хороший магазинчик с фермерским маслом, сметаной, мясом....
     
    akaCruel нравится это.
  8. Klima

    Klima Member

    Всем привет. Подскажите, как ведут себя гипсокартоновые потолки в наших ЖК? Очень трескаются из-за усадки? Или все же стоит обратить внимание на натяжной потолок? Буду рад любим советам! Спасибо.
     
  9. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Я когда буду на Соф Борщаговке закупаться в след раз, я там сразу скажу что нам нужен их филиал - вдруг задумаются?. Покупаю курицу в фермерском магазине, так у меня ее даже кот поел, который на курицу с рождения не смотрел! (Курицу наша ряба раньше покупала)
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    у меня гипсокартонные потолки, сверху поклеен стеклохолст, больше года - трещин нет, но есть момент (внизу над батареями) где они схалтурили и не приклеили стеклохолст, там появилось две тонкие трещины,а так по всей квартире, тьфу, тьфу, все ок.

    вообщем: гиспокартон + стеклохолст - трещин не будет friends
     
  11. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Извините, я что-то не понял, что такое рынок "Днепр"... Это где? Это "Бухара"? Так там рыба не продаётся - только снасти и наживка... А если это где-то возле нас, так при чём здесь Днепр? Объясните, пожалуйста!
     
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    "Днепр"- название рынка. Официальное, не народное. Находится по адресу: Киев, б-р Кольцова, 12.
    А почему его так назвали, не известно. ЖК "Пражский квартал", тоже, не в Праге находится :).
     
    Volha нравится это.
  13. Volha

    Volha Active Member

    Рынок "Днепр" один из самых хороших в городе, туда люди за продуктами ездят и с Лукьяновки, и с Отрадного, да много откуда. Мясо,рыбу,кур там надо покупать где очереди, знаю по личному опыту))) Не обвесят, хорошая цена + продукт хорошего качества.


    мы делали гипсокартон +перфорированная бумажная лента, за полтора года трещин не появилось. В санузлах- натяжные потолки.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
  14. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Делюсь новостями. Уже с месяц назад возле Аметиста открыли Аметист Молл, в нем будет Спорт Лайф, и уже работает Фора, причем ее класс повыше чем везде. Заезжали ресколько раз и остались довольны ассортиментом, ценами, а особенно отношением персонала. Они там очень вежливые. Понравилась говядина, также есть баранина, рыбы неплохой ассортимент, а еще там пекут пиццу, очень неплохую, но начинки маловато. Зато 7 минут и 0.5 кг готового продукта за цену от 35 до 40грн, я думаю, очень неплохо.


    А вообще я езжу на рынок Виноградарь. Высший! Есть что хочешь- голубцы, рыба жареная, вареники, блинчики, колбасы домашние, копчености, баранина, телятина, рыба какая хочешь, фрукты-овощи, молочка всякая, хлеб домашний. Короче туда как заходишь- такое чувство что на ярмарку попал, народу вечно уйма! Жаль что теперь будет далеко ездить(..
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
    Ledirina, Venlena и Volha нравится это.
  15. Natakerch

    Natakerch Member

    Jenny Anderson и Mr.V нравится это.
  16. Irisochka

    Irisochka New Member

    Доброго времени суток!Кто знает хозяина кокер спаниеля Мура из дома 10в если не ошибаюсь 1 подезд,очень нужен его телефон или номер кв,его собака была сама на улице,теперь у меня хотелось бы отдать
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    У всех пропала вода в 9:00 ?
     
  18. Rogozov

    Rogozov Member

    У нас есть вода. И вроде не пропадала.
     
  19. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Лучше из "японської айви"...классная штука ее и с шипами, не будут через нее лезть.
    А плоды кислючие...


    Кстати, до 1го числа след.месяца осталось мало времени.
    Что делать с ЖЭКом? Т.к. не знаю как "наш "жэк"", но если они таковыми не являются,то нам назначат других.
    А если останется, то может нам пересмотреть договор? Чтобы отстаивались наши интересы, а не застройщика.

    Кто в курсе?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    13344575_1300784033283173_8817908030333978284_n.jpg


    это к размышлению о том что мы хотим ставить шлагбаумы или ограждения... есть куча ньюансов.. нужны на них разрешения.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016

Поделиться этой страницей