ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Ведунья

    Ведунья Active Member

    На ЛУН сегодня добавили свежие фото..мне пришло сообщение на почту.
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    20:40 свежак! IMG_20160601_204345_HDR.jpg IMG_20160601_204413_HDR.jpg IMG_20160601_204446_HDR.jpg
     
    Simply, Svetlada, Natali777 и ещё 1-му нравится это.
  3. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2016
    Natali777 и Andrauzen нравится это.
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Повезло первой очереди утепляют мин ватой в Аметисте тоже 1 очередь красиво делали!
     
  5. Masiana

    Masiana Member

    мені здаєтся, що відповідь трохи не за тією адресою....я не Venlena))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2016
    Venlena нравится это.
  6. Natali777

    Natali777 Member

    Andrauzen нравится это.
  7. TetianaU

    TetianaU Active Member

    А вторую и 3-ю уже не красиво?
     
  8. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Вы правильно заметили-ответ Венлене.
     
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ведунья, у меня появилось время Вам ответить.
    1. Я безумно рада, что Вы в курсе, какие именно смайлики используют на сайте знакомств. Теперь и я буду в курсе. Спасибо :).
    2. Насчет того, что Вас интересует только ВАШ комплекс- мне так не показалась. Когда Вы называли меня "менеджером- шпионом- вредителем" , мне показалось, что Вы очень в курсе и метражей квартир и продаж, в других комплексах. Или Вас интересует только экономическая сторона вопроса? И к черту другие подробности?
    3. Насчет ошибки в слове "пишите"- эту ошибку сделал мой телефон, решив, что это повелительное наклонение. Про автоисправление слышали?
    4. Насчет профессорской ЗП- пусть мой доход Вас не беспокоит, с ним все ок :). Но мне польстило, что Вы возвели меня в ранг профессора. Наверное, произвели впечатления мои посты? :D
    На самом деле я, даже не доцент. Читаю лекции в должности старшего преподавателя.
    5. Насчет рекламы моего комплекса- если Вы не заметили, то написала я сообщение, отвечая человеку на вопрос о ЖК "Щасливый". А назвать мое сообщение "рекламой" можно, вообще, с очень большой натяжкой. Возможно, Вы и это не заметили, но указала я не только "+", но и "-".
    6. Насчет "пакосничать на форуме"- да будет Вам известно, форум для того и создан, чтобы люди обменивались мнениями. Мое мнение, что вырубать деревья и "убивать" озеро недопустимо, осталось неизменным. Ваши сообщения, особо не отягощенные смысловой нагрузкой, в обратном меня не убедили:hello:.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
    margo+dimas нравится это.
  10. Natali777

    Natali777 Member

    Добрый день. Хочу купить квартиру в ЖК "EchoPark".

    Почитала договор и есть недопонимание:

    1)подписание акта приема-передачи имущественных прав только после ввода всего объекта в эксплуатацию!

    имущественные права приобретаются покупателем сразу после их оплаты и соответственно сразу же должен подписываться такой акт, а после ввода в эксплуатацию подписывается обычно уже акт приема-передачи
    самой квартиры, а не имущественных прав!

    2) записанное в договоре только содействие, а не обязанность в получении документов на право собственности!

    если только содействие - то должно быть записано обязательство предоставить покупателю весь пакет документов, необходимый для подачи в регистрационную службу!

    3) и кто брал рассрочку, вам фиксировали цену и прописывали, что рассрочка без %, а то почитав этот договор так столько пени!!!! и мне не понятно почему она начисляется на всю сумму, а не на ее остаток???


    Хочу узнать все подписывали этот договор или есть такие, кто смог внести свои коррективы и какие?

    Спасибо за ответы.
     
  11. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    Как я понял:
    1. Сейчас вы покупаете "майнові права" то есть грубо говоря стройматериалы и обещание из них сделать квартиру. Поэтому я так понимаю сейчас Вам передать имущественные права не могут так как у них их еще тоже нет.
    2. В прошлых комплекса с этим проблем я не слышал, вроде всем помогли. Застройщику не интересно портить себе репутацию такими мелочами.
    3. Я брал рассрочку, в договоре все чётко фиксируется к доллару (оплата первой части и остатка по курсу на день оплаты). Ну а пеня я думаю есть у всех. Платите вовремя и все будет хорошо.
    Договор мне лично понравился на все вопросы мне менеджер дал разъяснения и я его подписал без изменений.
     
    Natali777 нравится это.
  12. Natali777

    Natali777 Member

    Дякую!
     
  13. Ведунья

    Ведунья Active Member

    ГОСПОДА! Сегодня нас уже 50!!! Приобрели 285, 40 и 217. Немного статистики: 3 корпус-20 кв.,2 корпус-18 кв.,1 корпус-12 квартир. Это только проданные.Еще столько же забронированы,думаю. Самое больше квартир продано на 4 этаже 1 корпуса(5),на 4 этаже 2 корпуса(5), на 3 этаже 3 корпуса(первая секция) -3 квартиры.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
  14. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    А сколько всего квартир в доме?
     
  15. Ведунья

    Ведунья Active Member

    320, 100 из которых уже нет( 30% ) Это чуть больше месяца продаж! И реклама только 2 недели как появилась...
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    первую очередь утеплили мин ватой полностью,2ю частично минватой (((
     
  17. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    инфо с форуму села: На днях в помещении сельсовета Петропавловской Борщаговки проходил обыск по делу связанному с кражей земли Кодебским О.И. 0,9 га которая впоследствии была подарена Кричильскому и сейчас застраивается под ЭХО ПАРК
     

    Вложения:

  18. inkvizitor

    inkvizitor New Member

     
    Ledirina, Nati и Natali777 нравится это.
  19. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    Что-то я продешевила :( почему-то требую сделать дорогу, построить садик/школу (только то, что застройщик обещал) для комплекса, который застроил 10-жками...
     
    DrozdiEl и Venlena нравится это.
  20. inkvizitor

    inkvizitor New Member

    Поинтерисуйтесь стоимостью 1 км асфальтированной дороги , и контролируйте факт выполнения застройщиком долевого участия.
    Простите , еще вопрос : Вы хототе садик ,дороги , школу , или запретить строительство ??? Вы сами себе противоречите .
     

Поделиться этой страницей