ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    :):)
    IMG_2470.JPG
     
    Sasha82, AleksandrL и Morkovka нравится это.
  2. Morkovka

    Morkovka Member

  3. Miracle-

    Miracle- Member

    это же рабочие, у них нет доп способностей :cool:
     
  4. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

  5. Гала14

    Гала14 Active Member

    Да ладно, а то мы не знаем, как вы полгода бегали с фотоаппаратом по соседним ЖК, требуя, чтобы в ПК было также как у них. Как вы страдали, как писали о трудностях и несправедливостях на этом форуме, ка негодовали и как, не побоюсь этого слова, угрожали ПК карами.:D:D:D. Стоит ли ваш опыт перенимать!?:D:D


     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2016
  6. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    О! Опять мегатролль 80-го уровня объявилась !
    А покажите мой меседж, где я угрожал карами ?
     
  7. caplia

    caplia New Member

    Уважаемые мамочки ЖК Пионерский квартал и мамочки, приходящие погулять с детками на САМОЙ КРАСИВОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ на всё Вишнёвое детской площадке во дворе Пионерской,14 и 18. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ ТУАЛЕТ ИЗ ГАЗОНОВ. Водите деток в туалет домой. А если совсем по-культурному, то ходить, бегать, кататься на роликах и велосипедах ПО ГАЗОНАМ ВОСПРЕЩАЕТСЯ. (прошу обратить внимание на дворик Пионерской,12) Там на всех газонах таблички (для тех, кто без табличек не понимает, что этого делать нельзя). Спасибо за понимание
     
    Morkovka, Гала14 и BTT нравится это.
  8. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    БХ 63 -Кто ходил в ЖЕК по договор по електрики.Мне пришло СМС.Чего они хотят , и причом тут жек,если договора надо ити заключать в киевобленерго.
     
  9. Гала14

    Гала14 Active Member

    да брось те вы. Какие мажоры. это когда за счет соседа мажоры, а когда за свой, то оказывается и на Пионерский Квартал с трудом хватает.


    Просмотреть ваши сообщения не сложно желающим. Не буду тратить собственно драгоценное время на копирование и захламлять форум, нужный для инвесторов, вашим эго.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2016
  10. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Короче, опять наврали )))
    Сперва Вы мне угрожали, теперь наговариваете. Вы кто? Смените методичку, не уважаемый тролль.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2016
  11. Яна 61

    Яна 61 Member

    Ходили, забрали, теперь сказали ждать квитанцию до 10.06


    Я с вами согласна, вот только маленькие детки не очень- то терпеть могут, домой не добегут. А вот насчет выгула собак, то можно погулять и подальше у нас радом куча територии
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2016
    каринель и Atlantis_gate нравится это.
  12. Гала14

    Гала14 Active Member

    Просмотреть ваши сообщения не сложно желающим. Не буду тратить собственное драгоценное время на копирование и захламлять форум, нужный для инвесторов, вашим эго.
    Тролли, детка, у вас там на дискотеке, а здесь взрослые и и жесткие игры.:D:D И да, я вам ничем не угрожала. Я вас призывала соблюдать закон. Понимаю, что для вас это уже угроза:D:D. Ах да. Вы прекрасно знаете кто я и из какой квартиры. Еще вчера я слышала от вас "привет"))), а уже сегодня вдруг "вы кто")))). Детка, рановато для склероза)). Впрочем, я за сим откланяюсь. Не место здесь этим играм. atkritka_1359589642_477.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  13. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Шановні сусіди-форумчани! Потрібен унітаз для ремонта, або як його ще називають "строительний". Купимо або приймемо в дар (як естафету)).:build: Пишіть в лічку. Дякую):)
     
  14. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
  15. caplia

    caplia New Member

    Теперь представьте, что все, кто "не добегает" бежит на газон. Вы видели кол-во отдыхающих деток на площадке? ?? Повторюсь, это происходит систематически.

    Нашему "Пионерскому" всего 2 года. Хочется сохранить красоту и порядок надолго. Давайте вместе будем соблюдать несложные правила. Нам здесь жить.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
    Tetyanaa и kabaeva a нравится это.
  16. TAD

    TAD Active Member

    у вас наверное нет детей! по-большому ходить на газон нельзя, согласен
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2016
  17. caplia

    caplia New Member

    Знаете, на моё замечание одной мамочке: "Что вы делаете?!? Разве Вы не понимаете, что это неправильно? (ребёнок лет 4-5ти)" она ответила:" А что тут такого? " Притом живут они двором дальше. У меня нет слов......
     
  18. Женя115

    Женя115 Active Member

    Здравствуйте, деток у нас в квартале много, но вот действительно иногда хочется сделать замечание их мамам, которые прирекаются, у нас в доме на Ватутина, сейчас строится детская площадка, ее до конца не собрали и неизвестно как там сейчас сделаны крепления, висит ограничительная лента, наблюдаем картину, по воскресеньям как нет работников она вся облеплена детишками, они висят на ней и прыгают, когда при встрече с работниками задали вопрос, почему на ней дети и разве им не запрещают прыгать тут, работники ответили что уже делали замечание разок мамам чтоб не пускали туда деток, в итоге получили только одни претензии! А если что-то случится, кто за это будет отвечать? Достроят площадку, пусть мамы приводят детишек, а сейчас не стоит их туда пускать!
     
    Tetyanaa нравится это.
  19. Яна 61

    Яна 61 Member

    Я с вами полностью согласна у нас очень много деток но не все же не могут добежать домой? до 2 лет дети ходят в памперсах так как физиологически проситса в туалет и терпеть начинают с 1.5 года ,а после 3 г. вполне терпят ,то есть писающие дети это с 2-3 лет(их не так уж много


    В этом возрасте это недопустимо и неприлично


    В этом возрасте это неп
    Многие мамочки отпускают детей в возрасте 5-6 лет гулять самостоятельно (им некогда вигуливать чадо, они считают что ребенок в этом возрасте вполне может принимать адекватные решения)В ответе за ребенка только родитель !А в таких семьях поверте будут все виноваты кроме них (если что то случится)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
    Atlantis_gate нравится это.
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Извечная проблема, мой ребенок самый лучший, писает божьей росой и какает розами, явный признак беспросветной тупости мамаши, которая воспитает такого же дебила как и она. А будете настаивать, то могут привести еще и дебила папу, чтобы он вам с применением силы объяснил, что его кровинушка будет гадить там, где захочет
     
    Taniushik и Atlantis_gate нравится это.

Поделиться этой страницей