Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Tonira, качество лучше, но вода из артезианской скважины Вишнёвого - тоесть вода значительно жёсче, чем в Киеве и минерализованее (то есть налёта много соляного образовывается). В итоге фильтры придется чистить значительно чаще как на котле так и в остальных бытовых приборах
     
  2. Tonira

    Tonira Active Member

    А кто-то ставил себе на входе фильтр? Есть какие-то относительно не дорогие, простые в установке, и чтоб эффективными были? :)
     
  3. Konstantin

    Konstantin New Member

    http://www.sofiya-city.com.ua/forum...siyu-doma/17-bogolyubova-16?limit=15&start=60
    вот такие красивые кованные лавочки и фонтан поставили возле Боголюбова 14 ,так же идет работа с озеленением территории что не может не радовать!
    Так же стало ясно каким будет цвет Боголюбова 20, всем кому интересно может посмотреть здесь:
    http://www.sofiya-city.com.ua/forum...tva/21-bogolyubova-20-dom-4?limit=15&start=75
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Konstantin, а где ж фонтан? на фотках только лавочки


    Konstantin, а где ж фонтан? на фотках только лавочки
     
  5. Enot

    Enot Member

    Vanillasky нравится это.
  6. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

  7. karabas_ua

    karabas_ua New Member

    Друзья, подскажите, кто уже живет в этом комплексе,
    1. как с шумоизоляцией в квартире? слышно только соседей сверху или также соседей по площадке?
    2. сколько времени тратите на дорогу в час пик до ст.м. Житомирская/Академгородок (утро/вечер)?
    3. утеплителя на лоджии хватает? Там стенка тоньше чем стены самого дома.
     
  8. shymaxer

    shymaxer Member

    никто уже не читает форум, наверно - живут и радуются)))
    у меня тоже вопрос возник - куда строительный мусор выбрасываете после ремонта? сами возите или где-то на стройке есть мусорник? и просто такой мусор куда выбрасывать? мусорных баков я не видел?
     
  9. Lex

    Lex Active Member

    Мусорные баки находятся возле 16 дома (при въезде слева). Место для строительного мусора там же.
     
  10. karabas_ua

    karabas_ua New Member

    Вот так, человеку ответили, а меня проигнорировали?
    Как это воспринимать? "Не знаю" или "молчу, потому что 1.шумно, 2. долго, 3. холодно"?
    И кстати на какой то ветке читал, что плохая вентиляция дома... Кто то подтвердит/опровергнет?
     
  11. Lex

    Lex Active Member

    Насколько я помню, вопрос был адресован "кто уже живет в этом комплексе". К таковым не отношусь.
    Что я должен был Вам написать?
    Зимой в квартире было где-то +14 при выключеном отоплении.
    Шума не заметил, т.к. соседи тоже пока не живут. Перфораторы слышно хорошо.
    В час пик не ездил. Только по выходным.
    Надеюсь я помог :)
     
  12. Кто живет, уже и не заходит на форум. Это логично.
     
  13. karabas_ua

    karabas_ua New Member

    Спасибо! Это точно :)


    Думаю нет, кто живет все равно переживает за инфраструктуру, соседей, знакомых, шум стройки... поэтому все равно периодически заходит. Либо же их комментарии удаляют.
    Не верю, что те кто живут, не желают поделиться своими мыслями...
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    не желают.
     
    aleksey и Iriwka нравится это.
  15. Lex

    Lex Active Member

    Уважаемые автолюбители.
    Не паркуйтесь пожалуйста на тротуарах и напротив входов в парадные. Помните, вы здесь не единственные жители.

    З.Ы. Ну и увековечим хероев.
    10062012.jpg 10062012(001).jpg
    В это же время с другой стороны детской площадки было достаточно места:
    10062012(002).jpg
     
    Leonel, Vanillasky, BOKA и ещё 1-му нравится это.
  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    [​IMG]


    пожалуй единственный метод повлиять:D так сказать ласковое предупреждение...
     
    Vanillasky нравится это.
  17. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    О, я вчера вечером тоже по поводу той красной машинки на тротуаре возмущалась!!!
    Мало места, видать ему!!!! Парковочных мест на данный момент более чем достаточно!!! И возле площадки, и за домом!
    Но нет, нужно же чтоб вот так: вышел из подъезда и любимая машинка ждет прям у двери! И не важно, что люди должны идти по дороге, чтоб обойти такую важную важность как это транспортное средство!
    Я вот предлагаю, написать на форум застройщика и прикрепить фото, может они отреагируют????Вычислить то деятеля по номерам не проблема)
     
  18. Tonira

    Tonira Active Member

    Vanillasky, +1 Вам.

    Я понимаю человек какие-то тяжелые строй материалы заносил, т.е. на 10 мин. и дальше авто переставил. Но я как автовладелец вообще вижу КУЧУ паковочных мест, и что меня раздражает так это то что поставил машину на паковочное место, выхожу, а у меня некуда сдавать назад, так как эти "автолюбители" стали на бровке и длинной машине реально сложно выехать. Будем отучать людей от этого, это быдло манеры.
     
  19. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Мы сталкиваемся с аналогичными проблемами, возле второго подъезда, часто проезд блокируют.
    Я вообще не беру во внимание тех, кто что-то выгружает/загружает. Но вот, автомобиль из поста выше, стоящий на тротуаре, явно прилепился на парковку.
    Вопрос в другом: как бороться? Я написала об этом на сайт застройщика, пока молчат. Думаю, они вряд ли отреагируют...
     

Поделиться этой страницей