Школа!!!

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Darusik, 31 янв 2013.

  1. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Даже если вас съели, у вас есть два выхода....
     
  2. Простите, будете ждать садик во дворе какого дома (адрес) ?
     
    Naty нравится это.
  3. Zemy

    Zemy Active Member

    Яблунева
     

    Вложения:

    • cXGm_XmuVeo.jpg
      cXGm_XmuVeo.jpg
      Размер файла:
      181,6 КБ
      Просмотров:
      598
    • Cy0Sf4kT6as.jpg
      Cy0Sf4kT6as.jpg
      Размер файла:
      139,3 КБ
      Просмотров:
      634
    Naty нравится это.
  4. gindberga

    gindberga New Member

    Ой! Вы ещё не знаете как будет выглядеть учебный процесс за 3000 грн в месяц!
    Утро:
    Сквозь громко-говорители звучит молитва,
    Построение и объяснение христианских истин
    Уроки (тоже с молитвами я так понимаю)))

    Обязательные уроки "христианской этики" с оценками и ЗАЧЁТОМ по ним. В течении 11 классов

    Все это за 3000 грн
    Учебное заведение на данный момент не имеет лицензии
    Преподавательского состава для учеников 2х классов нет
    Учебного плана (ну кроме расписания молитв) тоже нет
     
    Naty нравится это.
  5. Naty

    Naty Active Member

    Шок!
     
  6. nadd

    nadd Active Member

    gindberga, а откуда такие сведения? про расписание молитв и учебный процесс? это Вам на собрании такое презентовали? или чисто Ваши догадки?
     
  7. Snus

    Snus Active Member

    Учитывая, что Мартынов детсад и школу обещает с 2011 года, но за 5 лет построил только миллион домов, церковь (размером с три школы), спорт-клуб и кучу магазинов, странно ожидать иного.
     
  8. nadd

    nadd Active Member

    Snus, это субъективная оценка (проще говоря, домыслы и догадки). меня интересует объективная информация касательно дет.сада и школы, так как это влияет на мое решение, относительно посещения ребенком этих заведений на территории нашего ЖК.
    когда я лично задавала вопрос у того, кто заведует этим процессом, был дан ответ, что не будет такой направленности, не будет уроков религии, проповед.деятельности и прочего.

    кроме того, приведу Вам реальный пример моего ребенка, который после посещения обычного дет.сада пришел домой, напевая песенку про Бога, так как какая-то воспитательница ставила им подобные песни в группе. после ситуация не повторялась.

    это я к тому, что подобное может случится в любом общеобразовательном учреждении.


    поэтому прошу таки уточнить, откуда информция у gindberga. если это шутка/домыслы/догадки/стеб, то пусть так и ответит, а не вводит других в заблуждение.
    если это точная информация, то, пожалуйста, уточните, кто ее Вам озвучил. это важно.

    спасибо за понимание :)

     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
    Arien и Naty нравится это.
  9. Snus

    Snus Active Member

    Вот вам немного объективности:

    Раз:
    Набір до Дошкільного навчального закладу ЗАВЕРШЕНО!
    На 14.05.2016 ВІЛЬНІ МІСЦЯ ВІДСУТНІ!

    Два:
    як що щось не зрозуміло підіть самі перевірте

    Три (правда, тут уже 2 месяца прошло):
    Вопрос: Прошу Вас предоставить контакты ответственного лица за данный процесс, чтобы каждый родитель имел возможность четко и прозрачно задать вопрос и получить на него аргументированный ответ.
    Ответ: ПОКА все работники в качестве волонтеров.

    ***

    В общем, я бы назвал это "клиентоориентированность".

    И немного истории. Когда я лично задавал вопрос одному из Мартыновых и их менеджерам по продажам в 2011 году при покупке квартиры, садик обещали в течение двух лет (то есть в 2013) и рассказывали, где он будет (сейчас там жилые дома). В 2013 сказали, что садик задерживается, зато через пару лет будут и садик, и школа (то есть в 2015), и уже есть утвержденный план. При этом обещалось, что мест всем детям ЖК "София" хватит и брать будут только из Софии. Ну да, на те пять домов, что были 4-5 лет назад, действительно бы хватило.

    На дворе середина 2016 года, с ежемесячной платой за сад и школу они уже определились, а вот что будет за эти деньги, пока непонятно.
     
    Eugeniya и Naty нравится это.
  10. nadd

    nadd Active Member

    Snus, это все понятно, сами не первый год тут живем ;) я сейчас не за клиентоориентированность уточняю..у застройщика есть свои + и -..каждый адекватный человек должен был это понимать при принятии решения о покупке квартиры ;) (доступ к инету, форумам и всему в нашем веке уже не новость ;) ) тема не о том, какой хороший/плохой застройщик ;) об этом уже много писалось ранее в других темах и спорить на эту тему нет смысла) всем итак все понятно, касательно финансовых мотивов любого застройщика ;)

    согласна с Вами, что много неясного по поводу программы и т.д., но я написала ту инфу, которую лично проверила, касающуюся религии.

    меня интересует конкретный вопрос к конкретному человеку ;) откуда получена другая инфа, озвученная выше по поводу молитв, религии и всего прочего подобного в школе.



     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
    aleksey и Naty нравится это.
  11. Manet

    Manet Active Member

    Да нет никакой конкретики, неужели не понятно?
     
  12. nadd

    nadd Active Member

    Manet, судя по всему, Вы правы.
     
  13. Markiza

    Markiza Member

    Добрый день! Сравнивать ВУЗ с садом думаю вообще не имеет смысла, если учесть время пребывания, питание, сон (спальня с кроватями в каждой группе, столовая, игровая...) и много прочих моментов. В университете Вы оплачиваете часы работы преподавателей и обслуживание корпусов. Если сравнить ремонт и вид большинства аудиторий (а если вспомнить отопительный сезон), думаю Вы ребенка маленького в сад с такими условиями не отдали б, тем более еще и частный. Да и сколько терпения и сил необходимо для воспитания малышей, это просто не сравнимо с проведением лекций. Единственное, что качество предоставляемых услуг должно соответствовать цене.
     
  14. aleksey

    aleksey Active Member

    У пользователя gindberga 3 сообщения за год на форуме, из них 2 сообщение - это "вбросы" против Мартынова, но это не отменяет актуальности вопросов по тому, что же будет включено (а что не будет) в эти 3000 ежемесячной платы.
     
    nadd и Markiza нравится это.
  15. Markiza

    Markiza Member

    Хочу у Вас спросить, садик и школа уже введены в эксплуатацию? Поскольку я бываю в Киеве очень редко, я уже не могу и наш район представить, ведь столько домов уже построено с нашего отъезда. Читаю новости только на форуме. Возможно, переедем обратно жит. Моему сыну 5,5 лет. Поэтому вопрос, что сада, что школы стоит остро. В государственный нам осенью вряд ли попасть, ведь скорее всего набор в сады так и остался весной на будущий год, то есть мы его пропустили.
     
  16. Naty

    Naty Active Member

    То, как сегодня выглядит школа и сад, не похоже на то, что эти объекты введены в эксплуатацию. Зайти на территорию нет возможности в связи с отсутствием дорожек. Ведутся работы и снаружи и внутри. Окна тоже имеют строительный вид. Собрания детей с родителями проводят не в здании школы/сада, а в офисе. Обещают все доделать к началу учебного года, посмотрим.
     
  17. Markiza

    Markiza Member

    Спасибо большое за информацию. В принципе у них еще 2 месяца есть. Может и доделают. Интересно, будут ли свободные места в сентябре.
     
  18. Свободных мест уже нет...
     
  19. nadd

    nadd Active Member

    оказывается про утреннюю молитву (15 минут каждое утро) на всю школу и христианские уроки - это правда.
    и это озвучивали тем, кто был на собрании по школе. или тут чистят посты..или все молчат об этом почему-то..
    пишу об этом для тех, кому это важно.
     
    Naty нравится это.
  20. Manet

    Manet Active Member

    На садиковском собрании нам сказали что темы политики, религии и зарплат воспитателей под запретом.
     
    nadd нравится это.

Поделиться этой страницей