ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. alechka

    alechka Member

    svako, какой у Вас вид из окна:super::super::super:
     
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Да, коричневые. Это на них защитная пленка белая. Может с нового окна в доме "б", тоже, пока просто пленку не сняли?
     
    Vl@d нравится это.
  3. svako

    svako Well-Known Member

    да коричневые, а белое это защитная пленка, только что проезжал мимо и специально еще раз глянул


    ага :cool:

    именно вид в большей степени нас и подкупил:
    20130814_110928-pano-2.jpg
    (это еще на стадии стройки, потому справа торчит железяка)

    иногда бывают красивые закаты: :rolleyes:
    20151001_191543_crop.jpg

    13000328_1124637977593759_9131696257379176314_n.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2016
    Chornaya, Viktory, Volha и 8 другим нравится это.
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Веселый молочник )))
    Я бы таких гнал ТОЙ САМОЙ тряпкой. Ни снаружи, ни из нутри не видно разницы. Только еси окно открыть настиж, тогда рамку видно, в тон внешнейстороны рамы. А вот белое на коричневом... белое на коричневом )))

    Кусты не мои, когда увидел - понравилось. Еще круче будет, когда краснобокие помидорки будут висеть.
    Увы, у меня на Соборную окна...пока собрал два бычка...от соседей сверху.
     
    alechka, Ledirina и Vl@d нравится это.
  5. Nick_Soul

    Nick_Soul Member

    Поделитесь опытом - кто как организовал сушку стирки? Использовали раскладную сушку или какие-то решения поинтереснее имеются?
     
  6. Vl@d

    Vl@d Member

    Доброе утро! Мы установили потолочную сушилку для белья на лоджии + на подхвате раскладная сушилка...
     
  7. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Вот как) а мне такие кусты, как трусы на веревке за лоджией :) да и что там того урожая, 5 плодов когда они в сезон стоят 5 грн за кг?))))
     
  8. sock

    sock Active Member

    обсуждать белое окно в домк Б будем?yr9
     
    svako и Vl@d нравится это.
  9. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Я поставил себе сушильную машину и горя не знаю.
    С маленьким ребенком стирки очень много. По 2 захода в день.
    Единственное - кушает много. У нас за эл-во в месяц 350кВт набегает
     
  10. alechka

    alechka Member

    а какая у Вас? именно сушка? не стиралка с сушкой? поставили на машинку сверху?
    посоветуйте, пожалуйста
     
  11. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Сушка отдельная
    http://vstroyka.kiev.ua/product_5770.html
    Ставится на стиралку:
    http://multi-market.com.ua/bosch_wan24260by.html

    Но надо быть внимательным. У нас дверной проем сделали 60. С вычетом косяка - получилось и того меньше.
    Стиралку ставили до дверей и она вошла нормально, а сушилка приехала позже - и не влезла.
    Временно поставили в коридоре, так уже 3 месяца временно и стоит)
    Вывод - делайте двери в ванную минимум 70
     
    alechka и Vl@d нравится это.
  12. svako

    svako Well-Known Member

    конечно Crazy

    о! мне как раз надо выбрать, все руки не доходят

    только я бы хотел без контейнера для конденсата, а та которая сливает воду как стиралка по шлангу, есть такие модели боша, но не могу найти у нас в продаже

    с дверями такая же ерунда, когда их ставили сразу понял эту проблему, потом либо попробую частично разобрать морду сушилки либо нужно будет снимать/ставить двери :confused:
     
  13. Mr.V

    Mr.V Active Member

  14. Vl@d

    Vl@d Member

  15. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    А панорамные окна, заклееные фольгой обсуждать будем? :Dhyligan
     
  16. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    А долго этот "слив" по времени длится? Полицию может попробовать вызвать или не успеют :)?
     
  17. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    У нас раскладная, плюс в ванной "вешалка", летом вытяжка на отлично работает, зимой теплый пол.


    Уррррраааа!!!
    Срач-Срач-Срааааач)))

    Но давайте подумаем, если человек сушит белье, заклеивает окно фольгой и т.д. это происходит внутри его квартиры, он там и секасом может заниматься - его частная собственность. Тут можно попросить.
    А вот когда за балкон вешают бельевые веревки - это уже другое. Или я ошибаюсь?


    На счет фольги...я тут "подарочек" обдумываю.
    Поставить гелио систему, вместо одной рамы панорамного окна. Т.к. его надо менять, оно при малейшем ветре свистит со всех щелей и гуляет так, что пена деформируется (ПРИВЕТ ЗАСТРОЙЩИК shaman)

    Идея такая: котел все время под воздействием солнца, надо отгородить. Так я закрою его от солнца. Летом смогу не тратить газ на покупашки/душ, зимой - надо смотреь статистику.

    Может кто в этом разбирается, есть ли смысл?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2016
    Ledirina нравится это.
  18. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Помидоры за окном, фольга на стеклах, веревки - все это кошмар и безвкусица полная. С фольгой это вообще аут - купить квартиру в новостройке и не найти пару денег на тюль/шторы/ролеты....ЖК превратится в колхоз. :confused:cry
     
    Adelaida нравится это.
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Может это не окончательный вариант? Может в квартире делается ремонт и строители фольгу поцепили?
     
  20. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Только на это и надеюсь :)
     

Поделиться этой страницей